Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак или сожительство

Если его так ругает, если его не приемлет общество, если в нем все так плохо на самом то деле....то почему многие люди сейчас в нем пребывают???? Что за двойные стандарты. Почитала психологов т посмотрела на статистику, что нет ни одной счастливой пары которые родили вне брака и по сей день живущие вместе. Что это самые несчастные люди. Нг тогда почему реальность говорит о другом?

Вот например. Сама я пока свободна, но у меня все подруги прошли через ГБ со своими мужьями , кто то родил двоих , троих даже и только потом женились.
А кто то всю жизнь лет 20-30 прожили и только потом расписались, под конец жизни. Беру пример своих родителей, так с ними и случилось.
К примеру, я девушка обеспеченная материально и врядли буду расписываться в будущем.т к есть что терять.

Ну да ладно, речь не обо мне а о тех людях которые почему то не попали в хорошую статистику по ГБ.
Ведь если бы было все очень плохо, то женщины и мужчины вряд ли га него соглашались.. Прощу прощения за орфографию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Свободный тестостерон
Свободная любовь
Аноним
С нищебродом лучше Г-Брак
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
С нищебродом лучше Г-Брак
СсылкаПожаловаться
Ну это само собой. Но я даже не в этом плане.. С нищим я никогда жить то и не стану, тут дело в деньгах и долгах потом . У состоятельных людей в России всегда деньги с душком, они не чистые и делить потом проблемы не хотелось бы.
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это само собой. Но я даже не в этом плане.. С нищим я никогда жить то и не стану, тут дело в деньгах и долгах потом . У состоятельных людей в России всегда деньги с душком, они не чистые и делить потом проблемы не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы за всех состоятельных в России ручаетесь? знаете точно откуда и как деньги?
АнонимВ ответ на Хель
Хель
вы за всех состоятельных в России ручаетесь? знаете точно откуда и как деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно знаю.
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не знаете
Элина
Мамамия
Отморозок .
мужик то у тя есть?
АнонимВ ответ на Отморозок .
Отморозок .
мужик то у тя есть?
СсылкаПожаловаться
Нет пока)
Отморозок .В ответ на Аноним
Аноним
Нет пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я чет так и понял)))
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не будет
Елена Евгеньевна
А брачный договор никак....
Елена Евгеньевна
А брачный договор никак....
СсылкаПожаловаться
Его в России легко оспорить
Лапатуля в бане опять
Да будет сгач
Лапатуля в бане опять
Да будет сгач
СсылкаПожаловаться
Да будет))
Lodomeria
У Вас все подруги с удачным вариантом развития отношений, а у меня все подруги , кто жил в ГБ- крайне негативные примеры и почти все пострадали финансово.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
У Вас все подруги с удачным вариантом развития отношений, а у меня все подруги , кто жил в ГБ- крайне негативные примеры и почти все пострадали финансово.
СсылкаПожаловаться
Как простите за нескромный вопрос?
Они давали деньги в долг или как?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Как простите за нескромный вопрос?
Они давали деньги в долг или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В долг?? Чё за наивность?! Так давали: "это ж муж/жена" )))
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Как простите за нескромный вопрос?
Они давали деньги в долг или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бывшей прожили 11 лет в гб, меня в принципе устраивало всё. Она случайно на работе заобщалась с грузчиком, он горы обещал. Свалила. Затем начала постепенно всё забирать, ну отдал всё что мне нужно. Этого мало, он научил её видимо что можно и дом попилить, и машину, и тд.
Хотел продать, но время шло, пришёл в себя, дети то сомною остались. В общем её тема продать и поделить не устроила меня, она наживала тут оказывается. Работал я, кредиты брал я, детей двоих от предыдущих воспитал её, удочерил даже.
Вот так можно нажить сидя дома, занимаясь хозяйством, которое кстати всё отдал.
АнонимВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
С бывшей прожили 11 лет в гб, меня в принципе устраивало всё. Она случайно на работе заобщалась с грузчиком, он горы обещал. Свалила. Затем начала постепенно всё забирать, ну отдал всё что мне нужно. Этого мало, он научил её видимо что можно и дом попилить, и машину, и тд.
Хотел продать, но время шло, пришёл в себя, дети то сомною остались. В общем её тема продать и поделить не устроила меня, она наживала тут оказывается. Работал я, кредиты брал я, детей двоих от предыдущих воспитал её, удочерил даже.
Вот так можно нажить сидя дома, занимаясь хозяйством, которое кстати всё отдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуткая истрия у вас простите. Уверенна у вас еще все впереди;)
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Жуткая истрия у вас простите. Уверенна у вас еще все впереди;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще в гб можно жить не плохо, в моём случае так и было, другие только завидовали. Тут даже регистрация не дала бы пользы ни какой. Кто захочет уйдёт.

Того она бросила, так как закредитован и без пмж. А я с его бывшей задружил, женился и не так давно сын родился у нас)))
Маша с Медведем
Это какая-то неправильная статистика, тоже знаю пары, которые уже и ребенка вырастили, и семья образцово-показательная, хоть на конкурс отправляй
Маша с Медведем
Это какая-то неправильная статистика, тоже знаю пары, которые уже и ребенка вырастили, и семья образцово-показательная, хоть на конкурс отправляй
СсылкаПожаловаться
Верно верно
дядя федул
Коли деньги есть, поделись с нами
МarFa
Прошу прощения за орфографию


орфография.. да хрен бы с ней
а вот такая каша в голове. это ппц..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем