Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гражданский брак

Как вы смотрите на гражданский брак???Парень, предлагает оставаться у него жить.Но я не могу... удобно когда рядом есть тот кто все уберёт, накормит... и женится потом не предложит.О свадьбе конечно же говорим! Но не могу я просто переехать...Какое у вас отношение к гражданскому браку ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Кристина
И ТУТ АПЯТЬ!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фупля, пшла отсюда!
вега
я жила в гражданском браке долго - уверена не была в своём мужчине. расписались только после второго ребёнка)) считаю, что эти росписи - всё полная ерунда!
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на вега
вега
я жила в гражданском браке долго - уверена не была в своём мужчине. расписались только после второго ребёнка)) считаю, что эти росписи - всё полная ерунда!
СсылкаПожаловаться
это тетки так себя успокаивают.
Котам по кошке и не ите бошки
это тетки так себя успокаивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно? не верите, что не хотела росписи?))) а я серьёзно говорю - не хотела. и не расписалась бы... так обстоятельства сложились, что надо было из-за квартиры. а так бы - ни за что!
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на вега
вега
да ладно? не верите, что не хотела росписи?))) а я серьёзно говорю - не хотела. и не расписалась бы... так обстоятельства сложились, что надо было из-за квартиры. а так бы - ни за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я наоборот..тетки успокаивают себя тем...что сначала роспись, потом будет им счастье)
Котам по кошке и не ите бошки
да я наоборот..тетки успокаивают себя тем...что сначала роспись, потом будет им счастье)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. ну, наверное, и так. женщины любят верить в то, что "изменится", но это фигня! надо видеть, что берёшь не кота в мешке - это моё мнение.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на вега
вега
понятно. ну, наверное, и так. женщины любят верить в то, что "изменится", но это фигня! надо видеть, что берёшь не кота в мешке - это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы штамп что-то менял)
Котам по кошке и не ите бошки
если бы штамп что-то менял)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело в том, что большинство из нас не умеет любить. и чаще - это мужчины. и женщины идут на штамп ... надеясь, что приручат, а потом читаем здесь, что у них секса год нет и думают что им бедняжкам делать изменять или нет(((. а где раньше были ваши головы, когда вы ради росписи вышли за нечто??? спрашивается...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на вега
вега
дело в том, что большинство из нас не умеет любить. и чаще - это мужчины. и женщины идут на штамп ... надеясь, что приручат, а потом читаем здесь, что у них секса год нет и думают что им бедняжкам делать изменять или нет(((. а где раньше были ваши головы, когда вы ради росписи вышли за нечто??? спрашивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
женщин тоже в любви особо не уличишь..если штамп ждут.
Котам по кошке и не ите бошки
женщин тоже в любви особо не уличишь..если штамп ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё-таки женщины чаще руководствуются чувствами, чем мужчины
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на вега
вега
всё-таки женщины чаще руководствуются чувствами, чем мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки9
особенно когда штампа ждут
Котам по кошке и не ите бошки
особенно когда штампа ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ждут некоторые уже с 16 лет)))
Татьяна РогачковаВ ответ на вега
вега
я жила в гражданском браке долго - уверена не была в своём мужчине. расписались только после второго ребёнка)) считаю, что эти росписи - всё полная ерунда!
СсылкаПожаловаться
Отцовство на детей когда установили?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Отцовство на детей когда установили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда решила, что ей это нужно
Татьяна Рогачкова
Отцовство на детей когда установили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после росписи через полгода
MarinaВ ответ на вега
вега
я жила в гражданском браке долго - уверена не была в своём мужчине. расписались только после второго ребёнка)) считаю, что эти росписи - всё полная ерунда!
СсылкаПожаловаться
В ваших словах нет логики)) Значит от мужчины,которому вы не доверяли,детей не побоялись рожать,а вот оформить брак боялись?)))Брак то расторгнуть можно, а детей обратно не замкнуть)))Пы.Сы.:На счёт гражданских браков,мне фиолетово,каждый живёт как хочет..
вегаВ ответ на Marina
Marina
В ваших словах нет логики)) Значит от мужчины,которому вы не доверяли,детей не побоялись рожать,а вот оформить брак боялись?)))Брак то расторгнуть можно, а детей обратно не замкнуть)))Пы.Сы.:На счёт гражданских браков,мне фиолетово,каждый живёт как хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логики может и нет, но я же рожала не для него... а для себя. я их обеспечить могла и могу сейчас. а развод - это если что, волокита. вот я о чём.
MarinaВ ответ на вега
вега
логики может и нет, но я же рожала не для него... а для себя. я их обеспечить могла и могу сейчас. а развод - это если что, волокита. вот я о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит у нас с вами разные взгляды. Я,например,с мужчиной которому не доверяю,даже и начинать отношения не стала бы)
вегаВ ответ на Marina
Marina
Значит у нас с вами разные взгляды. Я,например,с мужчиной которому не доверяю,даже и начинать отношения не стала бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доверяй, но проверяй - говорят))
Лариса БатмановаВ ответ на Marina
Marina
В ваших словах нет логики)) Значит от мужчины,которому вы не доверяли,детей не побоялись рожать,а вот оформить брак боялись?)))Брак то расторгнуть можно, а детей обратно не замкнуть)))Пы.Сы.:На счёт гражданских браков,мне фиолетово,каждый живёт как хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

захария андреева_z_z
не официальный? нормально.но вам его и не предлагают вроде...
Maleficent ***
Сама никак замуж не решусь, хотя встречаемся долго :) Он терпеливо ждет :)
Но мы не сожительствуем, у каждого - своя территория. Если жить вместе, лучше после оформления отношений, я думаю..
Хотя, никого не осуждаю.
ЮлияОриент
Положительно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем