Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак

Высшая степень доверия и показатель истинности чувств любящих людей.
Как только возникают мысли ,,а вот ежели он меня бросит ,одну ,с дитяме,а дань кто будет платить " -этот брак обречен на крах,неудачу и печальный финал.

,,ЕЖЕЛИ" -это уже не свобода,не право выбора.Это принуждение ,стремление заставить ,обязать ,тем самым убить все и всяческие чувства.
,,ЕЖЕЛИ" -это яркий показатель того ,что в этом союзе правят не чувства ,а расчет ,лицемерие ,люжь -изначально
,,ЕЖЕЛИ" -это всего лишь способ найти п/владельца , неспособность женщины развиваться самостоятельно

Хотя...я ж не говорю ,что это хорошо ,или плохо...К сожалению , нашем архаичном обществе живы и посей день дремучие правила и инстинкты.
Лигенда Опять вас развёл )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
821
Хлюстова Мария
да причемтут ежели.... трудно бабу в загс сводить?
Ольга СамойловаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
да причемтут ежели.... трудно бабу в загс сводить?
СсылкаПожаловаться
А ежели она потом в декрет уйдет и ее содержать придется? ))
Комментарий удален.Почему?
Ольга СамойловаВ ответ на Хлюстова Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну мало ли, и на старуху бывает проруха. Или там заболеет жена, работать не сможет, а деньги на лечение потребуются, ей ведь просто так не скажешь: дорогая, наши пути разошлись. Или новая неземная любовь вдруг нагрянет, а тут жена и штамп. Короче, много подводных камней таят в себе официальные узы. Гораздо проще и надежнее объявить сожительство высшей формой доверия и истинности чувств ))
tatiyna kornevaВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Ну мало ли, и на старуху бывает проруха. Или там заболеет жена, работать не сможет, а деньги на лечение потребуются, ей ведь просто так не скажешь: дорогая, наши пути разошлись. Или новая неземная любовь вдруг нагрянет, а тут жена и штамп. Короче, много подводных камней таят в себе официальные узы. Гораздо проще и надежнее объявить сожительство высшей формой доверия и истинности чувств ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина болеет не реже, кто за ним ухаживает? А неземная любовь бывает как у мужчин так иу женщин.
другВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
А ежели она потом в декрет уйдет и ее содержать придется? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое "ежели" про декрет? Все "ежели" в теме только у женщин, у мужчин "ежели" нет
Maxim PopovВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
да причемтут ежели.... трудно бабу в загс сводить?
СсылкаПожаловаться
тут идиотов (умственно отсталых) нет
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
да причемтут ежели.... трудно бабу в загс сводить?
СсылкаПожаловаться
для некоторых это тяжкий труд..))
арфа
Фееричный бред.
Мария МВ ответ на арфа
арфа
Фееричный бред.
СсылкаПожаловаться
Супер фееричный)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на арфа
арфа
Фееричный бред.
СсылкаПожаловаться

АгафьяВ ответ на арфа
арфа
Фееричный бред.
СсылкаПожаловаться

Аноним Аноним
Высшая степень доверия и отличная возможность это доверие не оправдать с минимальными затратами.
ЕС
любой брак (гражданский или сожительство) обречен на неудачу, как только начинается ,а вот ежели он меня бросит ,одну ,с дитяме,а дань кто будет платить "
Птица певчая
Лучше не скажешь . +1000
ЛитотаВ ответ на ЕС
ЕС
любой брак (гражданский или сожительство) обречен на неудачу, как только начинается ,а вот ежели он меня бросит ,одну ,с дитяме,а дань кто будет платить "
СсылкаПожаловаться
Сожительство не является браком.
Ирина Чернова
Ой,я нечаянно! Извините!
ЕСВ ответ на Литота
Литота
Сожительство не является браком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в курсе, вы это автору объясните
ЛитотаВ ответ на ЕС
ЕС
я в курсе, вы это автору объясните
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, лучше-у кого прочла.
Лигенда Опять вас развёл )))В ответ на Литота
Литота
Сожительство не является браком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тех у кого в голове мох -да,не является
Лигенда Опять вас развёл )))
для тех у кого в голове мох -да,не является
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вас разобрало.
Птица певчаяВ ответ на ЕС
ЕС
любой брак (гражданский или сожительство) обречен на неудачу, как только начинается ,а вот ежели он меня бросит ,одну ,с дитяме,а дань кто будет платить "
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь . +1000
Meteora
НИ то ни другое не показатель истинности чувств, об их истинности знают только двое, которые живут в браке или не в браке, да и то, каждый про себя.
Енотик Филя
вот подними на ноги сначала одна (один) ребенка, потом и рассуждай
Лю ЛуВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вот подними на ноги сначала одна (один) ребенка, потом и рассуждай
СсылкаПожаловаться
Иногда мужчина жрет больше, чем зарабатывает))) Тогда одной действительно легче)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем