Сегодняшняя именинница Лив Тайлер – дочь фронтмена Aerosmith Стивена Тайлера и модели Бебе Бюэлл – сумела пробиться в Голливуде и завоевать любовь миллионов поклонников по всему миру. И она такая не одна.
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
классный был..на гармошке играл..
Гражданский брак - брак зарегестрированный в ЗАГСе. То, что ты описываешь - банальное сожительство.
Пы.Сы: "мужик же свободным" нет, это тоже его выбор и ответственность, а если вам попадались другие виды мужчины, то значит вы сами таких заслужили!
Ребенок без свидетельства- ребенок. А брак без свидетельства- не брак? Бьют по морде а не по паспорту. Шпилят жену, а не свидетельство о браке.