Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданки про детей есть другой форум

Не захламляйте тут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Лагуна
Тут вам не здесь)
Ольга
это часть жизни, точно такая же как и работа и секс и любовь и родственники
Ирина Шулятьева
Сказала трусливая анонимка.
Мюмзик
Присоединяюсь! Пусть на Дети пилят, нафиг нам тут рассказы о соплях
Little SkyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Присоединяюсь! Пусть на Дети пилят, нафиг нам тут рассказы о соплях
СсылкаПожаловаться
Не хочу совсем Вас обижать, но по той же логике зачем тогда тут нужны Вы? :)
Обычно модераторы определяют что в какой раздел отправлять, но тут творится анархия какая-то в этом плане. Пока модеры нормально за дело не возьмутся, так и будет смесь из всего
МюмзикВ ответ на Little Sky
Little Sky
Не хочу совсем Вас обижать, но по той же логике зачем тогда тут нужны Вы? :)
Обычно модераторы определяют что в какой раздел отправлять, но тут творится анархия какая-то в этом плане. Пока модеры нормально за дело не возьмутся, так и будет смесь из всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь изначально были возрастные умные юморные тётки, которых выжили обезумевшие от зависти модеры дети .ру... уничтожили лучший форум ради тупых овуляшек, не способных сопли утереть без помощи интернетных подружек...
JaloeВ ответ на Little Sky
Little Sky
Не хочу совсем Вас обижать, но по той же логике зачем тогда тут нужны Вы? :)
Обычно модераторы определяют что в какой раздел отправлять, но тут творится анархия какая-то в этом плане. Пока модеры нормально за дело не возьмутся, так и будет смесь из всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... Я бы, если бы модератором была, давно бы все в порядок бы привела-по тематическим разделам, с номерами и датами. А так бардак полнейший!!!
У кого порядок в жизни, те сюда за бардаком анонимным полезли((( Фу!
Anna
Полностью согласна!! Ни про детей ни про выделения читать совершенно не интересно!
NADI NADIВ ответ на Anna
Anna
Полностью согласна!! Ни про детей ни про выделения читать совершенно не интересно!
СсылкаПожаловаться
так и не читайте :) вас прям тут заставляют
AnnaВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
так и не читайте :) вас прям тут заставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читаю. Просто вместо этих не интересных тем могло бы быть что-то интересное, чего в итоге нету.
NADI NADIВ ответ на Anna
Anna
Не читаю. Просто вместо этих не интересных тем могло бы быть что-то интересное, чего в итоге нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагайте, а мы послушаем :)
AnnaВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
предлагайте, а мы послушаем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предложу. когда сочту нужным.
NADI NADIВ ответ на Anna
Anna
предложу. когда сочту нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и предложить-то вам нечего :)
AnnaВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
вот и предложить-то вам нечего :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы чего ко мне прицепились, как пьяный к радио - Спой, спой?
Охота читать про детей - велком в детские паблики. Про кулинарию - в кулинарные. Про болячки - в медицинские. Основная направленность этого форума - межличностные отношения. Ну и всего остального помаленьку. И пока этот перевес небольшой, все терпимо. Но когда через тему начинается про то, как ребенок поср..л, да сколько раз сблев...л - самому тошно становится.
NADI NADIВ ответ на Anna
Anna
вы чего ко мне прицепились, как пьяный к радио - Спой, спой?
Охота читать про детей - велком в детские паблики. Про кулинарию - в кулинарные. Про болячки - в медицинские. Основная направленность этого форума - межличностные отношения. Ну и всего остального помаленьку. И пока этот перевес небольшой, все терпимо. Но когда через тему начинается про то, как ребенок поср..л, да сколько раз сблев...л - самому тошно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сразу видно - форум - ваш удел :)
AnnaВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
сразу видно - форум - ваш удел :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой удел - читать нападки неадекваток, как вы. Но больше реагировать не буду. Собака лает - караван идет
NADI NADIВ ответ на Anna
Anna
Мой удел - читать нападки неадекваток, как вы. Но больше реагировать не буду. Собака лает - караван идет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А нападки в каком месте, простите? Мне так фиолетово, что ваши реакция и нервное гавканье по барабану..
ТыЧоБлинВ ответ на Anna
Anna
Полностью согласна!! Ни про детей ни про выделения читать совершенно не интересно!
СсылкаПожаловаться
Правильно! Гнать гормональных истеричек на детские площадки! Пусть там истерят на свежем воздухе!!
Little Sky
Аноним, синдром вахтера? ;)
Люли Малина
Плюсуюсь!
NADI NADI
а вы кто такое, чтобы дорогу указывать? :)
Datura
Вот-вот!!!
ZaraZa
Согласна.
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Штирлиц, привет! подписываюсь! как праздник? удался? cын хозяйки из Абрау-Дюрсо привез шампанское -прямо на дегустации купил ящик....Мама родная! небо и земля от того, что здесь в магазинах, начиная от этикетки и формы бутылки!!! и цена - намного дороже, чем здесь в Ароматном мире вин!!! Столько всего вкусного приготовили, соседи звонят и спрашивают - А почему у вас тихо?...Мы обалдели...оказывается - 3 марта им понравилось как мы пели песни группы "Ленинград";))) мой день варенья отмечали....С 8 Марта, родная)))
Анна Лидер
Штирлиц, привет! подписываюсь! как праздник? удался? cын хозяйки из Абрау-Дюрсо привез шампанское -прямо на дегустации купил ящик....Мама родная! небо и земля от того, что здесь в магазинах, начиная от этикетки и формы бутылки!!! и цена - намного дороже, чем здесь в Ароматном мире вин!!! Столько всего вкусного приготовили, соседи звонят и спрашивают - А почему у вас тихо?...Мы обалдели...оказывается - 3 марта им понравилось как мы пели песни группы "Ленинград";))) мой день варенья отмечали....С 8 Марта, родная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СПАСИБО!

У меня спокойно прошел. Честно поохала-поахала над подарками, поиграла барыню с Герасимом, съездили в гости, забрали детвору и домой. Завтра ж на работу.
Все спят. И я пойду скоро, стиралку жду.

С праздником, солнце! Я не любитель шампанского, я горькие напитки люблю

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем