Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гражданство ЕС (срочно)

В какой стране из ЕС легче его получить, нужна любая информация, если есть личный опыт еще лучше пишите что знаете.Варианты типа беженец и политическая жертва прошу не писать.
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Татьяна Иванова
поллимона евриков и ты ужо тут
Милана
Знаю только про Италию: в Италии надо быть резидентом не менее 10 лет с доходом и налогами...Или по браку спустя 2 года совместного проживания можно подать доки, года через 2 дадут. Это пока законы не изменили. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
В Австралию просто и быстро??? Это откуда такая информация?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Здрасте, как это не совсем?
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А, точно, я что-то их мимо глаз пропустила:)
Березка 1
В России сиди
све го
трололо..нигде гражданство в ЕС не дают срочно. это даже дурак знает.
tatjana ivanova
Женись и все дела
све го
хахаха..до получения граздансва можно сто раз развестись
tatjana ivanovaВ ответ на све го
све го
хахаха..до получения граздансва можно сто раз развестись
СсылкаПожаловаться
Неправда ))) женился , через пол года приехал , устроился на работу . 3 года помучился с нелюбимой женой ))) получил гражданство и разведся )))) все
све гоВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Неправда ))) женился , через пол года приехал , устроился на работу . 3 года помучился с нелюбимой женой ))) получил гражданство и разведся )))) все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и за 3 года нелюбимая жена не может найти реально любимого и не даст под зад ? правда.. и работы то нет нигде ..особенно для тех кто ни бе ни ме на местном языке
tatjana ivanovaВ ответ на све го
све го
и за 3 года нелюбимая жена не может найти реально любимого и не даст под зад ? правда.. и работы то нет нигде ..особенно для тех кто ни бе ни ме на местном языке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этих нет шансов нигде ))))
Irina K.В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Неправда ))) женился , через пол года приехал , устроился на работу . 3 года помучился с нелюбимой женой ))) получил гражданство и разведся )))) все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через три года вид на жительство,а не гражданство. Это разные вещи.
Natalana Natalana
Гражданство не получите сразу. И потом на западе гражданство не имеет большого значения. Важнее пмж и где платите налоги.
Natalana Natalana
Даже если заключите брак.гражданство сразу не дадут. Исключения:большие деньги.или презентация страны.спорт например.
Мирандолина
Польша. Гражданство за два года при наличии польских корней и и знания языка.
Ana
Польша-да,но именно при наличии "корней". Друг в 2005 году уехал в Канаду-попросил там полит.убежища(заявил,что нетрадиционной ориентации,а в России "его не понимают";)...за ним там понаблюдали в жизни(куда ходит,с кем общается),через месяц(!) получил вид на жительство и в течении года-гражданство.Его не смутило,что эге-геем прикинуться пришлось...но не думаю,что любой на такое пошёл бы,ради гражданства...
мила милаВ ответ на Ana
Ana
Польша-да,но именно при наличии "корней". Друг в 2005 году уехал в Канаду-попросил там полит.убежища(заявил,что нетрадиционной ориентации,а в России "его не понимают";)...за ним там понаблюдали в жизни(куда ходит,с кем общается),через месяц(!) получил вид на жительство и в течении года-гражданство.Его не смутило,что эге-геем прикинуться пришлось...но не думаю,что любой на такое пошёл бы,ради гражданства...
СсылкаПожаловаться
Сейчас-любой
vlad litwinВ ответ на Ana
Ana
Польша-да,но именно при наличии "корней". Друг в 2005 году уехал в Канаду-попросил там полит.убежища(заявил,что нетрадиционной ориентации,а в России "его не понимают";)...за ним там понаблюдали в жизни(куда ходит,с кем общается),через месяц(!) получил вид на жительство и в течении года-гражданство.Его не смутило,что эге-геем прикинуться пришлось...но не думаю,что любой на такое пошёл бы,ради гражданства...
СсылкаПожаловаться
Не пишите глупости, за месяц вид на жительство в Канаде можно было получить до 1989 года. Для тех ,кто просит убежище после 1989 существует процесс, который может длиться довольно долго. А чтобы получить гражданство, нужно прожить в Канаде, имея вид на жительство 5 лет. Перед законом здесь все равны и политические, и секс меньшинства. Не вводите людей в заблуждение. Живу в Канаде 26 лет.
AnaВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Не пишите глупости, за месяц вид на жительство в Канаде можно было получить до 1989 года. Для тех ,кто просит убежище после 1989 существует процесс, который может длиться довольно долго. А чтобы получить гражданство, нужно прожить в Канаде, имея вид на жительство 5 лет. Перед законом здесь все равны и политические, и секс меньшинства. Не вводите людей в заблуждение. Живу в Канаде 26 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что купила-за то и продаю... В феврале 2005 товарищ из Клд уехал,а в декабре 2005-он стал гражданином уже не нашей страны(общались по скайпу всей компанией перед НГ)...Факт остаётся фактом...живёт там до сих пор,насколько нам известно(ну это уже со слов его родителей). Так что,вероятно,всё возможно!
све го
я конесно не сильна в географии..но думаю Канадо это не ЕС
tatjana ivanovaВ ответ на све го
све го
я конесно не сильна в географии..но думаю Канадо это не ЕС
СсылкаПожаловаться
Нет золотце не EU ))))
AnaВ ответ на све го
све го
я конесно не сильна в географии..но думаю Канадо это не ЕС
СсылкаПожаловаться
...так вроде я и не писала,что ЕС..наоборот-противопоставила Польше...Вдруг автора не только страны Евросоюза заинтересуют..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем