Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак.Лично Ваше к нему отношение.Ведь женщины и мужчины думают об этом по разн

Пишет Марина.Мы живем в гражданском браке.Причин на это несколько.Когда мы познакомились,я была замужем,а он разведен.Каждый из нас добирал недостоющее.
Спустя 2-а с половиной года я ушла от мужа к нему.Мы живем почти 2-а года,грех жаловаться-все у нас хорошо.Но когда заходит вопроос об оформлении отношений,он
смотрит на меня с таким изумительным удивлением и спрашивает-А ЗАЧЕМ?Ведь нам и так хорошо.Хорошо-то хорошо,но я хочу быть законной женой!Что Вы на это скажете?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
16789
Комментарий удален.Почему?
Марина СемёноваВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Естественно, ответственность должна быть взаимная. Брак зарегистрировали - оба супруга несут ответственность, нет официального брака - нет ответственности, только у каждого есть своя правда.
Вован Иванов
Гражданский брак это гуд.
Попялил дуру и выгнал нах, завел новую.
Как хомячка.)))
Ирина ХолодноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Гражданский брак это гуд.
Попялил дуру и выгнал нах, завел новую.
Как хомячка.)))
СсылкаПожаловаться
Гражданский брак это гуд.
Попялил дуру и выгнал нах, завел новую.
Как хомячка.)))


Вот такие УБЛЮДКИ (со мной я думаю большинство согласиться!!!) и опошляют этот самый "ГБ" а попросту сожительство, а большинство девченок на это и ведется, думая про любовь. ДЕВУШКИ!!! Вот почитайте этот пост и подумайте 1000 раз прежде чем пойти на этот шаг. Может все таки стоит мужиков ЗАГСом проверять???
Фимочка ФВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Гражданский брак это гуд.
Попялил дуру и выгнал нах, завел новую.
Как хомячка.)))
СсылкаПожаловаться
Гражданский брак это гуд.
Попялил дуру и выгнал нах, завел новую.
Как хомячка.)))


Ну, умную Вам врядли попялить-то удастся 8))), а вот что значит "Как хомячка"????у Вас что-то с хомяками было? Вы их пялили и выгоняли??? 8)))))
МилаЯ
Не вижу огромной разницы между 20-ю и 40-ка))))) И если бы сейчас вернуть мои 20...мое отношение к регистрации брака было бы таким же как сейчас)))) А тогда была наивная дуреха, да шла, в общем то, на поводу у общественного мнения, вот именно из-за молодости и незрелости)))))
Охримчук ВиталийВ ответ на МилаЯ
МилаЯ
Не вижу огромной разницы между 20-ю и 40-ка))))) И если бы сейчас вернуть мои 20...мое отношение к регистрации брака было бы таким же как сейчас)))) А тогда была наивная дуреха, да шла, в общем то, на поводу у общественного мнения, вот именно из-за молодости и незрелости)))))
СсылкаПожаловаться
это вы сейчас так говорите, не нужно мне было свадьбы, регистарции отношений..по моему каждая девочка этого хочет и это естественно.
Комментарий удален.Почему?
Охримчук ВиталийВ ответ на Татьяна Родионова
Комментарий удален.Почему?
Татьяна, гарантировать вообще ничего нельзя, что машину не украдут, дом не ограбят, за углом не прибьют, сработы завтра не уволят. Так что не покупать машину, не ходить вечером, и не работать? Поэтому ваше "Я не спорю, быть ЗАМУЖЕМ - это клево, но только когда это надежно и навсегда." - какой-то детский максимализм. Замуж опасно? По-ходу замужние женщины России в опасности! Вай-мэй! Что твориццо!
Lena Loginova
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней - http://poxydelki.com/?user_id=1050
Lena Loginova
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней - http://poxydelki.com/?user_id=1050
Yusia i Vikysia Bygaeva
Так называемое сожительство в большей степени выгодно для мужчин, семейный кодекс ведь их со всех сторон ужимает, как везде это преподносится)
Yusia i Vikysia Bygaeva
Кстати говоря, хотят закон принять, что дети, рожденнные не в зарегистрированном браке, в случае каких-либо вопросов, не могут жить с биологическим отцом, только по месту прописки матери.
Вован Иванов
Самое прикольное, что ГБ-ом перепих называют только лохушки, а пацаны их просто пялят, они считают себя неженатыми)))
МилаЯ
Флаг Вам в руки, как говорится, будьте счастливы!!!!)))) Надеюсь Ваш ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ брак будет удачным)))))))))))))))))
ТИРАМИСУ
ну что сказать? Он реально не понимает ЗАЧЕМ, если и так всё хорошо!!! Приведите разумные аргументы, кроме ХОЧУ, ну если они у вас конечно имеются:)
Наталья Евраш
Мда ужжж! ..16 лет прожила в гражданском браке....ждала,надеялась,что решиться узаконить отношения.но....Бояться наши мужики посягательства на их свободу....А че? Ништяк пристроились: с одной стороны-как бы есть надежный тыл,в лице гражданской "жены"; с другой стороны-Если ,что то пойдет не так в отношениях и ...он -свободен
Anna Unknown
Мы с моим МЧ уже 3,5 года "сожительствуем" (иначе это не могу назвать). Все мои попытки завести разговор о свадьбе заканчивались какими-то нервными высказываниями с его стороны, типа " и что изменится?" Объяснила ему, ЧТО именно изменится, но он так и не понял, либо не захотел понять. Сделала вывод - боится.
Варвара Иванова
Я живу в ГБ год,жду ребенка,но в ЗАГС за штампом идти не хочу,мы оба разведены,нам ничего не мешает,но я была официальной женой и что это мне дало????(ужасный развод,куча вылитой грязи)второй раз(мало ли что)я этого пережить не хочу,у меня есть кольцо на пальце,у него тоже,а в паспорт нам никто не заглядывает)
наталья щеклеина
мы с мужем прожили в официальном браке 5 лет, а потом он просто решил развестись со мной, вроде и жили не плохо. Страдала, переживала очень. Через 3 месяца вернулся, простила приняла. А он решил, что если пустила, эначит готова на все, жить на его условиях. О росписи даже слушать не хочет, его и такое положение устраивает. А мне обидно, бунтую по этому поводу.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем