Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГРАЖДАНСКИЙ БРАК. ЗА И ПРОТИВ.

Гражданский брак. Плюсы и минусы. За и против.
rgjdghju
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
яяяяяяяяяя
Каждый день поднимается эта тема.Уже говорен-переговорено было тыщу раз)))
Елена Середа
Ага, чем что-то высасывать из пальца форумчанам и формчанкам, проще в темах порыться. Их тут ну ооооооооооочень много.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
трындец :)))))))))))
rgjdghju
извините,я не знала. я где ее можно найти? давно была?
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аморальный, да еще и урод =))) Столь глубока степень падения....
snamama
Понятие "гражданский брак" - это обыкновенное сожительство, со всеми вытекающими, никто ничем не обременен. А регистрация брака в ЗАГСе и есть гражданский брак - запись актов гражданского состояния - мужчина и женщина зарегистрировали свое желание создать семью - быть мужем и женой.
Сергей mik
Плюс ГБ : брака нет,есть любовь
Минус ГБ: брака нет,есть любовь
Фак Офф
Ой щас понесеца. Блин всем давно понятно что мужчине выгоден ГБ а оф брак нет. Женщине наоборот. Просто ГБ есть ситуация где каждый получит столько сколько сам заработает а в офбраке мона выхать на шеи другого человека.
-----В ответ на Фак Офф
Фак Офф
Ой щас понесеца. Блин всем давно понятно что мужчине выгоден ГБ а оф брак нет. Женщине наоборот. Просто ГБ есть ситуация где каждый получит столько сколько сам заработает а в офбраке мона выхать на шеи другого человека.
СсылкаПожаловаться
Я зарабатываю в 2 раза больше своего мужчины, живу с ним в гражданском браке, по Вашей логике он должен мечтать на мне жениться :)
Andrey
Какая разница,главное чтоб у жены была пошире задница.
ns
зависит от конкретных обстоятельств
Tera
Дежавю.
dintra leis
Только одни сплошные минусы....)))
bella in_Russia
Я за официалку.
отшельник
не считаю себя моральным уродом, но во втором браке четыре года прожила гражданским браком, 6 лет не прописывала мужа в свою квартиру, а на 13 году он нашел другую и потребовал часть моей квартиры. сейчас уже 9 лет в гражданском браке. все хорошо. официального просто боюсь, хотя муж 9 (по вашему сожитель) настаивает
Валентина Абросимова
Все кто боится официального брака, заключайте брачный договор. И все будут спокойны, и не надо говорить что договор это не по любви :)
Василиса
Для молодёжи сожительство - пробный вариант брачного союза, пожили годик - можно и расписываться, если конечно им это понравилось.
А для тех, кто уже был в браке - можно и просто жить, когда всё уже нажито и у каждого своё....
Елена Жосан
мне пофигу вообще, я просто живу с любимым и не парюсь вообще ни о чем
Ольга Черная
Такой же брак, как и официальный. Я считаю, что это личное дело каждого. А вмешиваться в чужую личную жизнь со своими суждениями о морали глупо и безнравственно.
ЗИмА_2006
Пожив так несколько раз могу с уверенностью сказать, что Я против сожительства пояснять не буду об этом уже 1000 раз говорили....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем