Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак

Привет всем!
Хочу получить совет от тех, кто прошел через гражданский
брак к свадьбе... Как понять что пришел предел, что больше не стоит
жить гражданским браком, а жениться либо расходиться? когда все хорошо ,
трудно поставить условие любимому мужчине и уйти если что..
Как подвести к свадьбе и не напугать? )))
Помогите советом, а то мысли путаются : вроде все отлично, а вроде_ я тут кто???
Заранее спасибо всем"!
Машенька Зацепина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Любава
Я пять лет прожила,а потом он мне надоел и я ушла. Рада, что не вышла за него.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Любава
Любава
Я пять лет прожила,а потом он мне надоел и я ушла. Рада, что не вышла за него.
СсылкаПожаловаться
ухаха как можно жить с тем кто не планирует на тебе жениться? ещё и пять лет акуеть и не встать! у тя чё других не было на примете?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха как можно жить с тем кто не планирует на тебе жениться? ещё и пять лет акуеть и не встать! у тя чё других не было на примете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не хотела, он звал, до сих пор зовет. А на примете действительно не было никого. Уважения вполне достаточно, чтобы делить с человеком жилплощадь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Любава
Любава
Так я не хотела, он звал, до сих пор зовет. А на примете действительно не было никого. Уважения вполне достаточно, чтобы делить с человеком жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага уважение к твоей пипиське что ли? и всё? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага уважение к твоей пипиське что ли? и всё? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя блохи?
КисуляВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
У тебя блохи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже на лишай)))
Кот ВаськаВ ответ на Кисуля
Кисуля
похоже на лишай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она всё время УХАХАхивает, будто её блохи щекочут)))
КисуляВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Она всё время УХАХАхивает, будто её блохи щекочут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверняка её что-то мучает))))
Кот ВаськаВ ответ на Кисуля
Кисуля
наверняка её что-то мучает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это блохи))) Они везде)) Особенно в её голове))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
У тебя блохи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блохи у тебя - надень ошейник! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага уважение к твоей пипиське что ли? и всё? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всегда - глупа.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Как всегда - глупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ды ты чё ухаха а ты наверное умная? твой пострел везде поспел и в гражданском браке поработать и параллельно поупражняться, чтобы зря время не терять ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ды ты чё ухаха а ты наверное умная? твой пострел везде поспел и в гражданском браке поработать и параллельно поупражняться, чтобы зря время не терять ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ШиЗа, вы меня с кем то перепутали.
Оленька Лялина
Действиеотно - а вы тут кто))? с такими мыслями не только замуж выходить, вообще отношения заводить противопоказано:))
Lisa Mobik
Понять это только вы сами можете. Зачем подводить к свадьбе? Человек сам должен захотеть сделать этот шаг. Если все отлично то сейчас уже я смысла в этом не вижу, конечно когда первый раз выходишь замуж, то это важная составляющая отношений. Вы можете только поговорить об этом, но подталкивать к этому шагу не стоит.
Котя МотяВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Понять это только вы сами можете. Зачем подводить к свадьбе? Человек сам должен захотеть сделать этот шаг. Если все отлично то сейчас уже я смысла в этом не вижу, конечно когда первый раз выходишь замуж, то это важная составляющая отношений. Вы можете только поговорить об этом, но подталкивать к этому шагу не стоит.
СсылкаПожаловаться
"Вы можете только поговорить об этом, но подталкивать к этому шагу не стоит." Есть тормоза, которых очень даже можно подталкивать, и даже нужно. И не только подталкивать, а пинка давать.
Lisa MobikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Вы можете только поговорить об этом, но подталкивать к этому шагу не стоит." Есть тормоза, которых очень даже можно подталкивать, и даже нужно. И не только подталкивать, а пинка давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))А нужен такой тормоз? Так всю жизнь и будешь ему пинка давать, чтоб летел в нужное направление)))
Котя МотяВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
)))А нужен такой тормоз? Так всю жизнь и будешь ему пинка давать, чтоб летел в нужное направление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
";)))А нужен такой тормоз?" Дык, ежели любоффь, а он без толкача не заводится))
Lisa MobikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
";)))А нужен такой тормоз?" Дык, ежели любоффь, а он без толкача не заводится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Знаем, сначала любовь, а опосля после прожитых лет начинается пилеж "вот на тебя положиться нельзя", "ничего сделать самостоятельно не можешь" и тд и тп.
Котя МотяВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ага. Знаем, сначала любовь, а опосля после прожитых лет начинается пилеж "вот на тебя положиться нельзя", "ничего сделать самостоятельно не можешь" и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При умелом подходе, буит лЁтать, сокил)))))
Lisa MobikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
При умелом подходе, буит лЁтать, сокил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
Машенька ЗацепинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Вы можете только поговорить об этом, но подталкивать к этому шагу не стоит." Есть тормоза, которых очень даже можно подталкивать, и даже нужно. И не только подталкивать, а пинка давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) спасибо!
Котя МотяВ ответ на Машенька Зацепина
Машенька Зацепина
))) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не за что, он вам потом еще и спасибо скажет))))))))))))))))
Машенька ЗацепинаВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Понять это только вы сами можете. Зачем подводить к свадьбе? Человек сам должен захотеть сделать этот шаг. Если все отлично то сейчас уже я смысла в этом не вижу, конечно когда первый раз выходишь замуж, то это важная составляющая отношений. Вы можете только поговорить об этом, но подталкивать к этому шагу не стоит.
СсылкаПожаловаться
Просто в окружении его все неженатые, а кто женат-только на жизнь жалуется. да и девушка предыдущая 3 года ему вдалбливала что брак-это бред. вот теперь мне его переделывать что ли ...сам наверное должен дойти((
Машенька Зацепина
Просто в окружении его все неженатые, а кто женат-только на жизнь жалуется. да и девушка предыдущая 3 года ему вдалбливала что брак-это бред. вот теперь мне его переделывать что ли ...сам наверное должен дойти((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня все это. У БМ тоже были все неженатые и все равно потащил меня в ЗАГС. так что это не показатель, здесь созреть надо до брака. Может мало живете еще или молодой еще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем