Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гражданский брак.

Мне почти 30 лет.Живу с мужчиной 8 лет,есть ребенок.Последнее время моя мама стала очень давить в плане того,чтобы мы заключили официальный брак.А я не могу понять разьве отношения мужчины и женщины зависят от какой-то бумажки? Что лучше счастливый гражданский брак,или не счастливый официальный?
Елена Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1317
14567891053
Что ты смотришь на меня... В ответ на Жужа
Жужа
Хто ж в брак вступает, надеясь на такой конец? Надо же в лУчшее верить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак там за плечами уже 8 лет "счастливой" жизни...чего ещё то нать))
Что ты смотришь на меня...
дак там за плечами уже 8 лет "счастливой" жизни...чего ещё то нать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та черт их знает, чё та нать. Сходили бы уже, не так страшен черт, как его малюют. Правда, там участок ей какой-то обломился. Мож делиться не хочет?
Что ты смотришь на меня... В ответ на Жужа
Жужа
Та черт их знает, чё та нать. Сходили бы уже, не так страшен черт, как его малюют. Правда, там участок ей какой-то обломился. Мож делиться не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и пральна делает... я два раза была в официальном... нафиг надо теперь лишняя тягомотина, а ему сказала, всё, что вместе купим, записываю на себя, не нра, свободен!))
BABUSKA AGAВ ответ на Жужа
Жужа
Мама хочет Вас подстраховать, на то она и мам. Собственно, не понимаю почему официальная церемония регистрации брака так плохо должна отразиться на ваших отношениях.
СсылкаПожаловаться
GRAGDANSKII BRAK -SOGITELSTVO- REBENOK ROGDEN VNE BRAKA, V BESPUTSTVE NET PORIDKA, OTVETSTVENNOSTI ZA REBENKA ,VASA MAMA PRAVA VSEMU EST VREMIA,LEGKOMISLIE- NE ZASTRAXOVANNO OBIDNO ZA REBENKA-NE PRIZNAN OTZOM/....UK/ PRIZNAKI IZ GIZNI KOGO NAZIVAIUT GENOI NE GENIVSIS NE GENITSIA NIKOGDA LUCSE BIT V BRAKE I NE CUVSTVOVAT SEBIA SOGITELNIZEI VAS DRUG SEBIA SCITAET SVOBODNIM EEMU VIGODNO.
Вниз головой (лето хочу)
у бывшей Аршавина спроси
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
у бывшей Аршавина спроси
СсылкаПожаловаться
+++++++
Вниз головой (лето хочу)
у бывшей Аршавина спроси
СсылкаПожаловаться
Мы не Аршавины.У нас имущество скромное,И уже все поделено,нет такого,что все записано на кого-то одного.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Елена Елена
Елена Елена
Мы не Аршавины.У нас имущество скромное,И уже все поделено,нет такого,что все записано на кого-то одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чём тут имущество? он кинул её как ненужную старую вещь, без угрызений совести и чувства ответственности
Марина СекачеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
а при чём тут имущество? он кинул её как ненужную старую вещь, без угрызений совести и чувства ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А был бы женат - не кинул бы?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А был бы женат - не кинул бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне.. но не факт
Марина СекачеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
вполне.. но не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чтоб ему помешало?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
И чтоб ему помешало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчины не любят менять свои привычки и место обитания, которое считают своим на законных основаниях
Марина СекачеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
мужчины не любят менять свои привычки и место обитания, которое считают своим на законных основаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы всем бросившим законную жену расскажите
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Это Вы всем бросившим законную жену расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таки я не отрицаю, что всяко бывает.. женщина на то и женщина, чтобы хранить очаг, а коли мужик убёг,то ...))
Вниз головой (лето хочу)
таки я не отрицаю, что всяко бывает.. женщина на то и женщина, чтобы хранить очаг, а коли мужик убёг,то ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таки я не отрицаю, что всяко бывает.. женщина на то и женщина, чтобы хранить очаг, а коли мужик убёг,то ...))А.если он убег.то женщина просто больше не захотела с ним жить и позволила убежать.Хороших мужей не отпускают.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Margarita
Margarita
таки я не отрицаю, что всяко бывает.. женщина на то и женщина, чтобы хранить очаг, а коли мужик убёг,то ...))А.если он убег.то женщина просто больше не захотела с ним жить и позволила убежать.Хороших мужей не отпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже логично)
Аннушка АнниковаВ ответ на Margarita
Margarita
таки я не отрицаю, что всяко бывает.. женщина на то и женщина, чтобы хранить очаг, а коли мужик убёг,то ...))А.если он убег.то женщина просто больше не захотела с ним жить и позволила убежать.Хороших мужей не отпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит "не отпускают" и как они могут не позволить убежать?? К батарее привязать что-ли? Если мужчина в один прекрасный день собрал вещи и ушел, что женщина не отпустить его уже не сможет.
Вера КоноваловаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
мужчины не любят менять свои привычки и место обитания, которое считают своим на законных основаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчины не любят менять свои привычки и место обитания, которое считают своим на законных основаниях

Ох, не смешите, если б всё было так, то не было б столько разводов.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
мужчины не любят менять свои привычки и место обитания, которое считают своим на законных основаниях

Ох, не смешите, если б всё было так, то не было б столько разводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в разводе виноват не только мужчина, не так ли?))
Вера КоноваловаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
в разводе виноват не только мужчина, не так ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, скорее всего. Но не всё так просто. Если двое хотят сохранить отношения, то они их сохранят. Но хотеть должны двое. А вообще. всё индивидуально. Есть и мужчины . и женщины с которыми жить попросту нельзя.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну, скорее всего. Но не всё так просто. Если двое хотят сохранить отношения, то они их сохранят. Но хотеть должны двое. А вообще. всё индивидуально. Есть и мужчины . и женщины с которыми жить попросту нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть и мужчины . и женщины с которыми жить попросту нельзя.
скажу больше ...противопоказано
Вниз головой (лето хочу)
а при чём тут имущество? он кинул её как ненужную старую вещь, без угрызений совести и чувства ответственности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женатые кидают также.много разводов некрасивых видела.оформление отношений может только на имущество повлиять.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Елена Елена
Елена Елена
женатые кидают также.много разводов некрасивых видела.оформление отношений может только на имущество повлиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что бы мне не говорили, если мужчина принял решение женится... самостоятельно, взвешенно, захотел семью и никто его пузом к загсу не подталкивал и на аркане не тащил...то , как правило, решение это осознанное и на всю жизнь...главное, что появляется вместе со штампиком, - это ответственность...я сейчас о мужчинах говорю, а не о муд...х... сто раз уже сказали в сожительстве женщина считает себя замужем, а мужчина свободным! будь у него хоть семеро по лавкам
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
что бы мне не говорили, если мужчина принял решение женится... самостоятельно, взвешенно, захотел семью и никто его пузом к загсу не подталкивал и на аркане не тащил...то , как правило, решение это осознанное и на всю жизнь...главное, что появляется вместе со штампиком, - это ответственность...я сейчас о мужчинах говорю, а не о муд...х... сто раз уже сказали в сожительстве женщина считает себя замужем, а мужчина свободным! будь у него хоть семеро по лавкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жениться*
Вниз головой (лето хочу)
что бы мне не говорили, если мужчина принял решение женится... самостоятельно, взвешенно, захотел семью и никто его пузом к загсу не подталкивал и на аркане не тащил...то , как правило, решение это осознанное и на всю жизнь...главное, что появляется вместе со штампиком, - это ответственность...я сейчас о мужчинах говорю, а не о муд...х... сто раз уже сказали в сожительстве женщина считает себя замужем, а мужчина свободным! будь у него хоть семеро по лавкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу.только процент разводов какой?50 из 100 разводяться?А мужики бывает,что считают себя свободными и в оф.браке,потому,что банально кобели:(Но не все кобели. и это радует.По крайней мере многие мои подруги уже ловили своих благоверных на измене,и штамп не помог.
14567891053
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем