Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак

После 8 лет совместной жизни (ему 27, мне 28) он так и не хочет ни брака, ни ребенка. Наши отношения обречены??
Ирина Мамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Василиса
Сожительство, отношения не обречены - они могут продолжаться в том-же формате, а обречены ваши Мечты на создание семьи с ним.
medunisa
Одни мои знакомые прожили 16 лет, не россписавшись и без детей. она все всремя говорила, что у нее ни семьи ни дитей толком нет, как будто и муж есть и не замужем. По истичению этих лет, он от нее ушел, и она так и осталась, без мужа и без детей. Желаю вам встретить мужчину который изменит всю вашу жизнь, и позовет вас замуж!
Сбыча МечтВ ответ на medunisa
medunisa
Одни мои знакомые прожили 16 лет, не россписавшись и без детей. она все всремя говорила, что у нее ни семьи ни дитей толком нет, как будто и муж есть и не замужем. По истичению этих лет, он от нее ушел, и она так и осталась, без мужа и без детей. Желаю вам встретить мужчину который изменит всю вашу жизнь, и позовет вас замуж!
СсылкаПожаловаться
Можно подумать законный муж точно так же от нее не ушел бы и одной она не осталась бы.
medunisaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Можно подумать законный муж точно так же от нее не ушел бы и одной она не осталась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто от законного мужа можно хоть чтото потребовать на законных основаниях. раздел, алименты. А так как у разбитого корыта, жизнь то проходит.
Сбыча МечтВ ответ на medunisa
medunisa
Просто от законного мужа можно хоть чтото потребовать на законных основаниях. раздел, алименты. А так как у разбитого корыта, жизнь то проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все что угодно можно потребовать, вопрс получите ли)))) Так часто приходится сталкиваться с тетками, которым после разхвода иттить некуда))) Квартира мужнина, модно хоть о стенку головой биться, а фиг поделишь. Либо такое жилье, которое никак не разделишь - оба на уцлице в релзультате останутся. Да еще нужно согласие мужа. А ему то что? Ему и так хорошо, он не согласттся площадь осовбождать - вот и живут под одной крышей - он бухает, баб водит, а БЖ что? Толкь страдает. А про алименты - бу-га-га))) Зайдите в любой судж и спросите по сколько лет валяются у них дела о неплательщиках)) И ничего с ними сделать не могут))) А не расписывались бы - каждый остался б в выигрыше и при своих.
Раздел - очень красивая и нереальная сказлочка))) А еще говорят что женятся потому что любят))) Женятся походу, чтобы потом было что содрать. Да чаще всего проигрываает именно женщина.
medunisaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да все что угодно можно потребовать, вопрс получите ли)))) Так часто приходится сталкиваться с тетками, которым после разхвода иттить некуда))) Квартира мужнина, модно хоть о стенку головой биться, а фиг поделишь. Либо такое жилье, которое никак не разделишь - оба на уцлице в релзультате останутся. Да еще нужно согласие мужа. А ему то что? Ему и так хорошо, он не согласттся площадь осовбождать - вот и живут под одной крышей - он бухает, баб водит, а БЖ что? Толкь страдает. А про алименты - бу-га-га))) Зайдите в любой судж и спросите по сколько лет валяются у них дела о неплательщиках)) И ничего с ними сделать не могут))) А не расписывались бы - каждый остался б в выигрыше и при своих.
Раздел - очень красивая и нереальная сказлочка))) А еще говорят что женятся потому что любят))) Женятся походу, чтобы потом было что содрать. Да чаще всего проигрываает именно женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы там нибыло, но лично я предпочитаю быть женой на законных основаниях. Ну конечно не исключено что семейная жизнь не сладится. И не правда что женщины не хотят идти в загс, все без исключения мечтают, чтобы им красиво предложили руку и сердце. Только у некоторых это не сбыточная сбыча мечт.
Сбыча МечтВ ответ на medunisa
medunisa
Как бы там нибыло, но лично я предпочитаю быть женой на законных основаниях. Ну конечно не исключено что семейная жизнь не сладится. И не правда что женщины не хотят идти в загс, все без исключения мечтают, чтобы им красиво предложили руку и сердце. Только у некоторых это не сбыточная сбыча мечт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как Вы можете расписываться за всех без исключения?))) Неправда то, что Вы думаете, что все без исключения женщины желают того же что и ВЫ)))
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
Брехня. Год - очень маленький срок. Люди и через 5 и8 и 10 лет женятся.
мария титчева
меняйте что-то в ваших отношениях. его ТАК устраивает... приладился и приспособился...
snamama
Вы согласились на сожительство изначально - чего теперь взбрыкиваете? Есть желание ТАК жить дальше - живите, нет - расставайтесь и устраивайте свою жизнь по вашему пониманию.
Людмила Карелина
Фи, мы 25 лет живем так, ребенку 17, а я его в мужья не зову, не хочу. С первым мужем печать в паспорте от блядства не спасла. Вот на золотую свадьбу распишемся, если доживем.
Светлана Шаршакова
То что не хочет расписываться не показатель, а вот то что деток ему не хочется, это уже сложнее. Может скрывает чего...блядует может...Нравится ему может свободная жизнь? Без обид!!! Если деток хотите, то беременейте от него и рожайте для себя, ну или другого мужчину ищите, не теряйте времени!!
Лилия
5 лет жили гражданским браком, первое время даже разговоров о свадьбе не заводили. Потом начал говорить в таком ключе - "хочу свадьбу шикарную, как будут лишние средства, так и женимся".Полгода назад расписались. Детей за 5 лет не нажили - потому как в такой неопределенности рожать не хотелось.Сейчас планируем.))
вишенк@В ответ на Лилия
Лилия
5 лет жили гражданским браком, первое время даже разговоров о свадьбе не заводили. Потом начал говорить в таком ключе - "хочу свадьбу шикарную, как будут лишние средства, так и женимся".Полгода назад расписались. Детей за 5 лет не нажили - потому как в такой неопределенности рожать не хотелось.Сейчас планируем.))
СсылкаПожаловаться
да не гражданский брак, а СОЖИТЕЛЬСТВО!
Елена Ураева
Не понимаю гражданских браков.Называю их-побегом от ответственности, особенно для мужчин.Такое чувство, что друг друг как в магазине выбирают:понравился: живем.не понравился: разбижались, пошли искать дальше.
.....
А я не понимаю как можно бежать замуж через год ( в лучшем случае) отношений, и сразу же беременеть... как можно рожать от мужчины которого ты знаешь в лучшем случае год? Женщины своим желанием побыстрее печать заветную поставить и родить такие дополнительные проблемы себе навешивают -мама не горюй..
Наталья С
Ему 27? Он еще не созрел для брака, еще повзрослеет и может сделает предложение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем