Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 22:06, Главная форумов

Гречка...

Кто худел на гречке, насколько эффективна эта диета? Как скоро Вы похудели? За неделю, месяц?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Марина
Не похудеть на грече.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не похудеть на грече.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
пахудеть! ещё как!!
СсылкаПожаловаться
было на этой неделе это.Ищите.
СсылкаПожаловаться
Te St
Можно... Если тупо есть гречку. И только ейо...
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Ну, не надоооооо про эту грееечкууу(((((
СсылкаПожаловаться
Julia Leo 1
Бедная гречка!
Замечательная каша, которая в нормальном рационе питания полезна уже тем, что делает организм здоровым. Хороший обмен веществ не требует никаких диет и похудений.
Так наладьте просто правильное питание, а не мучайте бедную гречку своими комплексами.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo 1
Бедная гречка!
Замечательная каша, которая в нормальном рационе питания полезна уже тем, что делает организм здоровым. Хороший обмен веществ не требует никаких диет и похудений.
Так наладьте просто правильное питание, а не мучайте бедную гречку своими комплексами.
СсылкаПожаловаться
таки они уже наели гамбургерами и чипсами жиры и гормональный фон нарушен (( теперь вся надёжа на гречку и чудо, что жопа не треснет
СсылкаПожаловаться
Allammа
Гречка - не уверена. Читал сегодня, что на кефир+яблоко хорошо худеют. Но блин, нереально даже неделю-две питаться одним и тем же.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я на картошке с молоком похудела за 3 недели на 5 килограмм.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Я на картошке с молоком похудела за 3 недели на 5 килограмм.
СсылкаПожаловаться
Как это?
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Организм такой, толстею только когда долго не высыпаюсь. А в тот раз уехала в деревню, денег особо не было, а там только картошка и молоко, ну ещё хлеб и спать можно было сколько хочешь, вот и похудела.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Организм такой, толстею только когда долго не высыпаюсь. А в тот раз уехала в деревню, денег особо не было, а там только картошка и молоко, ну ещё хлеб и спать можно было сколько хочешь, вот и похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня братья едят больше меня,а толстею я))Брат говорит,если бы я ел как ты, сдох бы с голоду,при чём он худой как велосипед,а мне приходиться себя ограничивать.Мой рекорд-31 сброшенный кг.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
За 60 секунд.Ну нельзя же быть такой невежественной!Сходите к диетологу.Хватит фигню спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
На святом духе отлично худеется!
СсылкаПожаловаться
)))
Как только слезете с диеты - сразу наберете обратно. Максимум пару (лучше один) дней в неделю.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Самая калорийная крупа.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Самая калорийная крупа.
СсылкаПожаловаться
ты чё? самая низкокалорийная и при этом самая полезная крупа!! клетчатка, и никаких жиров, это даже дети знают. зачем вводишь людей в заблуждение?!
СсылкаПожаловаться
ты чё? самая низкокалорийная и при этом самая полезная крупа!! клетчатка, и никаких жиров, это даже дети знают. зачем вводишь людей в заблуждение?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая низкокалорийная -свинина,особенно где сала побольше.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Самая низкокалорийная -свинина,особенно где сала побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, эт тока анорексикам что костьми гремят, остальным противопаказано . ))
СсылкаПожаловаться
виктория саушева
Самая вкусная каша! Но, если хотите похудеть на чем-то одном, то лучше ешьте винегрет. Там хоть витаминов много и полезный он, только прошу вас - не ведрами!
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
не-е-е-..
мы токмо на сельдерее
СсылкаПожаловаться
Фу.... Я предпочитаю на икорной диете
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Блин, не вижу смысла, надо просто поменять отношение к питанию и обращу жизни и похудеешь, а не кто похудел на гречке. Кто офигел от гречки, пока пытался похудеть...
СсылкаПожаловаться
Можно разгрузочные дни + 100 гр подсолнечного масла раз в2 недели хлопнуть: чистка не заставит ждать, и не так вредно, как чаи
СсылкаПожаловаться
И да, не есть за 4 часа до сна
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru