Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Граждански брак .Что изменится ?))))

Я бы вот просто сыграла свадьбу и все ,без штампов и официальных мужей))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Марина Горбунова
С кем?
Марина Горбунова
С кем?
СсылкаПожаловаться
со своим любимым мужчиной ,просто пусть он останется неофициальным мужем))
Natalia Malyshkina
И зря.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
со своим любимым мужчиной ,просто пусть он останется неофициальным мужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-ля Волочкова? :)
Марина Горбунова
А-ля Волочкова? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахаххаххаах ой все ахахахахха))))
Чупакабра !
нафига она нужна
АнонимВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
нафига она нужна
СсылкаПожаловаться
погулять хочу ,платье,церемония в загсе )))но только вот этот один день)))а дальше все как обычно и не официально))
Natalia Malyshkina
Аххаха, сама с собой?
АнонимВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
Аххаха, сама с собой?
СсылкаПожаловаться
нееее ну не прям сама с собой)))аахахаххаха
Юлия-я
да нууу..а как же с гордостью говорить-"мой муж"???
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
да нууу..а как же с гордостью говорить-"мой муж"???
СсылкаПожаловаться
я не гордая могу и без "мой муж",ахахаххахах)))))
Киша Фокс
Свадебное платье поносить, а замуж не выйти? Типа и рыбку съесть, и покататься?)))
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Свадебное платье поносить, а замуж не выйти? Типа и рыбку съесть, и покататься?)))
СсылкаПожаловаться
все верно)))платье одела,погуляла,в загсе да сказала и все ))
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
все верно)))платье одела,погуляла,в загсе да сказала и все ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну если "да" говорить, то это уже официалка)) можно же тётеньку из ТЮЗа пригласить, она вам "выездную роспись" отыграет;)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Не, ну если "да" говорить, то это уже официалка)) можно же тётеньку из ТЮЗа пригласить, она вам "выездную роспись" отыграет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот или так))кстати это идея))я даже не думала об этом))
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
вот или так))кстати это идея))я даже не думала об этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я креативлю))
Наталья Корепанова
Смысл в чем такой свадьбы,непонятно.Можно же просто расписаться без лишней суеты.
Наталья Корепанова
Смысл в чем такой свадьбы,непонятно.Можно же просто расписаться без лишней суеты.
СсылкаПожаловаться
как раз я бы отметила с суетой ,но не расписывалась бы))
Красивая Я
а можете доходчиво объяснить, почему хотите неофициально?
АнонимВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
а можете доходчиво объяснить, почему хотите неофициально?
СсылкаПожаловаться
не хочу всех этих официальных тонкостей )не вижу ни чего в этом страшного)делить нам не чего у каждого все свое )праздник сам бы хотела ,но не официально))
Галис Галис
Я любила всегда замуж выходить...
во первых это праздник, и во вторых тоже.
да и статус жены мне приятнее в молодости был, а вот сейчас, когда уже не о брачном контракте думаешь, а о завещании, как-то уже остерегаюсь замуж идти.
так вот крякнешь, а муж наследник! Это в случае развода работает брачный контракт, а в случае смерти, можно детей лишить наследства в пользу мужа. Он -то по любому наследник первой очереди, и долю свою иметь будет.
Замуж надо идти тогда, когда это может улучшить твое финансовое положение, а если не улучшает, а может в случае чего ухудшить, то этого делать не надо! ))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я любила всегда замуж выходить...
во первых это праздник, и во вторых тоже.
да и статус жены мне приятнее в молодости был, а вот сейчас, когда уже не о брачном контракте думаешь, а о завещании, как-то уже остерегаюсь замуж идти.
так вот крякнешь, а муж наследник! Это в случае развода работает брачный контракт, а в случае смерти, можно детей лишить наследства в пользу мужа. Он -то по любому наследник первой очереди, и долю свою иметь будет.
Замуж надо идти тогда, когда это может улучшить твое финансовое положение, а если не улучшает, а может в случае чего ухудшить, то этого делать не надо! ))))
СсылкаПожаловаться
вот я бы просто отметила бы свадьбу ,без штампа)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
вот я бы просто отметила бы свадьбу ,без штампа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ради б-га! Вы даже коронацию можете себе устроить!
по любому это ничего не значит)))))
Товарищ ДынинВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я любила всегда замуж выходить...
во первых это праздник, и во вторых тоже.
да и статус жены мне приятнее в молодости был, а вот сейчас, когда уже не о брачном контракте думаешь, а о завещании, как-то уже остерегаюсь замуж идти.
так вот крякнешь, а муж наследник! Это в случае развода работает брачный контракт, а в случае смерти, можно детей лишить наследства в пользу мужа. Он -то по любому наследник первой очереди, и долю свою иметь будет.
Замуж надо идти тогда, когда это может улучшить твое финансовое положение, а если не улучшает, а может в случае чего ухудшить, то этого делать не надо! ))))
СсылкаПожаловаться
"когда это может улучшить твое финансовое положение, а если не улучшает, а может в случае чего ухудшить, то этого делать не надо! ))))"
О да, мужчины современные тоже так считают:)
Галис ГалисВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
"когда это может улучшить твое финансовое положение, а если не улучшает, а может в случае чего ухудшить, то этого делать не надо! ))))"
О да, мужчины современные тоже так считают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно считают!
Я за слияние капиталов.
когда у мужика есть недвижимость, бизнес, деньги, и у женщины тоже есть бизнес, деньги и недвижимость, то это всегда улучшает финансовое положение обоих супругов, увеличивает наследство детей, и укрепляет брак.
как говориться деньги к деньгам! )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем