Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2012, Главная форумов

Гражданский брак

После 8 лет совместной жизни (ему 27, мне 28) он так и не хочет ни брака, ни ребенка. Наши отношения обречены??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Василиса
Сожительство, отношения не обречены - они могут продолжаться в том-же формате, а обречены ваши Мечты на создание семьи с ним.
СсылкаПожаловаться
medunisa
Одни мои знакомые прожили 16 лет, не россписавшись и без детей. она все всремя говорила, что у нее ни семьи ни дитей толком нет, как будто и муж есть и не замужем. По истичению этих лет, он от нее ушел, и она так и осталась, без мужа и без детей. Желаю вам встретить мужчину который изменит всю вашу жизнь, и позовет вас замуж!
СсылкаПожаловаться
medunisa
Одни мои знакомые прожили 16 лет, не россписавшись и без детей. она все всремя говорила, что у нее ни семьи ни дитей толком нет, как будто и муж есть и не замужем. По истичению этих лет, он от нее ушел, и она так и осталась, без мужа и без детей. Желаю вам встретить мужчину который изменит всю вашу жизнь, и позовет вас замуж!
СсылкаПожаловаться
Можно подумать законный муж точно так же от нее не ушел бы и одной она не осталась бы.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Можно подумать законный муж точно так же от нее не ушел бы и одной она не осталась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто от законного мужа можно хоть чтото потребовать на законных основаниях. раздел, алименты. А так как у разбитого корыта, жизнь то проходит.
СсылкаПожаловаться
medunisa
Просто от законного мужа можно хоть чтото потребовать на законных основаниях. раздел, алименты. А так как у разбитого корыта, жизнь то проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все что угодно можно потребовать, вопрс получите ли)))) Так часто приходится сталкиваться с тетками, которым после разхвода иттить некуда))) Квартира мужнина, модно хоть о стенку головой биться, а фиг поделишь. Либо такое жилье, которое никак не разделишь - оба на уцлице в релзультате останутся. Да еще нужно согласие мужа. А ему то что? Ему и так хорошо, он не согласттся площадь осовбождать - вот и живут под одной крышей - он бухает, баб водит, а БЖ что? Толкь страдает. А про алименты - бу-га-га))) Зайдите в любой судж и спросите по сколько лет валяются у них дела о неплательщиках)) И ничего с ними сделать не могут))) А не расписывались бы - каждый остался б в выигрыше и при своих.
Раздел - очень красивая и нереальная сказлочка))) А еще говорят что женятся потому что любят))) Женятся походу, чтобы потом было что содрать. Да чаще всего проигрываает именно женщина.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Да все что угодно можно потребовать, вопрс получите ли)))) Так часто приходится сталкиваться с тетками, которым после разхвода иттить некуда))) Квартира мужнина, модно хоть о стенку головой биться, а фиг поделишь. Либо такое жилье, которое никак не разделишь - оба на уцлице в релзультате останутся. Да еще нужно согласие мужа. А ему то что? Ему и так хорошо, он не согласттся площадь осовбождать - вот и живут под одной крышей - он бухает, баб водит, а БЖ что? Толкь страдает. А про алименты - бу-га-га))) Зайдите в любой судж и спросите по сколько лет валяются у них дела о неплательщиках)) И ничего с ними сделать не могут))) А не расписывались бы - каждый остался б в выигрыше и при своих.
Раздел - очень красивая и нереальная сказлочка))) А еще говорят что женятся потому что любят))) Женятся походу, чтобы потом было что содрать. Да чаще всего проигрываает именно женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы там нибыло, но лично я предпочитаю быть женой на законных основаниях. Ну конечно не исключено что семейная жизнь не сладится. И не правда что женщины не хотят идти в загс, все без исключения мечтают, чтобы им красиво предложили руку и сердце. Только у некоторых это не сбыточная сбыча мечт.
СсылкаПожаловаться
medunisa
Как бы там нибыло, но лично я предпочитаю быть женой на законных основаниях. Ну конечно не исключено что семейная жизнь не сладится. И не правда что женщины не хотят идти в загс, все без исключения мечтают, чтобы им красиво предложили руку и сердце. Только у некоторых это не сбыточная сбыча мечт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как Вы можете расписываться за всех без исключения?))) Неправда то, что Вы думаете, что все без исключения женщины желают того же что и ВЫ)))
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
зачем столько лет терпели? если через год замуж не позвал, то уже и не позовет никогда. ищите нового
СсылкаПожаловаться
Vera Sapozhnikova
зачем столько лет терпели? если через год замуж не позвал, то уже и не позовет никогда. ищите нового
СсылкаПожаловаться
Брехня. Год - очень маленький срок. Люди и через 5 и8 и 10 лет женятся.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
меняйте что-то в ваших отношениях. его ТАК устраивает... приладился и приспособился...
СсылкаПожаловаться
snamama
Вы согласились на сожительство изначально - чего теперь взбрыкиваете? Есть желание ТАК жить дальше - живите, нет - расставайтесь и устраивайте свою жизнь по вашему пониманию.
СсылкаПожаловаться
M A N G O
а у меня наоборот мы 3 года вместе у нас ребенок ! а выходить за него замуж я нихочу... т к боюсь закрыть последнюю дверь к отступлению... так нитак заберу ребенка и уйду а вот разводиться уже сложнее... я это к тому написала чтоб вы решили что для вас главное от этих отношений ...просто выйти замуж т к он единственный вариант или просто быть счастливыми
СсылкаПожаловаться
Фи, мы 25 лет живем так, ребенку 17, а я его в мужья не зову, не хочу. С первым мужем печать в паспорте от блядства не спасла. Вот на золотую свадьбу распишемся, если доживем.
СсылкаПожаловаться
То что не хочет расписываться не показатель, а вот то что деток ему не хочется, это уже сложнее. Может скрывает чего...блядует может...Нравится ему может свободная жизнь? Без обид!!! Если деток хотите, то беременейте от него и рожайте для себя, ну или другого мужчину ищите, не теряйте времени!!
СсылкаПожаловаться
Лилия
5 лет жили гражданским браком, первое время даже разговоров о свадьбе не заводили. Потом начал говорить в таком ключе - "хочу свадьбу шикарную, как будут лишние средства, так и женимся".Полгода назад расписались. Детей за 5 лет не нажили - потому как в такой неопределенности рожать не хотелось.Сейчас планируем.))
СсылкаПожаловаться
Лилия
5 лет жили гражданским браком, первое время даже разговоров о свадьбе не заводили. Потом начал говорить в таком ключе - "хочу свадьбу шикарную, как будут лишние средства, так и женимся".Полгода назад расписались. Детей за 5 лет не нажили - потому как в такой неопределенности рожать не хотелось.Сейчас планируем.))
СсылкаПожаловаться
да не гражданский брак, а СОЖИТЕЛЬСТВО!
СсылкаПожаловаться
Не понимаю гражданских браков.Называю их-побегом от ответственности, особенно для мужчин.Такое чувство, что друг друг как в магазине выбирают:понравился: живем.не понравился: разбижались, пошли искать дальше.
СсылкаПожаловаться
А я не понимаю как можно бежать замуж через год ( в лучшем случае) отношений, и сразу же беременеть... как можно рожать от мужчины которого ты знаешь в лучшем случае год? Женщины своим желанием побыстрее печать заветную поставить и родить такие дополнительные проблемы себе навешивают -мама не горюй..
СсылкаПожаловаться
Наталья С
Ему 27? Он еще не созрел для брака, еще повзрослеет и может сделает предложение
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru