Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гражданский брак приравняют к законному

"В Семейный кодекс РФ могут внести поправки, по которым гражданский брак получит статус  полноправного супружества. Законный статус получат и религиозные обряды, . Инициаторы идеи с помощью этих поправок надеются повысить уровень рождаемости в России, поскольку для большинства женщин законность отношений имеет большое значение."

офонарели что ли совсем????
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
1345678915
ValentВ ответ на Светик
Светик
мечтать не вредн
о!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну, а что, я не права? )))
СветикВ ответ на Valent
Valent
ну, а что, я не права? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
правы. Но в нашей стране этого по моему не будет никогда.
Лариса ИлющенкоВ ответ на Василиса
Василиса
Для повышения рождаемости надо сделать актуальное денежное пособие мамочкам и детсады без очереди и работой обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

незнакомкаВ ответ на Василиса
Василиса
Для повышения рождаемости надо сделать актуальное денежное пособие мамочкам и детсады без очереди и работой обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не поможет, раньше садиков было ещё меньше, жили хуже, но дети рождались почему-то. Это проблема не только России. В Швейцарии лет 7 действует программа- зарплаты отца хватает на семью, детсады только до 12 часов, потом платно и очень дорого, что бы мать сидела с ребёнком.В результате- они в 40 заводят детей, как правило, погодок.
СветикВ ответ на незнакомка
незнакомка
Не поможет, раньше садиков было ещё меньше, жили хуже, но дети рождались почему-то. Это проблема не только России. В Швейцарии лет 7 действует программа- зарплаты отца хватает на семью, детсады только до 12 часов, потом платно и очень дорого, что бы мать сидела с ребёнком.В результате- они в 40 заводят детей, как правило, погодок.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
садов в СССР было больше. А сейчас у нас половина садов стали частными, другие закрылись.
Olga MajorowaВ ответ на незнакомка
незнакомка
Не поможет, раньше садиков было ещё меньше, жили хуже, но дети рождались почему-то. Это проблема не только России. В Швейцарии лет 7 действует программа- зарплаты отца хватает на семью, детсады только до 12 часов, потом платно и очень дорого, что бы мать сидела с ребёнком.В результате- они в 40 заводят детей, как правило, погодок.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Забыли еще добавить что в Швейцарии никто не сидит до 3лет с ребенком и никому не платят даже до полутора лет- в Швейцарии все четко- или через 3 месяца после рождения ребенка выходишь на работу или ты уволен. И никого не волнует в той Швейцарии куда 3-х месячного ребенка девать!
Ася МarineВ ответ на Василиса
Василиса
Для повышения рождаемости надо сделать актуальное денежное пособие мамочкам и детсады без очереди и работой обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не всегда причина не иметь детей - сложное материальное положение.
Михаил МихаилВ ответ на Василиса
Василиса
а мне интересно, сколько % де йствительно отцы? по статистике 30% отцов, воспитывающих детей в браке - НЕ являются их биологическими отцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
анекдот:
вот когда женщина беременная, мужчина гладит её по животику, целует и говорит ты моя сладкая, спасибо за сына или за дочку типа
а почему женщины никогда не гладят и не целуют мужчину ТАМ и не говорят спасибо за сына или дочку ? вроде как оба участвовали
да потому что женщины никогда не уверены от кого
ВасилисаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
анекдот:
вот когда женщина беременная, мужчина гладит её по животику, целует и говорит ты моя сладкая, спасибо за сына или за дочку типа
а почему женщины никогда не гладят и не целуют мужчину ТАМ и не говорят спасибо за сына или дочку ? вроде как оба участвовали
да потому что женщины никогда не уверены от кого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее Порой не уверены, про всех то не надо так говорить))
Ирина АстафуроваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
анекдот:
вот когда женщина беременная, мужчина гладит её по животику, целует и говорит ты моя сладкая, спасибо за сына или за дочку типа
а почему женщины никогда не гладят и не целуют мужчину ТАМ и не говорят спасибо за сына или дочку ? вроде как оба участвовали
да потому что женщины никогда не уверены от кого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да потому что носить ребенка в животе и носить сперму в копулятивном органе - не одно и то же))) У нее токсикоз - она и благодари? )))
Panthera tigrisВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
анекдот:
вот когда женщина беременная, мужчина гладит её по животику, целует и говорит ты моя сладкая, спасибо за сына или за дочку типа
а почему женщины никогда не гладят и не целуют мужчину ТАМ и не говорят спасибо за сына или дочку ? вроде как оба участвовали
да потому что женщины никогда не уверены от кого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте родить, тогда поймете, почему мужчину целовать, в общем-то не за что.
Nina BlauntВ ответ на Василиса
Василиса
а мне интересно, сколько % де йствительно отцы? по статистике 30% отцов, воспитывающих детей в браке - НЕ являются их биологическими отцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я все время удивляюсь этой статистике.. На чем ее основывают?
ВасилисаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А я все время удивляюсь этой статистике.. На чем ее основывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит есть на чем основать))
СагарматхаВ ответ на Василиса
Василиса
а мне интересно, сколько % де йствительно отцы? по статистике 30% отцов, воспитывающих детей в браке - НЕ являются их биологическими отцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда берется такая статистика? Отцы рассказывают?
Ирина АстафуроваВ ответ на Василиса
Василиса
а мне интересно, сколько % де йствительно отцы? по статистике 30% отцов, воспитывающих детей в браке - НЕ являются их биологическими отцами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это глупая и бездоказательная статистика. Чтобы сделать такое утверждение, надо собрать данные по всем существующим бракам и подтвердить/опровергнуть факт отцовства во всех случаях. Такие исследования не проводились. Взять произвольные несколько десятков или сотен браков и их данные экстраполировать на все абсолютно браки в мире - нельзя.
Конь педальныйВ ответ на Светик
Светик
если женщина каждый день новых водила-то наверно это не признавали. а вот если соседи видели одного и того же дядьку часто -то его признавали отцом. Ну и ДНК-тест нужен конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня бывший сосед алкаш, за бутылку водки мог подтвердить, что к тебе каждый день ходил Сталин.
СветикВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
У меня бывший сосед алкаш, за бутылку водки мог подтвердить, что к тебе каждый день ходил Сталин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могли и других соседей опросить. Хотя у нас интересная страна. У моей знакомой в Пенсионном фонде не поверили записи в трудовой книжке. Ей пришлось искать подругу-с которой они работали сто лет назад. та -тоже алкашка. В общем-за бутылку она пошла в суд и доказала, что они работали вместе!
Михаил МихаилВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, с этим пусть тест ДНК сначала сделают и только потом, если отец-отец, суд назначит алименты. а то шаболд гулящих валом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне понравилось слово "шаболд" ))))))
Nina Blaunt
Может, лучше многоженство? Хотя в гражданском не вижу проблем, однако дяденек уже прям жалко стало.
Ольга Яковлева
Согласна офонарели....... у меня подруга с одним козликом жила 5 лет, пока квартиру не купила, так после этого закона он у нее квартиру и машину отсудит еще и свои долги на нее повесит. Не хотят бабы за мужиков выходить, а нет и тут обязана .... жить спокойно не дают
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Согласна офонарели....... у меня подруга с одним козликом жила 5 лет, пока квартиру не купила, так после этого закона он у нее квартиру и машину отсудит еще и свои долги на нее повесит. Не хотят бабы за мужиков выходить, а нет и тут обязана .... жить спокойно не дают
СсылкаПожаловаться
Переоформит на маму свои квартиру и машину и ничего он не отсудит.
ПтичкаВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Согласна офонарели....... у меня подруга с одним козликом жила 5 лет, пока квартиру не купила, так после этого закона он у нее квартиру и машину отсудит еще и свои долги на нее повесит. Не хотят бабы за мужиков выходить, а нет и тут обязана .... жить спокойно не дают
СсылкаПожаловаться
Да ваще! Мало того, что дитё на БМ запишут еще 10 мес., даже если не живете вместе уже 3 года и развелись официально уже полгода назад, так еще и обяжут за каждого, с кем 2 года прожила, официально выходить? Фуськи, фуськи!
Ирина АстафуроваВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Согласна офонарели....... у меня подруга с одним козликом жила 5 лет, пока квартиру не купила, так после этого закона он у нее квартиру и машину отсудит еще и свои долги на нее повесит. Не хотят бабы за мужиков выходить, а нет и тут обязана .... жить спокойно не дают
СсылкаПожаловаться
Будет стимул козлика отправить в свободное плавание. Зачем он нужен, иждивенец с долгами?
Светик
закон бредовый. Рождаемость он не повысит. Люди просто начнут разбегаться -и все. А некоторые не живут вместе, а просто встречаются "гостевой брак". Его тоже признать законным) А вот венчание в церкви должно быть приравнено к браку. Обычно вообще то если люди венчаются-то и женятся официально.
Nina BlauntВ ответ на Светик
Светик
закон бредовый. Рождаемость он не повысит. Люди просто начнут разбегаться -и все. А некоторые не живут вместе, а просто встречаются "гостевой брак". Его тоже признать законным) А вот венчание в церкви должно быть приравнено к браку. Обычно вообще то если люди венчаются-то и женятся официально.
СсылкаПожаловаться
Если брак оформлен официально, он и сейчас законный. А живут люди в вместе или брак гостевой - на законность не влияет.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем