Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданская жена и бывший.

Добрый день. Такой вопрос. Живу с женщиной 8 месяцев. Она постоянно общается с бывшим по смс и встречается с ним. Раньше он ее обижал (занимался рукоприкладством). А сейчас это общение. не понимаю. Может она его все еще любит? Мне это не нравится. Она не хочет прекращать общение и встречи. Извечный вопрос как быть, что делать. Да мне 45. Я из-за нее развелся. А теперь вот думаю наверное все это зря.
Анатолий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Оля Матвеева
Да не обращайте внимания... Пройдет))... Собой занимайтесь
Наталья
зря развелся - рукоприкладство любви не помеха.
black opium
Точно 45 ??
Анатолий ИвановВ ответ на black opium
black opium
Точно 45 ??
СсылкаПожаловаться
точно
Татьяна СемёноваВ ответ на black opium
black opium
Точно 45 ??
СсылкаПожаловаться

Сара Коннор
Сара Коннор
СсылкаПожаловаться
+1000000
СВ
Это она вам говорила про рукоприкладство? А оно правда было? Не будет женщина с БМ общаться просто так. Как женщина говорю (еще не в маразме, помню кое-что).
Анатолий ИвановВ ответ на СВ
СВ
Это она вам говорила про рукоприкладство? А оно правда было? Не будет женщина с БМ общаться просто так. Как женщина говорю (еще не в маразме, помню кое-что).
СсылкаПожаловаться
Говорила сама. И следы видел.

Сам когда встречались забирал от подъезда всю в слезах
Анатолий Иванов
Говорила сама. И следы видел.

Сам когда встречались забирал от подъезда всю в слезах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да моя.. не буду говорить кто, с полуслова вся в слезах)))
Вам точно не 18? А говорить можно что угодно. Противоположный пример - мужья своим любовницам про жен такое плетут.... А дома у них идиллия. пока жена про любовницу не знает)))) Как-то так.
Анатолий ИвановВ ответ на СВ
СВ
Да моя.. не буду говорить кто, с полуслова вся в слезах)))
Вам точно не 18? А говорить можно что угодно. Противоположный пример - мужья своим любовницам про жен такое плетут.... А дома у них идиллия. пока жена про любовницу не знает)))) Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно не 18. А следы как же.
Анатолий Иванов
Точно не 18. А следы как же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, прям царапины на спине и засосы....в сорок лет
Все, сливаюсь. Автор. спасибо. ))) Тролль. но забавно и не избито.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И даже дерутся, а потом у них офигительный секс
А с автором ей скучно и пресно)))
Анатолий ИвановВ ответ на СВ
СВ
И даже дерутся, а потом у них офигительный секс
А с автором ей скучно и пресно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и скучно.
MarFa
Дура она.
Илона Орловская
дама пишет.
-Venus-
Скорее всего зря, женщина не будет тратить время и внимание на того, кто ей не нужен. Но мне Вас не жаль, когда человек причиняет боль другому(бывшей жене) -сам получает тоже самое рано или поздно Вы развелись из-за неё и получили то же самое, подумали бы сперва зачем Вы ей, может для денег только, а с бывшим она по любви, молодые девушки часто так пользуют дяденек, например
Анатолий ИвановВ ответ на -Venus-
-Venus-
Скорее всего зря, женщина не будет тратить время и внимание на того, кто ей не нужен. Но мне Вас не жаль, когда человек причиняет боль другому(бывшей жене) -сам получает тоже самое рано или поздно Вы развелись из-за неё и получили то же самое, подумали бы сперва зачем Вы ей, может для денег только, а с бывшим она по любви, молодые девушки часто так пользуют дяденек, например
СсылкаПожаловаться
Она не молодая в этом году 40 будет
Анатолий Иванов
Она не молодая в этом году 40 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это не сильно дело меняет, тут одно из двух- либо она Вас не любит и просто пользует или с Вами она по принципу "на безрыбье и рак рыба"- не люблю , но пусть будет, либо она круглая дура.
Скорее всего все вместе, то что она не любит, очевидно, когда любят боятся человеку причинить боль - а ей явно все равно на ваши чувства
Анатолий ИвановВ ответ на -Venus-
-Venus-
да это не сильно дело меняет, тут одно из двух- либо она Вас не любит и просто пользует или с Вами она по принципу "на безрыбье и рак рыба"- не люблю , но пусть будет, либо она круглая дура.
Скорее всего все вместе, то что она не любит, очевидно, когда любят боятся человеку причинить боль - а ей явно все равно на ваши чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что не любит это я чувствую. И скорее всего Вы правы ей все равно на мои чувства.
Порой , что то делаешь по дому или в быту и получается не оч идеально, так она потом мозг выносит.
Ольга:)
не зря развелись. если развелись с женой из-за этой женщины,то жену точно не любите.
а эта женщина...она ведь Вам ещё даже не жена,собстно...
-Venus-В ответ на Ольга:)
Ольга:)
не зря развелись. если развелись с женой из-за этой женщины,то жену точно не любите.
а эта женщина...она ведь Вам ещё даже не жена,собстно...
СсылкаПожаловаться
точно, может она выбирает еще, не жена , максимум сожительница, а в сути это никто, может делать что хочет по большому счету, выбирать. А автор уже бывшей женой швырнулся
ТрямТрям
а вы ей говорили что вам это не приятно?
Анатолий ИвановВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а вы ей говорили что вам это не приятно?
СсылкаПожаловаться
Говорил конечно и не раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем