Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданская жена это просто сожительница.

У нас в школе девочка 11-классница хвалится, что вышла замуж на месяц. А фактически - женатый мужик снял квартиру на месяц, побаловаться с ней. Будете доказывать, что её месячный гражданский брак равноценен его зарегистрированному браку с женой? Я не считаю ГБ полноценным браком. Ещё когда пожилые так сходятся допускаю Факт крепкой семьи. А у молодых нет, нет и нет!
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
959
Олька...Я
Так можно и со штампом на месяц сойтись
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так можно и со штампом на месяц сойтись
СсылкаПожаловаться
Так можно и со штампом на месяц сойтись

Бывает и на день! ))))
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
Так можно и со штампом на месяц сойтись

Бывает и на день! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с огромным кредитом за пышное торжество
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и с огромным кредитом за пышное торжество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с огромным кредитом за пышное торжество
))) Который потом родители года 3 выплачивают! )))
Пани ТаняВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и с огромным кредитом за пышное торжество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так этот кредит потом их удержит вместе
СергейВ ответ на Катенок
Катенок
Так можно и со штампом на месяц сойтись

Бывает и на день! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно и со штампом на месяц сойтись
Бывает и на день! ))))

кто меньше ? можно и на раз :))))
АлВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Так можно и со штампом на месяц сойтись
СсылкаПожаловаться
то есть, обе жены этого мужика равноценные?
SVANВ ответ на Ал
Ал
то есть, обе жены этого мужика равноценные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто их оценивал?
АлВ ответ на SVAN
SVAN
А кто их оценивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в других темах утверждают, что равноценные, вот захотелось этих утвердителей послушать
SVANВ ответ на Ал
Ал
в других темах утверждают, что равноценные, вот захотелось этих утвердителей послушать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и равноценный. Об этом судить может только тот кто назвал её женой.
Олька...ЯВ ответ на Ал
Ал
то есть, обе жены этого мужика равноценные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не равноценные. Ценность вообще от штампа не зависит. К гражданской жене могут относиться лучше чем к официальной и наоборот. Просто если человека любят и ценят,то от штампа это не зависит. Штамп помогает лишь решить юридические вопросы.
АлВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Нет, не равноценные. Ценность вообще от штампа не зависит. К гражданской жене могут относиться лучше чем к официальной и наоборот. Просто если человека любят и ценят,то от штампа это не зависит. Штамп помогает лишь решить юридические вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня другое волнует, придумали благовидное название - гражданская жена, а на деле гражданский брак, это тот же съём, в большинстве случаев, дурят бедных женщин, зачем им жениться, когда можно секс без обязательств назвать браком
Олька...ЯВ ответ на Ал
Ал
меня другое волнует, придумали благовидное название - гражданская жена, а на деле гражданский брак, это тот же съём, в большинстве случаев, дурят бедных женщин, зачем им жениться, когда можно секс без обязательств назвать браком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем дурят? женщина прекрасно понимает на что идет, это раз.А во вторых, ну не вижу ничего плохого.Основное отличие в чем? при расставании в гражданском браке ничего не делишь,а в официальном можно подать на раздел имущества. Больше разницы не вижу особо.Если люди просто хотят пожить ,попробовать, да пусть живут.
АлВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В чем дурят? женщина прекрасно понимает на что идет, это раз.А во вторых, ну не вижу ничего плохого.Основное отличие в чем? при расставании в гражданском браке ничего не делишь,а в официальном можно подать на раздел имущества. Больше разницы не вижу особо.Если люди просто хотят пожить ,попробовать, да пусть живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для людей в возрасте это нормально, в то время, как 17-леткам такими браками ломают судьбы
Олька...ЯВ ответ на Ал
Ал
для людей в возрасте это нормально, в то время, как 17-леткам такими браками ломают судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их туда насильно тянут? Родители куда смотрят? Я бы своей дочке быстро всыпала... идимо девочка там ранняя, что вот так.. Воспитание такое.Во время моей учебы у нас тоже одна в 9 классе уже жить начала, на нее родителям пофиг было, так что никто не удивился.Все благополучные о таком не думали даже
АлВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Их туда насильно тянут? Родители куда смотрят? Я бы своей дочке быстро всыпала... идимо девочка там ранняя, что вот так.. Воспитание такое.Во время моей учебы у нас тоже одна в 9 классе уже жить начала, на нее родителям пофиг было, так что никто не удивился.Все благополучные о таком не думали даже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы своей дочке быстро всыпала... идимо девочка там ранняя, что вот так.. Воспитание такое.Во время моей учебы у нас тоже одна в 9 классе уже жить начала, на нее родителям пофиг было, так что никто не удивился.Все благополучные о таком не думали даже
всё правильно
Мария ПоперечнаяВ ответ на Ал
Ал
для людей в возрасте это нормально, в то время, как 17-леткам такими браками ломают судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну, ломают им судьбы...Эти еще получше тихих скромниц устроятся в жизни! Давчонка просто перед одноклассницами понты гнет, типа замуж на месяц. Она не дура, и прекрасно все понимает, она реально себя продала, пока не дорого, за удовольствие побыть якобы мужней женой, то есть взрослой. Потом, набравшись опыта от подобных ГБ, будет продавать себя дороже. Пы.Сы. А в школе - то как на этот "брак" или может брак и вовсе без кавычек, реагируют? Как бы не побежали ее одноклассницы искать себе гражданскких мужей на месяц, день, час...
Мария Поперечная
Да ну, ломают им судьбы...Эти еще получше тихих скромниц устроятся в жизни! Давчонка просто перед одноклассницами понты гнет, типа замуж на месяц. Она не дура, и прекрасно все понимает, она реально себя продала, пока не дорого, за удовольствие побыть якобы мужней женой, то есть взрослой. Потом, набравшись опыта от подобных ГБ, будет продавать себя дороже. Пы.Сы. А в школе - то как на этот "брак" или может брак и вовсе без кавычек, реагируют? Как бы не побежали ее одноклассницы искать себе гражданскких мужей на месяц, день, час...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока одноклассницы не завидуют ей, на сколько я знаю. А мальчики вообще нехорошим словом её называют.
ВасилисаВ ответ на Ал
Ал
Пока одноклассницы не завидуют ей, на сколько я знаю. А мальчики вообще нехорошим словом её называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно называют.
АлВ ответ на Василиса
Василиса
правильно называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ей бы поменьше болтать о своих похождениях, чтобы пересудов не было
ВасилисаВ ответ на Ал
Ал
ей бы поменьше болтать о своих похождениях, чтобы пересудов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вот - да, все таки школа. Нашла выгодный вариант - живи. радуйся, раскручивай мужика на оплату высшего образования, устройства на выгодную работу, а когда будешь что-то реально что-то уже иметь, тогда можно и похвалиться, что пока другие по подъездам с малолетками задаром жались - она хату себе натрахала))
катя катяВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Да ну, ломают им судьбы...Эти еще получше тихих скромниц устроятся в жизни! Давчонка просто перед одноклассницами понты гнет, типа замуж на месяц. Она не дура, и прекрасно все понимает, она реально себя продала, пока не дорого, за удовольствие побыть якобы мужней женой, то есть взрослой. Потом, набравшись опыта от подобных ГБ, будет продавать себя дороже. Пы.Сы. А в школе - то как на этот "брак" или может брак и вовсе без кавычек, реагируют? Как бы не побежали ее одноклассницы искать себе гражданскких мужей на месяц, день, час...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В общем-то, факт. Такие девушки устраиваются в жизни куда лучше бескорыстных скромниц.
ВасилисаВ ответ на Ал
Ал
для людей в возрасте это нормально, в то время, как 17-леткам такими браками ломают судьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто им ничего не ломает, просто шлюхи малолетние сдаются в аренду за деньги, шлюха - она шлюха и есть, никто её не насилует.
АлВ ответ на Василиса
Василиса
Никто им ничего не ломает, просто шлюхи малолетние сдаются в аренду за деньги, шлюха - она шлюха и есть, никто её не насилует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну может он ей мозги запудрил, сказал, что любит...
ВасилисаВ ответ на Ал
Ал
ну может он ей мозги запудрил, сказал, что любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он может говорить, что угодно, а ноги она раздвигает самостоятельно уже - её право, наверное с этим мужиком лучше, чем дома. может опыта наберется и по жизни удачно потом устроится, вот озвучивать это конечно не стоило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем