Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2010, Главная форумов

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК. ЗА И ПРОТИВ.

Гражданский брак. Плюсы и минусы. За и против.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Helg@
для меня ни плюсов не минусов -точно такой же брак
СсылкаПожаловаться
яяяяяяяяяя
Каждый день поднимается эта тема.Уже говорен-переговорено было тыщу раз)))
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Ага, чем что-то высасывать из пальца форумчанам и формчанкам, проще в темах порыться. Их тут ну ооооооооооочень много.
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Это тема уже обсосана сто раз!!!!даже название такое же было. Хватит уже. Надоело, честное слово. Читать уже противно!
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
Это тема уже обсосана сто раз!!!!даже название такое же было. Хватит уже. Надоело, честное слово. Читать уже противно!
СсылкаПожаловаться
трындец :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
rgjdghju
извините,я не знала. я где ее можно найти? давно была?
СсылкаПожаловаться
+ +В ответ на rgjdghju
rgjdghju
извините,я не знала. я где ее можно найти? давно была?
СсылкаПожаловаться
даже не знаю, где её можно найти, поэтому просто выскажу своё категоричное мнение!

В гражданском обществе собак
Морали нет, во всем свобода.
Вот чем хорош гражданский брак
Для аморального урода.

спасибо, что выслушали...
СсылкаПожаловаться
+ +
даже не знаю, где её можно найти, поэтому просто выскажу своё категоричное мнение!

В гражданском обществе собак
Морали нет, во всем свобода.
Вот чем хорош гражданский брак
Для аморального урода.

спасибо, что выслушали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аморальный, да еще и урод =))) Столь глубока степень падения....
СсылкаПожаловаться
snamama
Понятие "гражданский брак" - это обыкновенное сожительство, со всеми вытекающими, никто ничем не обременен. А регистрация брака в ЗАГСе и есть гражданский брак - запись актов гражданского состояния - мужчина и женщина зарегистрировали свое желание создать семью - быть мужем и женой.
СсылкаПожаловаться
Сергей mik
Плюс ГБ : брака нет,есть любовь
Минус ГБ: брака нет,есть любовь
СсылкаПожаловаться
Фак Офф
Ой щас понесеца. Блин всем давно понятно что мужчине выгоден ГБ а оф брак нет. Женщине наоборот. Просто ГБ есть ситуация где каждый получит столько сколько сам заработает а в офбраке мона выхать на шеи другого человека.
СсылкаПожаловаться
Фак Офф
Ой щас понесеца. Блин всем давно понятно что мужчине выгоден ГБ а оф брак нет. Женщине наоборот. Просто ГБ есть ситуация где каждый получит столько сколько сам заработает а в офбраке мона выхать на шеи другого человека.
СсылкаПожаловаться
Я зарабатываю в 2 раза больше своего мужчины, живу с ним в гражданском браке, по Вашей логике он должен мечтать на мне жениться :)
СсылкаПожаловаться
Andrey
Какая разница,главное чтоб у жены была пошире задница.
СсылкаПожаловаться
ns
зависит от конкретных обстоятельств
СсылкаПожаловаться
Tera
Дежавю.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Только одни сплошные минусы....)))
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
Я за официалку.
СсылкаПожаловаться
отшельник
не считаю себя моральным уродом, но во втором браке четыре года прожила гражданским браком, 6 лет не прописывала мужа в свою квартиру, а на 13 году он нашел другую и потребовал часть моей квартиры. сейчас уже 9 лет в гражданском браке. все хорошо. официального просто боюсь, хотя муж 9 (по вашему сожитель) настаивает
СсылкаПожаловаться
Все кто боится официального брака, заключайте брачный договор. И все будут спокойны, и не надо говорить что договор это не по любви :)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Для молодёжи сожительство - пробный вариант брачного союза, пожили годик - можно и расписываться, если конечно им это понравилось.
А для тех, кто уже был в браке - можно и просто жить, когда всё уже нажито и у каждого своё....
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
мне пофигу вообще, я просто живу с любимым и не парюсь вообще ни о чем
СсылкаПожаловаться
Ольга Черная
Такой же брак, как и официальный. Я считаю, что это личное дело каждого. А вмешиваться в чужую личную жизнь со своими суждениями о морали глупо и безнравственно.
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
Пожив так несколько раз могу с уверенностью сказать, что Я против сожительства пояснять не буду об этом уже 1000 раз говорили....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru