Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданская жена обижается из-за ее сына

Доброго времени суток, дорогие граждане!
Стал сожительствовать с девушкой. У нее за спиной брак и ребенок - мальчик 3х лет. Моя гражданская жена науськивает своего сына называть меня папой. Меня прям коробит, я ему объяснил, что я не папа, а дядя. Называй меня дядей. Зачем портить психику ребенка, если вдруг разойдемся. Дальше больше, жена прочитала мою переписку в вацапе, где я называл ее сына как "сын Ирины". К примеру, пишет мне друг и спрашивает, чем я занимаюсь. Я пишу "везу сына Ирины в садик" или в других случаях он фигурирует как "сын Ирины". Жена прочитала и устроила мне скандал по этому поводу. Мол, почему я не называю его сыном. Меня коробит называть ребенка, у которого уже есть отец своим сыном. В общем, что посоветуете?
К слову мне 28 лет, браков не было и детей тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1292
Комментарий удален.Почему?
ОксиВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
Да навязывает она ему ребенка
Но так все делают
ЛисичкинВ ответ на Окси
Окси
Да навязывает она ему ребенка
Но так все делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели все реально так плохо?!!
ОксиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Неужели все реально так плохо?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да правда
Рсп не любят в обществе в том числе и за это. Когда у тебя своих хлопот полон рот а ты не можешь даже присесть без того, чтобы тебе не дали чужого ребенка это вызывает не любовь а наоборот
ЛисичкинВ ответ на Окси
Окси
Да правда
Рсп не любят в обществе в том числе и за это. Когда у тебя своих хлопот полон рот а ты не можешь даже присесть без того, чтобы тебе не дали чужого ребенка это вызывает не любовь а наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть)). Прювет, кстати, я на работу, буду вечером))!!
ОксиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Жесть)). Прювет, кстати, я на работу, буду вечером))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи пушистый
NameВ ответ на Окси
Окси
Да правда
Рсп не любят в обществе в том числе и за это. Когда у тебя своих хлопот полон рот а ты не можешь даже присесть без того, чтобы тебе не дали чужого ребенка это вызывает не любовь а наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! +1
лидия викторовнаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Неужели все реально так плохо?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется надеяться, что не все так плохо
Катя В ответ на Окси
Окси
Да навязывает она ему ребенка
Но так все делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дуры, зачем навязывать своего ребенка кому -то, главное сама люби своего сына и заботься о нем...
ОксиВ ответ на Катя
Катя
ну и дуры, зачем навязывать своего ребенка кому -то, главное сама люби своего сына и заботься о нем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень хочу надеяться что вы пишете правду и вы реально так поступаете ы своей жизни
Катя В ответ на Окси
Окси
Я очень хочу надеяться что вы пишете правду и вы реально так поступаете ы своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишу реально, т.к. осознаю, что кроме меня и отца моего ребенка никому неинтересен мой сын, что с ним и как... и считаю унизительным в наглую заставлять "любить" моего ребенка... и бабы, именно бабы, иначе их никак не назовешь, которые бегут вприпрыжку "создавать новую ячейку общества" должны быть не настолько глупы, чтобы пихать левому мужику свое чадо, дескать вот твой новый папа, а это твой новый сын... сошлась с кем - то живи достойно...
ОксиВ ответ на Катя
Катя
пишу реально, т.к. осознаю, что кроме меня и отца моего ребенка никому неинтересен мой сын, что с ним и как... и считаю унизительным в наглую заставлять "любить" моего ребенка... и бабы, именно бабы, иначе их никак не назовешь, которые бегут вприпрыжку "создавать новую ячейку общества" должны быть не настолько глупы, чтобы пихать левому мужику свое чадо, дескать вот твой новый папа, а это твой новый сын... сошлась с кем - то живи достойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя вы можете писать что угодно
Но в то что так делают большинство рсп я никогда не поверю, и мне слабо верится что так делаете и вы. И это вина только рсп
Катя В ответ на Окси
Окси
Катя вы можете писать что угодно
Но в то что так делают большинство рсп я никогда не поверю, и мне слабо верится что так делаете и вы. И это вина только рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так я вам лично ничего и не доказываю, а что и как кто делает, это уже не мои проблемы...
ОксиВ ответ на Катя
Катя
ну так я вам лично ничего и не доказываю, а что и как кто делает, это уже не мои проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бла бла бла
Янитакая
Скорее всего такая и есть
Катя В ответ на Окси
Окси
Бла бла бла
Янитакая
Скорее всего такая и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам лично и не доказываю какая я, вы мне никто, чтобы я перед вами распиналась... говорить и писать и вы можете что угодно... главное, что я сама и мое окружение близкое об этом знает... а вам удачи...
Комментарий удален.Почему?
Катя В ответ на Окси
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы распинаетесь аж простынями


ОксиВ ответ на Катя
Катя
Вы распинаетесь аж простынями


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Истерика?
Катя В ответ на Окси
Окси
Истерика?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага, прям об пол головой бьюсь...
ОксиВ ответ на Катя
Катя
ага, прям об пол головой бьюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Алерьянка в помочь
Катя В ответ на Окси
Окси
Алерьянка в помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
учту, а вам что даже валерьянка не помогает?
Комментарий удален.Почему?
Катя В ответ на Окси
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
зато ярлыки на всех вешаете... мда...
ОксиВ ответ на Катя
Катя
зато ярлыки на всех вешаете... мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ярлыки люди сами на себя вешают
Хотите отношение поменять - поменяйте себя
Катя В ответ на Окси
Окси
Ярлыки люди сами на себя вешают
Хотите отношение поменять - поменяйте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мне по фигу вообще, у меня все хорошо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем