Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гражданский муж и мой ребенок. выбор невыносим!

живем вместе больше года. я он и мой сын 8 лет. меня он любит и говорит об этом хоть крайне редко и чувствую я это . но сына не переносит.живем в его доме. предлагает жить раздельно и встречаться. но мне хочется нормальную семью! а потрахушки иногда это не для меня с ним. в сексе он не фонтан. но живешь же не ради секса. что делать то?
ольга королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Olga
думаю,что до нее ничего так и не дойдет.
Жена инженера
Есть рацпредложение. Поскольку Вы все равно дурная мамашка-е**ашка отдайте мальца - его родному отцу и откажитесь от родительских, затем удалите яичники, после чего можно будет спокойно отказаться от резинок (порадуйте любимого, он и так на много пошел ради Вас) и ваш мужчина Вас полюбит. Более того - дома будет тишина, мир и спокойствие. По-моему идеальное решение!
Ассоль
Очень хотелось бы , что б соседи сообщили о вас и сожителе в органы опеки. П@ дец, мамаша!
Одинокая Репа
У меня коллега на работе была, которая ребенка променяла на мужской половой х...й. Мужик поставил перед выбором: или он или ребенок. Ну она выбрала его. Зато закатывая глазки, рассказывала, какой классный с ним секс. Ребенок жил с ее мамой, а у них вместо ребенка была собака. Женщины тоже не всегда своих детей любят
Одинокая Репа
У меня коллега на работе была, которая ребенка променяла на мужской половой х...й. Мужик поставил перед выбором: или он или ребенок. Ну она выбрала его. Зато закатывая глазки, рассказывала, какой классный с ним секс. Ребенок жил с ее мамой, а у них вместо ребенка была собака. Женщины тоже не всегда своих детей любят
СсылкаПожаловаться
на мужской половой х...й Ржунимагу))))) Бывает еще НЕ мужской, НЕ половой?))))
Одинокая РепаВ ответ на Люба
Люба
на мужской половой х...й Ржунимагу))))) Бывает еще НЕ мужской, НЕ половой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамо! МПХ - давно использующийся термин среди продвинутых ироничных интернет-пользователей))) Это как албанский язык)))
Одинокая Репа
Дамо! МПХ - давно использующийся термин среди продвинутых ироничных интернет-пользователей))) Это как албанский язык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооооо! )))) Спасибо за инфу!))))) Чувствую жгучий стыд оттого, что я не в ваших рядах ПИИПов... Пока...
Одинокая РепаВ ответ на Люба
Люба
Оооооо! )))) Спасибо за инфу!))))) Чувствую жгучий стыд оттого, что я не в ваших рядах ПИИПов... Пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая у вас тонкая душевная организация, однако!)))
Одинокая Репа
Какая у вас тонкая душевная организация, однако!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж.. дааа....Что есть, то есть,...чего уж скрывать? )))) ( потупила глазки)
Светоч
ребенка на куй променяла...мда...хороша мамаша...
Юля
Я бы сама этого козла возненавидела!!!!Лучше не будет....ваш ребенок его нервирует, раздражает, он ему мешает жить, и вы по -ходу уже тоже.СОБИРАЙТЕ ВЕЩИ, и сваливайте оттуда.., не ломайте психику мальчику.
1303mail
А и поменяйте ребенка на х"й. Подумаешь- какая ценность, еще родите. А х"я в жизни больше может и не быть.
И не мучайтесь выбором- если вы УЖЕ задались таким вопросом, для вас это будет раз плюнуть.
Сальма Хайек
Что ж тут выбирать? Конечно муж!!!!Адназначна, а ребенка можно в поликлинику сдать для опытов, чтоб под ногами не путался.
Aire
чо дура штоль? сына пинками в детдом и вперед - создавать нормальную семью. детей исчо настругаешь, если надо будет, делов-то...
Джо
у вас что последний поезд уходит? вцепились в кого попало и стелетесь, как тряпка
Olga
она ведь страдает сильно! Видите пишет ,что выбор не выносим.! Для нормальной матери тут выбора вообще нет,РЕБЕНОК ! и точка
Надежда Сорокина
Вы не хотите делать выбор ни он , ни тем более Вы.Он ждёт,чтобы выбор былВаш
$$$OLIA$$$
Ребенок дороже чем мужицкие штаны и тут не может быть выбора! Мужиков может быть много и все они чужие люди, даже когда 20 лет проживешь, все равно - это чужой человек, а ребенок - это родная кровь, это опора в жизни, тем более СЫН!!! Вы что как можно СЫНА поменять на мужика... Да его послать давно надо, и даже не думать над тем что делать... хотя ЖН которая любит своих детей в лицо бы сказала МЧ что мои дети мне дороже мужицких портянок....
Ася Райская
У меня бы даже вопроса такого не возникло.
Как страшно жить.
Вы ребенка то сами любите?
Ася Райская
У меня бы даже вопроса такого не возникло.
Как страшно жить.
Вы ребенка то сами любите?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно! Вы что сами не видите?))))))
Ася РайскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, конечно! Вы что сами не видите?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и любит, где то очень в глубине-не-не-не-не
Юлия
раз предлагает жить раздельно.-то любовью тут не пахнет..
а вообще даже странно что вы задумались..реюенок важнее всего
Елена
бедный ребенок..малыш еще , всего 8 лет., а уже несчастный.ни отца-ни матери.
Девочки, сколько же таких сук!
У меня настроение пропало...
Котик
Тут и думать не надо, только ребенок, иначе подрастет он вам все припомнит да еще и ненавидеть будет. Мужик сегодня здесь, а завтра там, а ребенка можете потерять))
Василиса
Раз вы не хотите жить раздельно - значит ваш сын для вас не так важен - как наличие мужика....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем