Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский муж хочет отобрать ребенка

Он сильно стал выпивать и по всякой мелочи стал устраивать скандалы,сил больше нет терпеть,хотела давно уйти еще когда была беременна но не решалась, он еще тогда исполнял и руку даже поднимал, чудом беременность нормально протекала и вот ща опять началось . 
ребенку почти 3 месяца, он в воспитании ребенка не помогает, постоянно сидит у компьютера и играет в свои игры игрушки.
и грозиться постоянно что заберет ребенка, а я гражданка другой страны и еще не сделала себе гражданство все в прроцессе но в свидетельстве о рождение я числюсь и в установление на отцовства тоже, вот боюсь что отберет.так то я работаю , ток ща в декрете по уходу за ребенком, ребенка поставить на ноги смогу. еще и родители здесь. 
Angelina Trubash
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Honney Pot
боже мой....
чем думают девочки, когда рожают в гражданском браке, в чужой стране и в 21?????
КатяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
боже мой....
чем думают девочки, когда рожают в гражданском браке, в чужой стране и в 21?????
СсылкаПожаловаться
известно чем... не головой же!
Soviet WomanВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
боже мой....
чем думают девочки, когда рожают в гражданском браке, в чужой стране и в 21?????
СсылкаПожаловаться
Рожают...
ТенериFеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
боже мой....
чем думают девочки, когда рожают в гражданском браке, в чужой стране и в 21?????
СсылкаПожаловаться
а что такого родить в гражданском браке?
Honney PotВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
а что такого родить в гражданском браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такого в том чтобы например содержать мужчину?
Жужа
Так и уходи к родителям. Ничего он Вам не сделает и младенец ему не нужен. Что ему с ним делать?
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Так и уходи к родителям. Ничего он Вам не сделает и младенец ему не нужен. Что ему с ним делать?
СсылкаПожаловаться
да, не больше чем средство манипуляции
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да, не больше чем средство манипуляции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем совершенно примитивной.
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да, не больше чем средство манипуляции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Манипулятор!
In Style
Ну пусть заберёт. Думаю, что через дня два вернёт обратно и заплатит.
ЕленаВ ответ на In Style
In Style
Ну пусть заберёт. Думаю, что через дня два вернёт обратно и заплатит.
СсылкаПожаловаться

Светлана Федюкова
Какая страна?
Светлана Федюкова
Какая страна?
СсылкаПожаловаться
ща началось
ща в декрете
с украины она
Nataly
хотела давно уйти еще когда была беременна но не решалась, он еще тогда исполнял


что исполнял? туплю
КатяВ ответ на Nataly
Nataly
хотела давно уйти еще когда была беременна но не решалась, он еще тогда исполнял


что исполнял? туплю
СсылкаПожаловаться
видимо заскоки были... только как-то странно все это
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
хотела давно уйти еще когда была беременна но не решалась, он еще тогда исполнял


что исполнял? туплю
СсылкаПожаловаться
не понимаю, зачем автор указала сожителя в графе отец
malum
ерунда всё....не сможет никогда отобрать ребенка у матери....ни один суд в пользу отца не решает такой вопрос....
КатяВ ответ на malum
malum
ерунда всё....не сможет никогда отобрать ребенка у матери....ни один суд в пользу отца не решает такой вопрос....
СсылкаПожаловаться
чего это? решает... только при определенных обстоятельствах....
malumВ ответ на Катя
Катя
чего это? решает... только при определенных обстоятельствах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, согласен с Вами, но обстоятельства должны быть настолько "жирные", что такие бывают редко
КатяВ ответ на malum
malum
Екатерина, согласен с Вами, но обстоятельства должны быть настолько "жирные", что такие бывают редко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина? нет,нет, называйте меня пожалуйста Екатерина Александровна)))))
Елена Манго
И отберет. Гражданства у Вас нет, работы тоже, жилья тоже. Так что, не вякайте и прислуживайте мужу.
Анна
Мужчины, которые хотят забрать ребенка от жены, делают это быстро и сразу, как только принято такое решение, а не пугают месяцами женщину. Его угрозы - средство манипуляции, мол, если ты не сделаешь то, что я хочу, заберу ребенка. Если мужчина хочет забрать на самом деле - ему уже ничего от вас не нужно, он не ставит условий, он забирает и все.
Так что никого никуда он не заберет. А если и сделает из вредности такую дурость, вернет обратно через сутки. Так что не пугайтесь, а занимайтесь дитем. И от мужчины конечно уходите, тем более что родители здесь.
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
Мужчины, которые хотят забрать ребенка от жены, делают это быстро и сразу, как только принято такое решение, а не пугают месяцами женщину. Его угрозы - средство манипуляции, мол, если ты не сделаешь то, что я хочу, заберу ребенка. Если мужчина хочет забрать на самом деле - ему уже ничего от вас не нужно, он не ставит условий, он забирает и все.
Так что никого никуда он не заберет. А если и сделает из вредности такую дурость, вернет обратно через сутки. Так что не пугайтесь, а занимайтесь дитем. И от мужчины конечно уходите, тем более что родители здесь.
СсылкаПожаловаться
И уж точно, угрожать не будет этим... заберет и все
Катя
а что же вы такая самостоятельная,
ребенка поставить на ноги смогу. еще и родители здесь.


когда он вам "исполнял" не ушли? и да какую конкретно помощь вы от него ждете? ребенку всего 3 месяца!
ракета
Не не понятно одно.Как выбираете мужчин.? И рожаете от тех кого вроде любили.а затем плачете,что вас он бросил. Вы сами виноваты в своих проблемах.Не мы выбираем,а даем вам выбор. А выбрала не плачь.,что выбрала,с тем своим выбором и живите.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем