Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак

Навеяло темой "Муж не хочет жениться". Была у меня знакомая. Прожила она с мужиком семь лет. Квартира была его, от бабушки досталась. Детей  не завели. Жили очень хорошо. И вот этот мужик встречает девушку, случайно, по работе. И влюбляется в нее безумно.И просит эту мою знакомую " очистить помещение" . Она в состоянии абсолютной прострации собирает чемоданы и съезжает к родителям. Мужик тут же заселят в квартиру свою новую любовь, через три месяца они подают заявление  и еще через  месяц женятся. Вот так.Вы думаете эту мою знакомую ктото пожалел? Нет. Все, и друзья и родственники сказали- дуууура! Мужика не удержала. И вот она мне говорит- сейчас думаю- что это было, эти 7 лет? Прошли как сон и молодость прошла, и ничего не осталось. Сейчас живет с родителями- дом работа дом- и у нее нет новых отношений а уже два года прошло. Такие дела.
Юлия Кохан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
14567891021
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Естественно! Дались бы мне эти форумы! Лучше бы муженьке пузико чесала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага
Фантик фунтикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а мне интересно, почему "счастливые" жены ночью зависают на форумах, а не пребывают рядом со своими законными?....Т.е. более интересного занятия, чем сидеть в сети, ночью нет?........ Я не в счёт - я пенсионерка, в данный момент временно одинока, до следующих выходных.)))
СсылкаПожаловаться
А счастливые жёны всю ночь напролёт должны мужем быть заняты? Счастливые могут и на себя и зависание в форуме время иметь. Это одиноким нужно мужчину искать, а не здесь сидеть ;-)
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А счастливые жёны всю ночь напролёт должны мужем быть заняты? Счастливые могут и на себя и зависание в форуме время иметь. Это одиноким нужно мужчину искать, а не здесь сидеть ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проспалась после вчерашнего?....
С добрым утром!
Фантик фунтикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
проспалась после вчерашнего?....
С добрым утром!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После вчерашнего?
red rosaВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А счастливые жёны всю ночь напролёт должны мужем быть заняты? Счастливые могут и на себя и зависание в форуме время иметь. Это одиноким нужно мужчину искать, а не здесь сидеть ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитывая что еще есть дети,хобби ,домашние дела...
Фантик фунтикВ ответ на red rosa
red rosa
учитывая что еще есть дети,хобби ,домашние дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? Все это ночью? Я вот люблю перед сном мозг разгрузить, например. Домашние дела сейчас - это 30 минут в день. Ну час. Так ещё и муж помогает. Я, например, на неделе не готовлю. Дети ночью спят ;-)
red rosaВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
И? Все это ночью? Я вот люблю перед сном мозг разгрузить, например. Домашние дела сейчас - это 30 минут в день. Ну час. Так ещё и муж помогает. Я, например, на неделе не готовлю. Дети ночью спят ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полчаса на дом и полтора на интернет)
ток не говорите что в интернете не больше 10 мин)))
Фантик фунтикВ ответ на red rosa
red rosa
полчаса на дом и полтора на интернет)
ток не говорите что в интернете не больше 10 мин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть три. Какая разница? Сколько хочу - столько и сижу в интернете. А ещё книги читаю и артхаус смотрю. И что? У меня не 300 метров квартира, чтобы её каждый день по 2 часа намывать. Будет 300 найму помощницу.
КсенияВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А счастливые жёны всю ночь напролёт должны мужем быть заняты? Счастливые могут и на себя и зависание в форуме время иметь. Это одиноким нужно мужчину искать, а не здесь сидеть ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, в основном, это замужние мужей своих ищут, кто где.
Одинокие в это время без стрессов отдыхают и занимаются своими делами.
Фантик фунтикВ ответ на Ксения
Ксения
Знаете, в основном, это замужние мужей своих ищут, кто где.
Одинокие в это время без стрессов отдыхают и занимаются своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно? Ни разу не искала. Да и у знакомых таких анекдотических историй с пропавшими мужьями не слышала )) не, ну я могу поискать - где же мой муж??? В детской? Спальне? Гардеробной спрятался? Возможно в гостиной? Нееее, на кухне. Ну, особых страданий поиски не доставили )))
ЕленаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Серьезно? Ни разу не искала. Да и у знакомых таких анекдотических историй с пропавшими мужьями не слышала )) не, ну я могу поискать - где же мой муж??? В детской? Спальне? Гардеробной спрятался? Возможно в гостиной? Нееее, на кухне. Ну, особых страданий поиски не доставили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот: "Жена идёт котика кормить и кричит:-Где ты,жопка моя любимая лохматая? Сын из ванной и муж из туалета :-я здесь!"
Фантик фунтикВ ответ на Елена
Елена
Анекдот: "Жена идёт котика кормить и кричит:-Где ты,жопка моя любимая лохматая? Сын из ванной и муж из туалета :-я здесь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки да ))))))
ЕленаВ ответ на Ксения
Ксения
Знаете, в основном, это замужние мужей своих ищут, кто где.
Одинокие в это время без стрессов отдыхают и занимаются своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где Вы такого нахватались?
ЕленаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а мне интересно, почему "счастливые" жены ночью зависают на форумах, а не пребывают рядом со своими законными?....Т.е. более интересного занятия, чем сидеть в сети, ночью нет?........ Я не в счёт - я пенсионерка, в данный момент временно одинока, до следующих выходных.)))
СсылкаПожаловаться
У некоторых счастливых жён мужья на работе
Елена
Ничего страшного не случилось, таких случаев миллион. Встретит она еще своего принца, а это была так ..разминка
Юлия КоханВ ответ на Елена
Елена
Ничего страшного не случилось, таких случаев миллион. Встретит она еще своего принца, а это была так ..разминка
СсылкаПожаловаться
Хорошенькая разминка. Приходишь, такая, с работы, сумки с продуктами приперла, а твой "муж" тебе и говорит-с вещами на выход, а вы даже и не ссорились никогда.
Елена В ответ на Юлия Кохан
Юлия Кохан
Хорошенькая разминка. Приходишь, такая, с работы, сумки с продуктами приперла, а твой "муж" тебе и говорит-с вещами на выход, а вы даже и не ссорились никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время лечит, я тоже жила и тоже меня бросали и тоже было обидно и больно,и слезы и сопли были
Ирина Пазухина
Отношения которые ни куда не идут, как правило себя изживают.
ТатьянаВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Отношения которые ни куда не идут, как правило себя изживают.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. А здесь ни общей собственности, ни детей за 7(!) лет. То есть как день сурка. Проснулся-поел-на работу-отработал-домой-опять поел (иногда не дома, а в компании друзей, что не так часто, ибо друзья семейные и с детьми)-поспал-... Ну в отпуск съездил на две-три недели. За семь лет ничего принципиально нового в отношениях.
Ирина ПазухинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот-вот. А здесь ни общей собственности, ни детей за 7(!) лет. То есть как день сурка. Проснулся-поел-на работу-отработал-домой-опять поел (иногда не дома, а в компании друзей, что не так часто, ибо друзья семейные и с детьми)-поспал-... Ну в отпуск съездил на две-три недели. За семь лет ничего принципиально нового в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно это я имела ввиду.
VolhaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот-вот. А здесь ни общей собственности, ни детей за 7(!) лет. То есть как день сурка. Проснулся-поел-на работу-отработал-домой-опять поел (иногда не дома, а в компании друзей, что не так часто, ибо друзья семейные и с детьми)-поспал-... Ну в отпуск съездил на две-три недели. За семь лет ничего принципиально нового в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь дети? Кто-то вообще детей принципиально не заводит, кто-то заводит сознательно, когда пришёл к этому, а не потому, что надо или как у всех. Каждому своё. Семейная жизнь это ещё больший день сурка.
Марина JovanovicВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот-вот. А здесь ни общей собственности, ни детей за 7(!) лет. То есть как день сурка. Проснулся-поел-на работу-отработал-домой-опять поел (иногда не дома, а в компании друзей, что не так часто, ибо друзья семейные и с детьми)-поспал-... Ну в отпуск съездил на две-три недели. За семь лет ничего принципиально нового в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом и есть суть сожительства- ничего общего: ни детей , ни имущества.
Марина JovanovicВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
в этом и есть суть сожительства- ничего общего: ни детей , ни имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я всем тыкаю,и ты не облезешь.
КсенияВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
в этом и есть суть сожительства- ничего общего: ни детей , ни имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие и в браке ничего не наживают, крме трусов и сковородок
КсенияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот-вот. А здесь ни общей собственности, ни детей за 7(!) лет. То есть как день сурка. Проснулся-поел-на работу-отработал-домой-опять поел (иногда не дома, а в компании друзей, что не так часто, ибо друзья семейные и с детьми)-поспал-... Ну в отпуск съездил на две-три недели. За семь лет ничего принципиально нового в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, брак еще больший день сурка.
Прям можно подумать, у всех фейерверки каждый день
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем