Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак

Добрый день. Разведена уже более 6 лет. В настоящее время живу с мужчиной более 2-х лет. Сам он имеет за плечами опыт семейной жизни, с супругой своей не живет больше 3-х лет, но почему то не спешит разводиться. Один раз пытался, но в иске ему отказали. сразу скажу, что никаких имущественных или финансовых проблем с супругой у них нет, потому что делить нечего. Дети есть, алименты платит. Воспитанием детей заниматься не хочет. С бывшей вообще не общается. На вопросы о разводе говорит, что нет времени. Почему не разводится - это вопрос?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ZaraZa
Потому что жениться не хочет.
ДаринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Потому что жениться не хочет.
СсылкаПожаловаться
плюсанусь...
МараВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Потому что жениться не хочет.
СсылкаПожаловаться
Однозначно.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Мара, я и не собираюсь за него замуж официально. есть свои нюансы. вопрос почему он не разводится?
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Мара, я и не собираюсь за него замуж официально. есть свои нюансы. вопрос почему он не разводится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы уверены, что он не развелсяоять? В паспорте у него этот штамп может и не стоять.... Свидетельство о расторжении брака он Вам может специально не показывать. Не в его интересах не разводиться с женой бывшей 3 года. Она может кредит взять и выплачивать будут оба, по закону...... Да мало-ли что.... Его жене тоже не выгоден штамп с ним о браке. Он может кредитов "семейных" набрать.... Не там роете....
ДжессикаВ ответ на Мара
Мара
А Вы уверены, что он не развелсяоять? В паспорте у него этот штамп может и не стоять.... Свидетельство о расторжении брака он Вам может специально не показывать. Не в его интересах не разводиться с женой бывшей 3 года. Она может кредит взять и выплачивать будут оба, по закону...... Да мало-ли что.... Его жене тоже не выгоден штамп с ним о браке. Он может кредитов "семейных" набрать.... Не там роете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я хотела про кредиты сказать. Человек тогда глуп: не жить, но и не разводиться. Можно потом по итогу получить кучу проблем.
АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
Вот и я хотела про кредиты сказать. Человек тогда глуп: не жить, но и не разводиться. Можно потом по итогу получить кучу проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так думаю, что они оба недалекие. Хотя и я вместе с ними. Нахрен связалась вообще? Сижу и напрягаюсь. Женат неженат... развод не рзавод
АнонимВ ответ на Мара
Мара
А Вы уверены, что он не развелсяоять? В паспорте у него этот штамп может и не стоять.... Свидетельство о расторжении брака он Вам может специально не показывать. Не в его интересах не разводиться с женой бывшей 3 года. Она может кредит взять и выплачивать будут оба, по закону...... Да мало-ли что.... Его жене тоже не выгоден штамп с ним о браке. Он может кредитов "семейных" набрать.... Не там роете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю что не в разводе. Это точно.
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю что не в разводе. Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот если хотите, чтоб развелся, расскажите про кредиты. Может, он не в курсе. А тут есть над чем задуматься...
Jaloe
Потому что все устраивает. Что непонятного? И женится он повторно не собирается - накушался при первом браке.
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Потому что все устраивает. Что непонятного? И женится он повторно не собирается - накушался при первом браке.
СсылкаПожаловаться
Чем может устраивать штамп от прошлых отношений?
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Чем может устраивать штамп от прошлых отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женится не надо, вернее из-за него даже невозможно. Ну какой же вы Ипполит тупой)))
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Женится не надо, вернее из-за него даже невозможно. Ну какой же вы Ипполит тупой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не собираюсь за него замуж официально. Он это знает.
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собираюсь за него замуж официально. Он это знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и тогда в чем сыр/бор? Всех все устраивает. Никуда ходить никому не надо. Удачи.
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну и тогда в чем сыр/бор? Всех все устраивает. Никуда ходить никому не надо. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неприятно все это. Не люблю чувствовать что-то недосказанное и тайное
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Неприятно все это. Не люблю чувствовать что-то недосказанное и тайное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы ему лучше скажите, а не мне.
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Это вы ему лучше скажите, а не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорю, а он ищет отмазки
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
говорю, а он ищет отмазки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы я вам здесь не ответила - у вас на все есть свой ответ. Вам совет не нужен. Вам просто хочется поболтать.
У меня лично перед глазами есть примеры, когда люди развелись и вместе живут, а есть и те которые друг друга видеть не могут, а штампы паспортные при них.
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Чтобы я вам здесь не ответила - у вас на все есть свой ответ. Вам совет не нужен. Вам просто хочется поболтать.
У меня лично перед глазами есть примеры, когда люди развелись и вместе живут, а есть и те которые друг друга видеть не могут, а штампы паспортные при них.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ответ есть только на то, что очевидно и что я знаю. Имущества нет, с алиментами они решили, с детьми тоже, а вот почему он не идет в суд я понять могу. И здесь у меня ответа нет!
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Чем может устраивать штамп от прошлых отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамп от "прошлых отношений" может только - грозить....
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Чем может устраивать штамп от прошлых отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем что удалять его - значит совершать целую кучу лишних телодвижений
Клара Захаровна
А ему так удобно, чтоб если что - я же женат! Когда петух жареный ему клюнет в одно место - сразу разведется!
Клара Захаровна
А ему так удобно, чтоб если что - я же женат! Когда петух жареный ему клюнет в одно место - сразу разведется!
СсылкаПожаловаться
"если что" от меня не может возникунуть
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
"если что" от меня не может возникунуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Это Вы знаете, а он после первого брака уже не в чем не уверен, вот и страхуется, как может.
Клара Захаровна
)))) Это Вы знаете, а он после первого брака уже не в чем не уверен, вот и страхуется, как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клара, самое интересное, что когда мы с ним начали жить, он стал настаивать на том, чтобы я поставила в паспорт штамп о разводе. У меня были свои причины и до встречи с ним, я штамп не ставила. Он настоял. А сам состоит в браке. Не логично. Ну или я что-то не понимаю до конца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем