Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак

Навеяло темой "Муж не хочет жениться". Была у меня знакомая. Прожила она с мужиком семь лет. Квартира была его, от бабушки досталась. Детей  не завели. Жили очень хорошо. И вот этот мужик встречает девушку, случайно, по работе. И влюбляется в нее безумно.И просит эту мою знакомую " очистить помещение" . Она в состоянии абсолютной прострации собирает чемоданы и съезжает к родителям. Мужик тут же заселят в квартиру свою новую любовь, через три месяца они подают заявление  и еще через  месяц женятся. Вот так.Вы думаете эту мою знакомую ктото пожалел? Нет. Все, и друзья и родственники сказали- дуууура! Мужика не удержала. И вот она мне говорит- сейчас думаю- что это было, эти 7 лет? Прошли как сон и молодость прошла, и ничего не осталось. Сейчас живет с родителями- дом работа дом- и у нее нет новых отношений а уже два года прошло. Такие дела.
Юлия Кохан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
ториВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
ты на ночь зубы чистишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в каждой теме спрашиваешь, комплекс пираньи? Или уже выпали, чистить твоя мечта мечт
да , у каждого своя ! Желаю вставить на халяву и в 2 ряда, будешь акулой ( пера ), Ё.
11

жалко её
Elena ZnakВ ответ на 11
11

жалко её
СсылкаПожаловаться
Вас уверяю - это не беда,
А лучшее приобретенье.
11В ответ на Elena Znak
Elena Znak
Вас уверяю - это не беда,
А лучшее приобретенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое приобретение?
7 лет на козла угробить, йоо(
Elena ZnakВ ответ на 11
11
какое приобретение?
7 лет на козла угробить, йоо(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свобода !

А кто сказал , что будет вечно ))
11В ответ на Elena Znak
Elena Znak
Свобода !

А кто сказал , что будет вечно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жаль, что не вечно)
вот она "любовь" - еще одно подтверждение, что ее нет)
Elena ZnakВ ответ на 11
11
а жаль, что не вечно)
вот она "любовь" - еще одно подтверждение, что ее нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встречаются, чтоб расставаться,
Влюбляются, чтоб разлюбить.
11В ответ на Elena Znak
Elena Znak
Встречаются, чтоб расставаться,
Влюбляются, чтоб разлюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и в ж... енту любовь)
Elena ZnakВ ответ на 11
11
ну и в ж... енту любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Любовь прекрасна , как не крути )
Любовь ПятковаВ ответ на 11
11
какое приобретение?
7 лет на козла угробить, йоо(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За эти 7 про....ных лет и не жалко.
Любовь Пяткова
За эти 7 про....ных лет и не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне чисто по человечески жаль
Любовь ПятковаВ ответ на 11
11
а мне чисто по человечески жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю глупости. А это только ее глупость и неуверенность. Неуверенность в себе и глупые мысли, что ежли мужика обиходить, то он никуда не денется. Фигня. Мужика надо пинать почаще, а в себе быть уверенной. Тогда Тот Самый никуда не уйдет.)
екатерина белогузоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не люблю глупости. А это только ее глупость и неуверенность. Неуверенность в себе и глупые мысли, что ежли мужика обиходить, то он никуда не денется. Фигня. Мужика надо пинать почаще, а в себе быть уверенной. Тогда Тот Самый никуда не уйдет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100 % соглашусь. От уверенной в себе и любящей себя, мужчины не уходят.
НатальяВ ответ на екатерина белогузова
екатерина белогузова
100 % соглашусь. От уверенной в себе и любящей себя, мужчины не уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не, уходят от любых. Бывает, позже встречают кого-то и влюбляются, как в последний раз.
Любовь Пяткова
Не люблю глупости. А это только ее глупость и неуверенность. Неуверенность в себе и глупые мысли, что ежли мужика обиходить, то он никуда не денется. Фигня. Мужика надо пинать почаще, а в себе быть уверенной. Тогда Тот Самый никуда не уйдет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупость, неуверенность - а кто из нас родился уверенным и умным? Это её урок и опыт, а говорить и осуждать всегда легче ;)
Любовь ПятковаВ ответ на 11
11
Глупость, неуверенность - а кто из нас родился уверенным и умным? Это её урок и опыт, а говорить и осуждать всегда легче ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все рождаются в нуле. А уверенность приобретается при наличии ума... ) а ум (житейский) - путем наблюдений и выводов.
ториВ ответ на 11
11
какое приобретение?
7 лет на козла угробить, йоо(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалей себя, угробила почти пол или более жизни, угождая : говоришь, а 4 в уме. Я не ошиблась, не 2. Ты давно прошла это число. Страшный человек
всегда предашь. Без обид.
11В ответ на тори
тори
Жалей себя, угробила почти пол или более жизни, угождая : говоришь, а 4 в уме. Я не ошиблась, не 2. Ты давно прошла это число. Страшный человек
всегда предашь. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меньше пить надо Тори, сопьетесь ведь :)
НатальяВ ответ на 11
11
какое приобретение?
7 лет на козла угробить, йоо(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему на козла? Может они хорошо жили и чувства были? (ой. у меня рифма получилась))). А то, что влюбился в другую, так часто такое встречается.
11В ответ на Наталья
Наталья
Почему на козла? Может они хорошо жили и чувства были? (ой. у меня рифма получилась))). А то, что влюбился в другую, так часто такое встречается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, часто ппц))
мне не понять
НатальяВ ответ на 11
11
угу, часто ппц))
мне не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаешь потому, что не влюбчивая. Есть влюбчивые, они за всю жизнь могут раз 10 влюбиться и все время по настоящему. И ведь не врут, действительно любят, только не долго))
11В ответ на Наталья
Наталья
Не понимаешь потому, что не влюбчивая. Есть влюбчивые, они за всю жизнь могут раз 10 влюбиться и все время по настоящему. И ведь не врут, действительно любят, только не долго))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вот она любовь))))
НатальяВ ответ на 11
11

вот она любовь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вечного ничего нет
11В ответ на Наталья
Наталья
Вечного ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
печально)
SeaВ ответ на 11
11
какое приобретение?
7 лет на козла угробить, йоо(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему она их угробила? Она же не в тюрьме сидела))) Также жила, наслаждалась жизнью, получала всякие удовольствия...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем