Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак

Живём с молодым человеком полтора года. Встречались до этого два года. Съезжались с обещанием что чуть поживём и поженимся. Но свадьбы не было через полгода, не через год. Перестала готовить и стирать ему постепенно, он начал капризничать, я ему сказала что демо-версия жены закончилась. Пофыркал и смирился. Появился на горизонте другой мужчина. На вопрос замужем ли я с честными глазами ответила что нет. Подруге рассказала, она начала возмущаться, что я в гражданском браке и это не честно. Скажите, форумчанки, честно ли я поступаю по отношению к сожителю или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Ирина Астафурова
Вы не замужем явно. А подруга Ваша сочувствует Вашему сожителю?))) Отдадите ей?)))
СсылкаПожаловаться
Подруга метит гораздо выше. Ей не нужен мужчина этой финансовой ниши.
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга метит гораздо выше. Ей не нужен мужчина этой финансовой ниши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш сожитель хорошо устроился, и Вы устраивайтесь, как сочтёте нужным.
Ирина Астафурова
Ваш сожитель хорошо устроился, и Вы устраивайтесь, как сочтёте нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Женя Женя
По факту это обман. Решите все сначала с мужчиной, с которым живете - жениться или расходиться.
АнонимВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
По факту это обман. Решите все сначала с мужчиной, с которым живете - жениться или расходиться.
СсылкаПожаловаться
Так он уже решил что женится не хочет, что ему нравится так как есть.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Так он уже решил что женится не хочет, что ему нравится так как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное - чтобы вам нравилось то, как есть.
Рыжаякрасотка
Сожитель-не муж...фигня...уходите и не переживайте..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Сожитель-не муж...фигня...уходите и не переживайте..
СсылкаПожаловаться
не уходит. хочет перескочить из одних рук прямиком в другие)))
МарТa
вобщем у вас двое... быстро выбирайте, а то останетесь с носом
Евгения Жукова
Главное, что бы вы поступали честно по отношению к себе, а на остальное пофиг, это ваша жизнь!
In Style
Одни отношения нужно закончить и сообщить об этом Вашему приживальцу.
Жаба-Мордоед
По факту он вам сосед по квартире, а никак не муж.
валентина калугина
Я бы честно сказала.что пора заканчивать эти отношения.потому что то нечестно по отношению к новому мужчине
Елена-ЕленаВ ответ на валентина калугина
валентина калугина
Я бы честно сказала.что пора заканчивать эти отношения.потому что то нечестно по отношению к новому мужчине
СсылкаПожаловаться
Не согласна!!!!!!! Вы же не идите покупать с магазин новые туфли, не выбрасывая старые!!!!! А вдруг не подойдут, так же и с мужчинами!!!!
валентина калугинаВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Не согласна!!!!!!! Вы же не идите покупать с магазин новые туфли, не выбрасывая старые!!!!! А вдруг не подойдут, так же и с мужчинами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь...этого все устраивает.он ничего не хочет менять.а с новым можно построить другие отношения
Елена-Елена
Дело не штампе, а в мужчине!!!!!! Есть такие мундели, которым хоть 10 штампов поставь - мунделями о останутся! А есть и те, кто живет в гр браке и 5 и 10 лет.......... и является настоящим мужчиной!!!!!!! Так что смысла ставить штамп вообще нет!!!!
АнонимВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Дело не штампе, а в мужчине!!!!!! Есть такие мундели, которым хоть 10 штампов поставь - мунделями о останутся! А есть и те, кто живет в гр браке и 5 и 10 лет.......... и является настоящим мужчиной!!!!!!! Так что смысла ставить штамп вообще нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Так в чём проблема-то этих настоящих мужчин? Почему так трусят штамп поставить, если настоящие?
Елена-ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в чём проблема-то этих настоящих мужчин? Почему так трусят штамп поставить, если настоящие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?????? Это ничего не дает. Брак - это атавизм. Только недалекие и забитые тетки хотят его заполучить!!!!
АнонимВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
А зачем?????? Это ничего не дает. Брак - это атавизм. Только недалекие и забитые тетки хотят его заполучить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну безусловно. Родить детей официально, а не найти под забором только недалёкие мечтают) И чтоб с мужем отношения не доказывать в случае чего тоже атавизм, сейчас все только судятся))
Елена-Елена
А зачем?????? Это ничего не дает. Брак - это атавизм. Только недалекие и забитые тетки хотят его заполучить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недалёкие и забитые живут с мужиками на положении сожительницы, называя себя "жёнами" в то время как и мужики абсолютно резонно считают себя свободными или неопределившимися))))
Мысли Вслух
Я своего пока не поженились только водителем и называла.
При чем везде. В магазине, родным)))))
Он бесился
А я ему а что тут неправильного?
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я своего пока не поженились только водителем и называла.
При чем везде. В магазине, родным)))))
Он бесился
А я ему а что тут неправильного?
СсылкаПожаловаться

Мысли ВслухВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Я своего пока не поженились только водителем и называла.
При чем везде. В магазине, родным)))))
Он бесился
А я ему а что тут неправильного?
СсылкаПожаловаться
Сожителем*
Т9
валентина калугина
Все зависит что хотите вы! Если жить с сожителем.то выводите на разговор и говорите"Если мы ( ну например 1 июля ) не регистрируемся.то мы больше не вместе " И четко ждете этой даты..Все.а дальше вы свободны
валентина калугина
Все зависит что хотите вы! Если жить с сожителем.то выводите на разговор и говорите"Если мы ( ну например 1 июля ) не регистрируемся.то мы больше не вместе " И четко ждете этой даты..Все.а дальше вы свободны
СсылкаПожаловаться
Так и сделала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем