Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 12:36, Главная форумов

Гражданский муж хочет отобрать ребенка

Он сильно стал выпивать и по всякой мелочи стал устраивать скандалы,сил больше нет терпеть,хотела давно уйти еще когда была беременна но не решалась, он еще тогда исполнял и руку даже поднимал, чудом беременность нормально протекала и вот ща опять началось . 
ребенку почти 3 месяца, он в воспитании ребенка не помогает, постоянно сидит у компьютера и играет в свои игры игрушки.
и грозиться постоянно что заберет ребенка, а я гражданка другой страны и еще не сделала себе гражданство все в прроцессе но в свидетельстве о рождение я числюсь и в установление на отцовства тоже, вот боюсь что отберет.так то я работаю , ток ща в декрете по уходу за ребенком, ребенка поставить на ноги смогу. еще и родители здесь. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Honney Pot
боже мой....
чем думают девочки, когда рожают в гражданском браке, в чужой стране и в 21?????
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
боже мой....
чем думают девочки, когда рожают в гражданском браке, в чужой стране и в 21?????
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
известно чем... не головой же!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
боже мой....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Рожают...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
боже мой....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а что такого родить в гражданском браке?
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
а что такого родить в гражданском браке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а что такого в том чтобы например содержать мужчину?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так и уходи к родителям. Ничего он Вам не сделает и младенец ему не нужен. Что ему с ним делать?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так и уходи к родителям. Ничего он Вам не сделает и младенец ему не нужен. Что ему с ним делать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да, не больше чем средство манипуляции
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
причем совершенно примитивной.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Согласна! Манипулятор!
СсылкаПожаловаться
In Style
Ну пусть заберёт. Думаю, что через дня два вернёт обратно и заплатит.
СсылкаПожаловаться
In Style
Ну пусть заберёт. Думаю, что через дня два вернёт обратно и заплатит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Какая страна?
СсылкаПожаловаться
Какая страна?
СсылкаПожаловаться
ща началось
ща в декрете
с украины она
СсылкаПожаловаться
Nataly
хотела давно уйти еще когда была беременна но не решалась, он еще тогда исполнял

что исполнял? туплю
СсылкаПожаловаться
Nataly
хотела давно уйти еще когда была беременна но не решалась, он еще тогда исполнял

что исполнял? туплю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
видимо заскоки были... только как-то странно все это
СсылкаПожаловаться
Nataly

что исполнял? туплю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
не понимаю, зачем автор указала сожителя в графе отец
СсылкаПожаловаться
кастора
ерунда всё....не сможет никогда отобрать ребенка у матери....ни один суд в пользу отца не решает такой вопрос....
СсылкаПожаловаться
кастора
ерунда всё....не сможет никогда отобрать ребенка у матери....ни один суд в пользу отца не решает такой вопрос....
СсылкаПожаловаться
чего это? решает... только при определенных обстоятельствах....
СсылкаПожаловаться
Катя
чего это? решает... только при определенных обстоятельствах....
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Екатерина, согласен с Вами, но обстоятельства должны быть настолько "жирные", что такие бывают редко
СсылкаПожаловаться
кастора
Екатерина, согласен с Вами, но обстоятельства должны быть настолько "жирные", что такие бывают редко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина? нет,нет, называйте меня пожалуйста Екатерина Александровна)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
И отберет. Гражданства у Вас нет, работы тоже, жилья тоже. Так что, не вякайте и прислуживайте мужу.
СсылкаПожаловаться
Анна
Мужчины, которые хотят забрать ребенка от жены, делают это быстро и сразу, как только принято такое решение, а не пугают месяцами женщину. Его угрозы - средство манипуляции, мол, если ты не сделаешь то, что я хочу, заберу ребенка. Если мужчина хочет забрать на самом деле - ему уже ничего от вас не нужно, он не ставит условий, он забирает и все.
Так что никого никуда он не заберет. А если и сделает из вредности такую дурость, вернет обратно через сутки. Так что не пугайтесь, а занимайтесь дитем. И от мужчины конечно уходите, тем более что родители здесь.
СсылкаПожаловаться
Анна
Мужчины, которые хотят забрать ребенка от жены, делают это быстро и сразу, как только принято такое решение, а не пугают месяцами женщину. Его угрозы - средство манипуляции, мол, если ты не сделаешь то, что я хочу, заберу ребенка. Если мужчина хочет забрать на самом деле - ему уже ничего от вас не нужно, он не ставит условий, он забирает и все.
Так что никого никуда он не заберет. А если и сделает из вредности такую дурость, вернет обратно через сутки. Так что не пугайтесь, а занимайтесь дитем. И от мужчины конечно уходите, тем более что родители здесь.
СсылкаПожаловаться
И уж точно, угрожать не будет этим... заберет и все
СсылкаПожаловаться
Катя
а что же вы такая самостоятельная,
ребенка поставить на ноги смогу. еще и родители здесь.

когда он вам "исполнял" не ушли? и да какую конкретно помощь вы от него ждете? ребенку всего 3 месяца!
СсылкаПожаловаться
Kenner
Не не понятно одно.Как выбираете мужчин.? И рожаете от тех кого вроде любили.а затем плачете,что вас он бросил. Вы сами виноваты в своих проблемах.Не мы выбираем,а даем вам выбор. А выбрала не плачь.,что выбрала,с тем своим выбором и живите.))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru