Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак

Может я неправильная какая-то, но я вот вообще не хочу замуж (имеется ввиду платье белое, загс и т.д.). Это при том, что я там ни разу не была и мне всего (или УЖЕ) 30 лет!!! С МЧ уже вместе 4,5 года. Есть ребенок - 1 год. У ребенка, конечно, его фамилия. Живем все вместе.
МЧ периодически предлагает хотя бы расписаться, я не хочу. Ну вот объясните мне в чем смысл этого штампа? Что он такое дает? По-моему только волокита - документы менять. Я за гражданских брак...и никаких му-хрю )))
Королек Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
оно, канеш, дело Ваше....)))) и дай Бог Вашему ГМ долгих лет жизни, НО...."синяк", в паспорт, все-таки, поставьте....
niki niki
Опять????
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на niki niki
niki niki
Опять????
СсылкаПожаловаться
а чо?...она хвалилась уже?...)))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а чо?...она хвалилась уже?...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была така тем,точь в точь! тролль думает,шо мы забыли!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
была така тем,точь в точь! тролль думает,шо мы забыли!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие темы тут постоянно
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а чо?...она хвалилась уже?...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж не знаю она не она, но такие темы уже оскомину набили)))
Жужа
Задолбали с темами: "А вот докажите мне, что я - не урод!". Проще согласицца. Урод, урод, в смысле,. не ходи в замужи, нам то что7
НиколавнаВ ответ на Жужа
Жужа
Задолбали с темами: "А вот докажите мне, что я - не урод!". Проще согласицца. Урод, урод, в смысле,. не ходи в замужи, нам то что7
СсылкаПожаловаться
Задолбали с темами: "А вот докажите мне, что я - не урод!".

+++
черипай
да ты что, там знаешь какая музычка зыканская играет. прям входишь и так сразу красиво ушам становится...
Королек Птица певчаяВ ответ на черипай
черипай
да ты что, там знаешь какая музычка зыканская играет. прям входишь и так сразу красиво ушам становится...
СсылкаПожаловаться
я на чужих свадьбах люблю эту музыку слушать ))
Королек Птица певчая
я на чужих свадьбах люблю эту музыку слушать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, что на своей слушаешь как тикает счётчик только...
Самая МеркантильнаяВ ответ на черипай
черипай
да ты что, там знаешь какая музычка зыканская играет. прям входишь и так сразу красиво ушам становится...
СсылкаПожаловаться
да, да, у нас в городе. что в загсе, что в морге одна и та же музычка
та самая... белая и пушистая
ну чё... однозначно топовый вариант...
профессор ПреображенскийВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
ну чё... однозначно топовый вариант...
СсылкаПожаловаться

та самая... белая и пушистая
а как же белое плате и фата... о как к лицу мне была фата!
Королек Птица певчаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а как же белое плате и фата... о как к лицу мне была фата!
СсылкаПожаловаться
у меня иногда бывают бредовые мысли взять платье напрокат, причисончик сделать и устроить фотосессию... так скажем, на память. Но не более того. А с годами и такие мысли посещают меня все реже и реже )
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Королек Птица певчая
Королек Птица певчая
у меня иногда бывают бредовые мысли взять платье напрокат, причисончик сделать и устроить фотосессию... так скажем, на память. Но не более того. А с годами и такие мысли посещают меня все реже и реже )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё надо делать вовремя... это ощущение самой красивой пары....все тя фоткают фоткают и знакомые и не знакомые...
Птичка в водичкеВ ответ на Королек Птица певчая
Королек Птица певчая
у меня иногда бывают бредовые мысли взять платье напрокат, причисончик сделать и устроить фотосессию... так скажем, на память. Но не более того. А с годами и такие мысли посещают меня все реже и реже )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с годами? ??конечно, в 50 фата будет как-то не к лицу. потому мысли о ней все реже и реже. Даже фотошоп не исправит ничего, если уж захочется:)
Маргарита Мишина
Почему не хотите в ЗАГС? Денег на свадьбу нету? Или Вы не фотогеничная?)) А может быть, ждете более достойную партию?
Королек Птица певчаяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Почему не хотите в ЗАГС? Денег на свадьбу нету? Или Вы не фотогеничная?)) А может быть, ждете более достойную партию?
СсылкаПожаловаться
сама не знаю почему взагс не хочется. Деньги на свадьбу есть - нет желания их на свадьбу тратить. очень сомнительное это вложение ))))
"Партия" тоже вполне устраивает. От недостойной партии я бы и рожать не стала )
Маргарита МишинаВ ответ на Королек Птица певчая
Королек Птица певчая
сама не знаю почему взагс не хочется. Деньги на свадьбу есть - нет желания их на свадьбу тратить. очень сомнительное это вложение ))))
"Партия" тоже вполне устраивает. От недостойной партии я бы и рожать не стала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статус ЖЕНА очень сильно отличается от статуса СОЖИТЕЛЬНИЦА. Именно Вы хотите сохранить свою свободу! Это очень подозрительно(((
Женщина, которая любит мужчину, хочет быть его законной женой, т.е. ПОЛНОСТЬЮ ТОЛЬКО ЕГО ЖЕНЩИНОЙ - и перед людьми, и перед государством. Вы просто не лЮбите своего мужчину.
Маргарита Мишина
Статус ЖЕНА очень сильно отличается от статуса СОЖИТЕЛЬНИЦА. Именно Вы хотите сохранить свою свободу! Это очень подозрительно(((
Женщина, которая любит мужчину, хочет быть его законной женой, т.е. ПОЛНОСТЬЮ ТОЛЬКО ЕГО ЖЕНЩИНОЙ - и перед людьми, и перед государством. Вы просто не лЮбите своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну неправда.
Если бы была такая закономерность замужем были бы только любящие.
Маргарита МишинаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Ну неправда.
Если бы была такая закономерность замужем были бы только любящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В случае с Вами неправда)))
Маргарита Мишина
В случае с Вами неправда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маргарита вы сами признавались,что муж не любимый человек.Не надо,пожалуйста,переводить стрелки.;)
Маргарита МишинаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Маргарита вы сами признавались,что муж не любимый человек.Не надо,пожалуйста,переводить стрелки.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нигде и никогда не говорила о том, что не люблю мужа. Вы на самом деле думаете, что можно счастливо прожить с человеком почти тридцать лет и не полюбить его за эти годы?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем