Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак

Салют, страны! У меня вопрос: зачем дамы, которые сожительствуют с мужчинами, всенепременно подчеркивают, что они ацки счастливы в своем сожительстве и обязательно стреляют шпильками в адрес официального брака?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Daria
мне кажется затем же,зачем те,кто состоит в официальном браке говорят о том,как они счастливы благодаря штампу)и те и другие пытаются показать,что только их взгляд на жизнь правильный
НатальяВ ответ на Daria
Daria
мне кажется затем же,зачем те,кто состоит в официальном браке говорят о том,как они счастливы благодаря штампу)и те и другие пытаются показать,что только их взгляд на жизнь правильный
СсылкаПожаловаться
Но заштампованные такие темы не создают.
DariaВ ответ на Наталья
Наталья
Но заштампованные такие темы не создают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже на моей памяти было несколько одинаковых тем,по поводу того,что штамп- гарантия и основа всего сущего, а те,кто сожительствуют,те...ну вы поняли) и это только темы,а сколько в комментах)
НатальяВ ответ на Daria
Daria
даже на моей памяти было несколько одинаковых тем,по поводу того,что штамп- гарантия и основа всего сущего, а те,кто сожительствуют,те...ну вы поняли) и это только темы,а сколько в комментах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на форуме лет 5, не помню такого. А темы от сожительниц постоянно.
DariaВ ответ на Наталья
Наталья
Я на форуме лет 5, не помню такого. А темы от сожительниц постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то,что вы на форуме 5 лет ни о чем не говорит,вы,во-первых,не можете помнить все бредни,которые тут обсуждают,а,во-вторых,могли просто пропустить(чай,думаю,не сутками сидите),т.к. я отчетливо помню эти темы,даже участвовала в обсуждении одной.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Daria
Daria
мне кажется затем же,зачем те,кто состоит в официальном браке говорят о том,как они счастливы благодаря штампу)и те и другие пытаются показать,что только их взгляд на жизнь правильный
СсылкаПожаловаться
Зато вся родня спокойна! Пусть будет он - штамп! Не на лбу же?!
Печенька
Я живу наверно не здесь и не с вами, у меня таких даже знакомых нет и не было, и соответственно вопросов на такие темы не возникало ))) пока не забрела на этот форум. И вообще многих вопросов не возникало до этого форума.. Это так накипело у меня))))
Сумерки БоговВ ответ на Печенька
Печенька
Я живу наверно не здесь и не с вами, у меня таких даже знакомых нет и не было, и соответственно вопросов на такие темы не возникало ))) пока не забрела на этот форум. И вообще многих вопросов не возникало до этого форума.. Это так накипело у меня))))
СсылкаПожаловаться
Так я форум и имею ввиду
ПеченькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Так я форум и имею ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну где то же эти люди есть и как понятно стало их очень много ))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Печенька
Печенька
ну где то же эти люди есть и как понятно стало их очень много ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Много нас по разные стороны баррикад!
Маришка
Если действительно счастливы то не важно сожительство это или брак. Каждый выбирает сам как ему жить, и нету смысла кого то переубеждать.
Ёрик
я вот думаю если бы не задали этого вопроса и не получили бы на него ответ ваша собственная жизь изменилась бы в сторону ухудшения её качества? что вас заставляет интересоваться чужим мнением и к тому же настолько субъективным настолько незрелым или рассудочно-лживым, неужели так действительно интересно? я просто спросила ежели что
Сумерки БоговВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вот думаю если бы не задали этого вопроса и не получили бы на него ответ ваша собственная жизь изменилась бы в сторону ухудшения её качества? что вас заставляет интересоваться чужим мнением и к тому же настолько субъективным настолько незрелым или рассудочно-лживым, неужели так действительно интересно? я просто спросила ежели что
СсылкаПожаловаться
Мне интересно, почему замужние не орут так громко о своем счастье на каждом углу, нежели чем незамужние.
Сумерки Богов
Мне интересно, почему замужние не орут так громко о своем счастье на каждом углу, нежели чем незамужние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наравне с Я живу в частном доме, а я в городе. А домашняя еда лучше ресторанной.А театр лучше кино.Это просто чье-то ИМХО. И только.
Natali FomenkoВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мне интересно, почему замужние не орут так громко о своем счастье на каждом углу, нежели чем незамужние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им нет необходимости
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мне интересно, почему замужние не орут так громко о своем счастье на каждом углу, нежели чем незамужние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А штамп - та самая вишенка на торте, которой у них нет!☝️
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты сильна, спору нет!!))
ЁрикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мне интересно, почему замужние не орут так громко о своем счастье на каждом углу, нежели чем незамужние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да наверное банально все- просто боятся кулака в своем глазу- мужнинного-даже будучи анонимами боятся
Издательство Альтерлит
Вот точно.
Кому-то нравится чай с шоколадом пить, кому-то с печенькой.
А люди часто делятся может и помочь кому-то.
вот я здесь много тем мониторила, и мне помогло принять решение что брак не важен.
А раньше я убивалась, и чувствовала себя типа оскорбленной.
Недавно сделала тему, чтобы поделиться и поблагодарить народ за темы, которые мне помогли все пересмотреть и решить, что свадьба в отношениях - не главное, так люди тапками кидать давай.
А вот читать темы про то, кто и как тут в тубзик сходил, про каких-то "уточек" и прочую "лабутень" - они любят)
Парадоксально.
Юля Шеремет
"Всяк кулик свое болото хвалит". Замужние - брак, незамужние - его отсутствие.
Издательство Альтерлит
Может кто и подчеркивает свою важность и превосходство. Я просто поделилась и поблагодарила. Так никто не нашелся сказать: "Всегда пожалуйста".
Лана ЛазурнаяВ ответ на Издательство Альтерлит
Издательство Альтерлит
Может кто и подчеркивает свою важность и превосходство. Я просто поделилась и поблагодарила. Так никто не нашелся сказать: "Всегда пожалуйста".
СсылкаПожаловаться
Вот и неправда! Мой коммент в вашей теме был первый "Всегда пожалуйста
"
https://lady.mail.ru/forum/topic/hochets...

Рыжаякрасотка
Пофигу на сожительниц, их и так припечатали-сожительница и амба))
Василиса
потому же, почему жены подчеркивают, что они официально замужем и стреляют шпильками в адрес сожительства)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем