Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак

Мужчина с которым я встречаюсь предлагает жить вместе на его территории в гражданском браке. По поводу официального оформления отношений выразился так : зачем? ведь мы оба там уже были. Да, нам детей уже не рожать , мы оба взрослые люди, но что-то меня смущает в этом во всем. А что, собственно приобретает женщина начиная жить в качестве сожительницы? Дополнительный груз в виде хозяйственных проблем? Насколько я помню мужскую психологию мужчины никогда особо не ценят женщин соглашающихся на это.   При каких условиях это предложение мужчины жить вместе женщине может быть  интересно? Как Вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Анна Арсеньева
Ну, например, она мечтает стирать его исподнее... Или видеть всклокоченное лицо любимого каждое утро...
ШизгараВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, например, она мечтает стирать его исподнее... Или видеть всклокоченное лицо любимого каждое утро...
СсылкаПожаловаться
и нюхать утренний запах изо рта...и отмывать обос санный унитаз
Алексей СкабичевскийВ ответ на Шизгара
Шизгара
и нюхать утренний запах изо рта...и отмывать обос санный унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедная... Как же не повезло то...
Алексей Скабичевский
Бедная... Как же не повезло то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне? я-то подсуетилась . у меня в квартире писсуар есть. Как никак 1 взрослый и 3 мелких мужичка. А вот тетки-то на форумах такого понапишут.
ПэтяВ ответ на Шизгара
Шизгара
Мне? я-то подсуетилась . у меня в квартире писсуар есть. Как никак 1 взрослый и 3 мелких мужичка. А вот тетки-то на форумах такого понапишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто моет писуар??
ШизгараВ ответ на Пэтя
Пэтя
А кто моет писуар??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж естественно. в мужиковские дела я не вмешиваюсь.
Надя ИвановаВ ответ на Шизгара
Шизгара
муж естественно. в мужиковские дела я не вмешиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно так мы и поверили ваши выдумки Шизгара она и есть Шизгара
Татьяна ХегайВ ответ на Шизгара
Шизгара
муж естественно. в мужиковские дела я не вмешиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ну ....)))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Шизгара
Шизгара
Мне? я-то подсуетилась . у меня в квартире писсуар есть. Как никак 1 взрослый и 3 мелких мужичка. А вот тетки-то на форумах такого понапишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь. Продуманная!))))
Алексей Скабичевский
Извиняюсь. Продуманная!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда туалет 9м2 грех не продумать эту часть мужской жизни.
Victor TichВ ответ на Шизгара
Шизгара
и нюхать утренний запах изо рта...и отмывать обос санный унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю тут виноваты те кто без родины,эти космополиты разрушили институт брака
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, например, она мечтает стирать его исподнее... Или видеть всклокоченное лицо любимого каждое утро...
СсылкаПожаловаться

Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это раз в жизни случается почти с каждым человеком, думаю. Любовь, вероятно...
ольга дороховаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
живите отдельно !
Ирина БаронВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, например, она мечтает стирать его исподнее... Или видеть всклокоченное лицо любимого каждое утро...
СсылкаПожаловаться
Анна закину в машинку, налью геля или порошок, нажму кнопки. В наше время ли переживать о стирке?
Химчистки есть, прачечные. Пошли и купили всё новое, для новой жизни. Спать можно и в разных домах, на разных этажах, в разных комнатах. Мне например интим и дети не нужны вообще. Сын и пара внуков.
По теме: Смотря для чего нужны друг-другу? Зимой, у камина, с бокалом пива или хорошего вина поговорить. Нарядить ёлку во дворе, на Новый год. На подушке надувной с горы, неспеша, по зимнему лесу. На лошадке, в тележке. Для меня это рай. Осенью по грибы, лес обожаю-дом родной. Я -Маугли.
Анна АрсеньеваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Анна закину в машинку, налью геля или порошок, нажму кнопки. В наше время ли переживать о стирке?
Химчистки есть, прачечные. Пошли и купили всё новое, для новой жизни. Спать можно и в разных домах, на разных этажах, в разных комнатах. Мне например интим и дети не нужны вообще. Сын и пара внуков.
По теме: Смотря для чего нужны друг-другу? Зимой, у камина, с бокалом пива или хорошего вина поговорить. Нарядить ёлку во дворе, на Новый год. На подушке надувной с горы, неспеша, по зимнему лесу. На лошадке, в тележке. Для меня это рай. Осенью по грибы, лес обожаю-дом родной. Я -Маугли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я о любви вообще-то... Когда хочется стирать и видеть... Все остальное, вами перечисленное, красиво, но мне напоминает сюжет клипа "Зимний сон" Алсу.
Ирина БаронВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, я о любви вообще-то... Когда хочется стирать и видеть... Все остальное, вами перечисленное, красиво, но мне напоминает сюжет клипа "Зимний сон" Алсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телека нет. Алсу, честно не смотрела. Знаю, что певица, моложе меня.
Просто я романтик вечный.)
Светлана СпиридоноваВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Анна закину в машинку, налью геля или порошок, нажму кнопки. В наше время ли переживать о стирке?
Химчистки есть, прачечные. Пошли и купили всё новое, для новой жизни. Спать можно и в разных домах, на разных этажах, в разных комнатах. Мне например интим и дети не нужны вообще. Сын и пара внуков.
По теме: Смотря для чего нужны друг-другу? Зимой, у камина, с бокалом пива или хорошего вина поговорить. Нарядить ёлку во дворе, на Новый год. На подушке надувной с горы, неспеша, по зимнему лесу. На лошадке, в тележке. Для меня это рай. Осенью по грибы, лес обожаю-дом родной. Я -Маугли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль вас
Наталья КропачеваВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну, например, она мечтает стирать его исподнее... Или видеть всклокоченное лицо любимого каждое утро...
СсылкаПожаловаться
Аня! СПАСИБО впервые за неделю я так хохотала!
Suslik Germ
Дополнительный груз лично Вы получите с печатью или даже без печати. Не хотите с ним просто жить, шлите его лесом.
лапушок %%%В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Дополнительный груз лично Вы получите с печатью или даже без печати. Не хотите с ним просто жить, шлите его лесом.
СсылкаПожаловаться
вот да .но как-бы печать накладывает материальный дележ.а без можно ничего и не давать
Suslik GermВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
вот да .но как-бы печать накладывает материальный дележ.а без можно ничего и не давать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он, этот материальный дележ, будет. Может там и делить нечего.
АллаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
вот да .но как-бы печать накладывает материальный дележ.а без можно ничего и не давать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
материальны дележ может быть и без штампа в паспорте если прожили и вели совместное хозяйство более 6 месяцев. и на самом деле это не так уж и сложно доказать. было бы желание.
Эдуард ФилипповичВ ответ на Алла
Алла
материальны дележ может быть и без штампа в паспорте если прожили и вели совместное хозяйство более 6 месяцев. и на самом деле это не так уж и сложно доказать. было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где вы такую норму вычитали про 6 месяцев сожительства? У нас в УК где-то фигурирует термин "гражданский брак" или "сожительство"? В случае расторжения официального брака - да, а про сожителей там ни слова
Эдуард Филиппович
Это где вы такую норму вычитали про 6 месяцев сожительства? У нас в УК где-то фигурирует термин "гражданский брак" или "сожительство"? В случае расторжения официального брака - да, а про сожителей там ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я может что- то не понимаю, но:
1. разве УК расшифровывается не как "уголовный кодекс"? там точно подобных формулировок не будет.
2. я где-то писала про существование подобных формулировок?
3. про 6 месяцев это из юридической практики. не знаю как звучит в кодексах. просто однажды не так давно (пару лет назад) я участие принимала как свидетель одной из сторон, так там звучала подобная формулировка - ведение совместного хозяйства 6 и более месяцев.
мало того, я даже знаю случай, когда на основе этих самых месяцев было признано отцовство после смерти человека без проведения экспертиз ДНК.
забыла сказать- это у нас так. а у вас не знаю. хотя если покопаться в законах и кодексах....
и такая формулировка точно была в период СССР. но это уже не совсем по теме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем