Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак- за и против????

Я живу с парнев в гражданском браке уже 3 года. Он сам и Астрахани но уже 20 лет живет в моем городе!!!!Этим летом мы хотели поехать вместе в Астрахань, родители его только за- говорят с родней познакомлюсь- но его бабушка у которой мы должны были остановиться сказала- как ты ее ( меня) привезеш- вы же еще не женаты!!!!как я людям ее(меня) представлю-кто она тебе такая, а вдруг у вас не получиться что потом люди будут говорить!!!!Я обиделась, уговорила моего парня не ехать без меня!!!!Думаю пусть бабушка поймет- что мы одно целое!!!!Ну тут ему придется ехать все таки в Астрахань забирать сестру в 20 числах, я не хочу что бы он ехал без меня- мы постоянно ругаемся по этому поводу!!! Я не знаю что уже делать!!! Какая раздница есть штамп в пасторте или нет- мы любим друг друга- и вообще какая ей( бабушке) раздница что людям говорить!!!!или что не жена так значит на фик ты нужна????яЧто мне делать????Как его отпустить- к тому же когда он 2 года назад туда ездил потом какая то девка писала что он мне изменял- хотя он говорит что этого не было!!!!Вот я уже и извелась- не знаю что делать!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Панова Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ОксанаВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
а я не хочу за другого!!!!вы поймите вопрос в том уже стоит как сделать так что бы он не поехал!"!!! Как удержать можно????
СсылкаПожаловаться
Я не говорю что он вас не любит, просто ему свободы еще хочется, погулять, он же молодой. У вас юношеский максимализм преобладает в отношениях, либо все либо ничего.
Рыжий ПесецВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
а я не хочу за другого!!!!вы поймите вопрос в том уже стоит как сделать так что бы он не поехал!"!!! Как удержать можно????
СсылкаПожаловаться
Привяжите к батарее)))))
Женечка, а у кого вы с ним живете и кто за что платит у вас в паре?
Панова ЕвгенияВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Привяжите к батарее)))))
Женечка, а у кого вы с ним живете и кто за что платит у вас в паре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас нет разделения кт о за что платит!!! у нас есть общий бюджет- но и конечно у каждого сои денюшки- в которые мы стораемся не лесть!!! У нас свой дом!! А какое это имеет отношение к ситуации???
Рыжий ПесецВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
А у нас нет разделения кт о за что платит!!! у нас есть общий бюджет- но и конечно у каждого сои денюшки- в которые мы стораемся не лесть!!! У нас свой дом!! А какое это имеет отношение к ситуации???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это спросила, чтоб понять, пользуется ли он вами совсем уж нагло и цинично, или просто не видит вашего с ним совместного будущего
Панова ЕвгенияВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я это спросила, чтоб понять, пользуется ли он вами совсем уж нагло и цинично, или просто не видит вашего с ним совместного будущего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное не ценит!!!!Он меня любит- засыпает дорогими подарками, у меня все есть, он всегда слушает меня, идет на уступки, но тут я не могу его переубедить, даже сегодня мы созванивались я спросила возьмеш меня с собой- он говорит что у тебя ревность????Конечно же да!!!!Я уже сама не знаю что мне больше надо поехать с ним или убедить не ехать
Рыжий ПесецВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
наверное не ценит!!!!Он меня любит- засыпает дорогими подарками, у меня все есть, он всегда слушает меня, идет на уступки, но тут я не могу его переубедить, даже сегодня мы созванивались я спросила возьмеш меня с собой- он говорит что у тебя ревность????Конечно же да!!!!Я уже сама не знаю что мне больше надо поехать с ним или убедить не ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(((((((((( грустно это.
Мне тоже теперь кажется, что у него планы покутить там
Панова ЕвгенияВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
(((((((((( грустно это.
Мне тоже теперь кажется, что у него планы покутить там
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче я так подумала- пусть катиться на все 4 стороны!!!!
Комментарий удален.Почему?
Панова ЕвгенияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мы живем в моем доме
Алексей Романенко
Женя, не пойму почему Вы паритесь? Наплюйте на бабульку с высочайшей башни. Она чере год-два ласты склеит, а Вы всю жизнь будете переживать.
Милашка Милашка
Я вот не поняла, в чем проблема в бабушке или в ГБ?
Панова ЕвгенияВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Я вот не поняла, в чем проблема в бабушке или в ГБ?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том что бабушка не хочет что бы я при приезжала так как я ему не жена, что люди скажут потом!!!!
Юличка Лапочка
да проблема то не в бабушке!!! она старый человек и у нее свои принципы. а проблема в том какк к тебе твой так называемый гражданский муж относится. а именно-никак. и зачем он такой нужен?
Панова Евгения
а как же понятия любовь???
Марина Капленкова
А я бабушку например понимаю, зачем ей в её доме какая то девка посторонняя, которая никто ей, ну спит с ней её внук, ну живёт и дальше, что? Сколько таких будет девок, так и что всех к бабушке тягать? Евгения, а вы не думали, что возможно ему ещё до вас там условие поставили, вот когда серьёзно будешь с девушкой жизнь строить тогда и привози.. Просто знаю, что у некоторых в семье так заведено и оговорено, просто вам это знать не обязательно.
Кармен
полгода и в загс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем