Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский брак- за и против????

Я живу с парнев в гражданском браке уже 3 года. Он сам и Астрахани но уже 20 лет живет в моем городе!!!!Этим летом мы хотели поехать вместе в Астрахань, родители его только за- говорят с родней познакомлюсь- но его бабушка у которой мы должны были остановиться сказала- как ты ее ( меня) привезеш- вы же еще не женаты!!!!как я людям ее(меня) представлю-кто она тебе такая, а вдруг у вас не получиться что потом люди будут говорить!!!!Я обиделась, уговорила моего парня не ехать без меня!!!!Думаю пусть бабушка поймет- что мы одно целое!!!!Ну тут ему придется ехать все таки в Астрахань забирать сестру в 20 числах, я не хочу что бы он ехал без меня- мы постоянно ругаемся по этому поводу!!! Я не знаю что уже делать!!! Какая раздница есть штамп в пасторте или нет- мы любим друг друга- и вообще какая ей( бабушке) раздница что людям говорить!!!!или что не жена так значит на фик ты нужна????яЧто мне делать????Как его отпустить- к тому же когда он 2 года назад туда ездил потом какая то девка писала что он мне изменял- хотя он говорит что этого не было!!!!Вот я уже и извелась- не знаю что делать!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Панова Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Изольда Штольцман
Бабушка права.
Марина Горбунова
Евгения, Вы ведете себя эгоистично. Вы хотите, чтобы Ваши условия принимались и выполнялись, а чужие требования (бабушки Вашего гражданского супруга) выполнять не хотите. Бабушка - пожилой человек, старой закалки. Именно поэтому она и против сожительства (бабушка моего мужа называла это "жить по-собачьи";) и ей важно, что скажут люди.
Езжайте вместе, знакомьтесь с родней, но останавливайтесь в гостинице, а не у бабушки. А представляет Вас пусть как свою невесту.
Панова ЕвгенияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Евгения, Вы ведете себя эгоистично. Вы хотите, чтобы Ваши условия принимались и выполнялись, а чужие требования (бабушки Вашего гражданского супруга) выполнять не хотите. Бабушка - пожилой человек, старой закалки. Именно поэтому она и против сожительства (бабушка моего мужа называла это "жить по-собачьи";) и ей важно, что скажут люди.
Езжайте вместе, знакомьтесь с родней, но останавливайтесь в гостинице, а не у бабушки. А представляет Вас пусть как свою невесту.
СсылкаПожаловаться
Вот и я е5му говорю давай остановимся в гостинице-а он говорит что нет- это тродиция останавливаться у бабушки!!!!и про невесту я говорила, он не хочет врать!!! Я много компромисов уже предоставляла- а он уперся- говорит на следующий год поедим вместе- но я это уже слышала в прошлом году!!!!а если мы еще 3-5 лет не будем женится- так что меня вообще знать его родня не захочет- КТО Я ТАКАЯ????так получается
Изольда ШтольцманВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
Вот и я е5му говорю давай остановимся в гостинице-а он говорит что нет- это тродиция останавливаться у бабушки!!!!и про невесту я говорила, он не хочет врать!!! Я много компромисов уже предоставляла- а он уперся- говорит на следующий год поедим вместе- но я это уже слышала в прошлом году!!!!а если мы еще 3-5 лет не будем женится- так что меня вообще знать его родня не захочет- КТО Я ТАКАЯ????так получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про невесту он не хочет врать? А Вы тогда чего хотите? Вы обычная сожительница которая никогда не станет женой. Зачем его бабушке лишние не нужные знакомства?
Панова ЕвгенияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Про невесту он не хочет врать? А Вы тогда чего хотите? Вы обычная сожительница которая никогда не станет женой. Зачем его бабушке лишние не нужные знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня прям ростраиваете!!!!Я надеясь что я выйду за него- он сказал как закончу институт поженимся
Изольда ШтольцманВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
Вы меня прям ростраиваете!!!!Я надеясь что я выйду за него- он сказал как закончу институт поженимся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в чем обман про невесту? Или врать нельзя бабушке, а Вам можно?
Панова ЕвгенияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тогда в чем обман про невесту? Или врать нельзя бабушке, а Вам можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему она просто не может принять меня как гостью- не обязательно же сразу невеста
Изольда ШтольцманВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
Ну почему она просто не может принять меня как гостью- не обязательно же сразу невеста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы простите уже 3 года с ним живете, и не обязательно же сразу невеста. Себе врать перестаньте. А бабушка права.
Марина Горбунова
Пусть тогда бабушка представляет Вас невестой внука и селит в разных спальнях.
Изольда ШтольцманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Пусть тогда бабушка представляет Вас невестой внука и селит в разных спальнях.
СсылкаПожаловаться
Какая невеста? Она же написала, про невесту он не хочет врать ))) Бабушку надо беречь, а не всех своих девок ей возить.
Марина ГорбуноваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Какая невеста? Она же написала, про невесту он не хочет врать ))) Бабушку надо беречь, а не всех своих девок ей возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, зато сразу и раскрылись истинные намерения молодого человека!
Панова ЕвгенияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну вот, зато сразу и раскрылись истинные намерения молодого человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну причем сдесь истинные намериния- он как обьясняет они пожелые люди и в праве отказать!!!!А что получается сам приезжай а девушка не нужна
Марина ГорбуноваВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
Ну причем сдесь истинные намериния- он как обьясняет они пожелые люди и в праве отказать!!!!А что получается сам приезжай а девушка не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он как обьясняет они пожелые люди и в праве отказать!!!

Да, здесь он прав целиком и полностью. Но только на компромиссы-то он не идет! Невестой Вас называть не хочет, в гостинице селиться тоже. Вы писали: "Я уговорила его не ехать без меня", то есть такой вариант он рассматривал. И кормит Вас обещаниями: "Поедем в следующем году", хотя год назад Вы уже это слышали. Вам лет-то по сколько?
Панова ЕвгенияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
он как обьясняет они пожелые люди и в праве отказать!!!

Да, здесь он прав целиком и полностью. Но только на компромиссы-то он не идет! Невестой Вас называть не хочет, в гостинице селиться тоже. Вы писали: "Я уговорила его не ехать без меня", то есть такой вариант он рассматривал. И кормит Вас обещаниями: "Поедем в следующем году", хотя год назад Вы уже это слышали. Вам лет-то по сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
21 год!! мы с ним одногодки!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
21 год!! мы с ним одногодки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, Вы еще и уверены, что он там без Вас отлично проведет время! Ну так пусть едет и проводит. Только дайте ему понять, что и Вы хоть наконец-то получите возможность расслабиться.
Панова ЕвгенияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О, Вы еще и уверены, что он там без Вас отлично проведет время! Ну так пусть едет и проводит. Только дайте ему понять, что и Вы хоть наконец-то получите возможность расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ему сказала- уедиш без меня я тебя ждать не буду!! Он посмеялся!!! Я сказала на море с подругой уеду- он не пускает!!!!Вот как его не пускать туда- уже мысли до идиотизма доходят- отравить его- что бы не смог ехать или найти работы побольше ему что бы не смог вырваться что бы родители за сестрой поехали
Марина ГорбуноваВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
Я ему сказала- уедиш без меня я тебя ждать не буду!! Он посмеялся!!! Я сказала на море с подругой уеду- он не пускает!!!!Вот как его не пускать туда- уже мысли до идиотизма доходят- отравить его- что бы не смог ехать или найти работы побольше ему что бы не смог вырваться что бы родители за сестрой поехали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот пока будет у него вседозволенность, ничего и не изменится. А на его "не пускает" есть два аргумента:
1. Едешь сам - значит, буду отдыхать и я.
2. А какое право ты имеешь меня удерживать? Мы ведь только недавно выяснили, что я тебе никто - ни невеста, ни тем более жена?!
Панова ЕвгенияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот пока будет у него вседозволенность, ничего и не изменится. А на его "не пускает" есть два аргумента:
1. Едешь сам - значит, буду отдыхать и я.
2. А какое право ты имеешь меня удерживать? Мы ведь только недавно выяснили, что я тебе никто - ни невеста, ни тем более жена?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Логичто-вот я ему так и скажу-раз уезжаеш без меня, я тоже отдыхать, я же не кто ему получается!!!А он не подумает когда там будет что и я ему не кто и начнет мне изменять!!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
Логичто-вот я ему так и скажу-раз уезжаеш без меня, я тоже отдыхать, я же не кто ему получается!!!А он не подумает когда там будет что и я ему не кто и начнет мне изменять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поверьте, если человек захочет поразвлечься, он это сделает. И даже статус законной супруги от этого не убережет.
Панова ЕвгенияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Поверьте, если человек захочет поразвлечься, он это сделает. И даже статус законной супруги от этого не убережет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так получается его просто отпустить- и не важно что на душе кошки шкребутся!!!!Ведь мы столько уже на эту тему ругались- и все равно не каких результатов!!!!Я даже сказала чтозабуду что есть такой город и не когда не поеду туда и даже знакомиться с этим человеком не стану не когда!!!!Она первая не захотела знаться со мной
Марина ГорбуноваВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
Так получается его просто отпустить- и не важно что на душе кошки шкребутся!!!!Ведь мы столько уже на эту тему ругались- и все равно не каких результатов!!!!Я даже сказала чтозабуду что есть такой город и не когда не поеду туда и даже знакомиться с этим человеком не стану не когда!!!!Она первая не захотела знаться со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да. Только пока что условия диктуете все равно не Вы, а Вам.
Панова ЕвгенияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну да. Только пока что условия диктуете все равно не Вы, а Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А если все таки сказать ему- если уедиш без меня расстанимся!!!!но такими славами ведь не кидаются
Марина ГорбуноваВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
А если все таки сказать ему- если уедиш без меня расстанимся!!!!но такими славами ведь не кидаются
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, не кидаются. Скажете так - будьте готовы расставаться. Но самое лучшее, что можно сделать - не держать его, а жить полной жизнью - и с ним и без него.
Панова ЕвгенияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно, не кидаются. Скажете так - будьте готовы расставаться. Но самое лучшее, что можно сделать - не держать его, а жить полной жизнью - и с ним и без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто когда он в командировки уезжает на недели я спокойно к этому отношусь, а эта поездка не дает мне покоя!!!!Вот как вы думаете если любит- может не поехать????Он говорит что это мои закидоны
Екатерина Высоцкая
да он не хочет на вас жениться и все.Если в роли невесты вы его не устраиваете, то до жены и не дотянете.Поедет один, сто пудово погуляет там.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем