Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданский муж орет

Ситуация такая: С ГМ вечером подъехали к дому, заехали во двор, я за рулем на своей машине, поставть ее некуда, все занято, он вышел, стал махать руками, куда мне ее приткнуть, только поняла это я по-другому, решила припаркаваться по-своему, как он начал на меня орать, да на весь, что я дура тупая, все смотрят! Разве это нормально? Может у кого также?
мадам мадам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Сальма Хайек
Нет, у меня не так. Муж не гражданский и не орет)))
Изольда Штольцман
Зачем такой муж, слушай?
Наталья Гусак( Акатьева)
Псих какой-то. Может потому и орёт, что Г.М., на законную не поорёшь, своя ведь, так чего её на весь двор позорить.
Наталья Гусак( Акатьева)
Псих какой-то. Может потому и орёт, что Г.М., на законную не поорёшь, своя ведь, так чего её на весь двор позорить.
СсылкаПожаловаться
Да на своих тоже орут, не понимают, что они ни нас позорят, а себя. Если ты на "дуре" женат, то возникает логичный вопрос, кто тогда ты....
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Tera
Tera
Да на своих тоже орут, не понимают, что они ни нас позорят, а себя. Если ты на "дуре" женат, то возникает логичный вопрос, кто тогда ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой не кричит, он вообще, в отличие от меня, исключительно воспитанный, даже не материться никогда.
Светит месяц, светит ясный
а зачем уточнение на "гражданский"?
Almost Perfect
давить его надо было пока за рулём находились)))нех орать)))на жену пусть орёт,а Вы ему никто!
OlgaOlgaВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
давить его надо было пока за рулём находились)))нех орать)))на жену пусть орёт,а Вы ему никто!
СсылкаПожаловаться
подстрекательница... и тема легко и непринуждённо перетекла в другое русло)))
Almost PerfectВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
подстрекательница... и тема легко и непринуждённо перетекла в другое русло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее))я не такая))просто надо было и правда гадёныша немного придавить))ишь,разорался)вот зарегистрировали бы отношения - тогда хоть что делай,а тут даже машина её,а он орёт,да ещё руками машет!тоже мне,ветряная мельница)
OlgaOlgaВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
нееее))я не такая))просто надо было и правда гадёныша немного придавить))ишь,разорался)вот зарегистрировали бы отношения - тогда хоть что делай,а тут даже машина её,а он орёт,да ещё руками машет!тоже мне,ветряная мельница)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё,правда... пусть бьёт.. не жалко ж
ЛисаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
давить его надо было пока за рулём находились)))нех орать)))на жену пусть орёт,а Вы ему никто!
СсылкаПожаловаться
давить его надо было пока за рулём находились)))нех орать)))на жену пусть орёт,а Вы ему никто!

Точно. А то распустила мужика....я хоть и женой была , когда первое время парковалась, мой не только орать, дышать через раз забывал.
Almost PerfectВ ответ на Лиса
Лиса
давить его надо было пока за рулём находились)))нех орать)))на жену пусть орёт,а Вы ему никто!

Точно. А то распустила мужика....я хоть и женой была , когда первое время парковалась, мой не только орать, дышать через раз забывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лис,ну низззяяя орать на девушку,пытающуюся припарковаться))нервоз прибивает это)))попробуй мужчине,пребывающему за рулём,что-то закричать))и руками при этом махать))
ЛисаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
Лис,ну низззяяя орать на девушку,пытающуюся припарковаться))нервоз прибивает это)))попробуй мужчине,пребывающему за рулём,что-то закричать))и руками при этом махать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же. А то нашлись Шумахеры, блин
СаШа БЕЛИКОВ
а чё ж вы??? он что зря вам руками махал? я бы тоже на вас заорал ищь какая самостоятельная вот и сиди теперь без ЗАКМУЖА)))
Блондиночка:)
Почему такой акцент на то, что муж гражданский? Я бы развернулась и поехала бы прямо на него, без крайностей, но попугала бы как следует, пусть бы потом старушки на скамейках пообсуждали бы его выпученные глаза и полные штаны.
Аertweter
Гоните в шею этого хамло,
тем паче повод он нашел,
как вам парковать карету,
то пусть сам запаркуется же он.
Изольда ШтольцманВ ответ на Аertweter
Аertweter
Гоните в шею этого хамло,
тем паче повод он нашел,
как вам парковать карету,
то пусть сам запаркуется же он.
СсылкаПожаловаться
Браво, Василий!!!!Это ямб или хорей?
Изольда Штольцман
Браво, Василий!!!!Это ямб или хорей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня по русскому три было,
я не поэт,
просто иногда накатывает,
че нить ляпнуть вумное.
Изольда ШтольцманВ ответ на Аertweter
Аertweter
у меня по русскому три было,
я не поэт,
просто иногда накатывает,
че нить ляпнуть вумное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самородок )))
Изольда Штольцман
Самородок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и вас туда же столько рас.
ругаться то зачем?)
Изольда ШтольцманВ ответ на Аertweter
Аertweter
Ну и вас туда же столько рас.
ругаться то зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще и идиот? )))) Я в восхищении))))))))
Изольда Штольцман
Еще и идиот? )))) Я в восхищении))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рад ,что завел вас словами, коль мужикоф рядом нэма.
Изольда ШтольцманВ ответ на Аertweter
Аertweter
Рад ,что завел вас словами, коль мужикоф рядом нэма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такие, в моей жизни - редкость, повеселили, спасибки )))))))))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Аertweter
Аertweter
Гоните в шею этого хамло,
тем паче повод он нашел,
как вам парковать карету,
то пусть сам запаркуется же он.
СсылкаПожаловаться
Гоните в шею этого хамло,
тем паче повод он нашел,
как вам парковать карету,
то пусть сам запаркуется же он.


хехе
Мумий Тролльь
на мою сестру ее хахаль орет регулярно! у него права изъяли, и он ее за руль посадил. и весь на гомно изошел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем