Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гражданский муж и мой ребенок. выбор невыносим!

живем вместе больше года. я он и мой сын 8 лет. меня он любит и говорит об этом хоть крайне редко и чувствую я это . но сына не переносит.живем в его доме. предлагает жить раздельно и встречаться. но мне хочется нормальную семью! а потрахушки иногда это не для меня с ним. в сексе он не фонтан. но живешь же не ради секса. что делать то?
ольга королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Людмила Карелина
Хочешь чтобы мальчик рос в семье где его ненавидят, и начал ненавидеть твоего хахаля и тебя, сохраняй такую семью. Похоже тебя ребенок не сильно беспокоит, для тебя хер дороже.
Людмила Карелина
Хочешь чтобы мальчик рос в семье где его ненавидят, и начал ненавидеть твоего хахаля и тебя, сохраняй такую семью. Похоже тебя ребенок не сильно беспокоит, для тебя хер дороже.
СсылкаПожаловаться
+++
Людмила Карелина
Хочешь чтобы мальчик рос в семье где его ненавидят, и начал ненавидеть твоего хахаля и тебя, сохраняй такую семью. Похоже тебя ребенок не сильно беспокоит, для тебя хер дороже.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Sherfik
Вы дура или притворяетесь?
Осторожно: вредность повышена)
Если у Вас выбор между ребенком и козлом, то ВЫ - коза.
Осторожно: вредность повышена)
Если у Вас выбор между ребенком и козлом, то ВЫ - коза.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, она гораздо хуже...
СнежанаДенисовна
Если Вам предлагают покинуть жилище, то, что тут думать то? Жить вместе не хочет, а пое...ать Вас не против. Вот это кавалер:-). Выбора у Вас то нет автор. Если бы вы у себя в доме жили, тогда можно было бы и подумать.
Галка ГалкинаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Если Вам предлагают покинуть жилище, то, что тут думать то? Жить вместе не хочет, а пое...ать Вас не против. Вот это кавалер:-). Выбора у Вас то нет автор. Если бы вы у себя в доме жили, тогда можно было бы и подумать.
СсылкаПожаловаться
Кроме того, что выбор и так очевиден, меня еще и "не фонтан" смущает.)
Сбыча МечтВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Кроме того, что выбор и так очевиден, меня еще и "не фонтан" смущает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че смущает? Не всем жеребцы нужны. Автору хоцца шоб как у всех, шоб штаны были рядом хоть какие, даже если ребенок от этого страдает и сами штаны. Страшное это дело - бабские хотелки!
Галка ГалкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че смущает? Не всем жеребцы нужны. Автору хоцца шоб как у всех, шоб штаны были рядом хоть какие, даже если ребенок от этого страдает и сами штаны. Страшное это дело - бабские хотелки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В случае "фонтан" хоть понятно, что застит мозг.)
Аля Страус
Ради письки такие как Вы, будут терпеть ВСЕ!
А что ребенку надо, пофиг.
Ангелок ДжулайВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ради письки такие как Вы, будут терпеть ВСЕ!
А что ребенку надо, пофиг.
СсылкаПожаловаться
Но ведь и пиписька то не айс! Бред какой-то...
Сбыча Мечт
То есть жизнь с человеком, который не переносит Вашего сына - это нормальная семья? Вы о ком думаете , вообще? У Вас ребенок, между прочим. А он - посторонний мужик. Уж лучше и правда встречаться, чем ТАК жить.
Ангельские глазкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть жизнь с человеком, который не переносит Вашего сына - это нормальная семья? Вы о ком думаете , вообще? У Вас ребенок, между прочим. А он - посторонний мужик. Уж лучше и правда встречаться, чем ТАК жить.
СсылкаПожаловаться
да и не стоит встречаться с таким.
Ангельские глазки
да и не стоит встречаться с таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему не стоит? Мужчина может любить женщину, но вовсе не обязательно должен любить ее ребенка. У него С НЕЙ отношения, а не с ним.
Ангельские глазкиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну почему не стоит? Мужчина может любить женщину, но вовсе не обязательно должен любить ее ребенка. У него С НЕЙ отношения, а не с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это смотря для чего он ей нужен. Если она хочет семью, то не стоит, потому что семьи у них не будет. А так, для секса можно конечно.
Жена инженера
Жаль я не мужик....
Жена инженера
Жаль я не мужик....
СсылкаПожаловаться
Вот развернулась бы, столько дур вокруг...
Жена инженераВ ответ на Я!
Я!
Вот развернулась бы, столько дур вокруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот развернулась бы, столько дур вокруг...
Ооо, у меня б гарем был. Даже б не работала бы. И за малейшую провинность - отлучение от члена!:)
Жена инженера
Вот развернулась бы, столько дур вокруг...
Ооо, у меня б гарем был. Даже б не работала бы. И за малейшую провинность - отлучение от члена!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говори, но за державу, блин, обидно :(((
Жена инженераВ ответ на Я!
Я!
Не говори, но за державу, блин, обидно :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говори, но за державу, блин, обидно :(((

Ой, мне в последнее время уже и не обидно....устала. Народ так тупит что диву даешь как мы еще живем....
Остатки мозга
Значит так . Едьте в строительный магазин , покупайте цемент и кирпич .Затем спокойно и качественно строите стену ...Когда цемент хорошо схватится , разгоняетесь и убиваетесь об стену ...
ПолЖИЗНИВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Значит так . Едьте в строительный магазин , покупайте цемент и кирпич .Затем спокойно и качественно строите стену ...Когда цемент хорошо схватится , разгоняетесь и убиваетесь об стену ...
СсылкаПожаловаться
Чивота слишком много энергозатрат...
Остатки мозгаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Чивота слишком много энергозатрат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей только на пользу ...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем