Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гречка...

Кто худел на гречке, насколько эффективна эта диета? Как скоро Вы похудели? За неделю, месяц?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Марина
Не похудеть на грече.
Александр || ПетровВ ответ на Марина
Марина
Не похудеть на грече.
СсылкаПожаловаться
пахудеть! ещё как!!
Психея Моисевна Ватник
было на этой неделе это.Ищите.
Te St
Можно... Если тупо есть гречку. И только ейо...
Margarita Mironicheva
Ну, не надоооооо про эту грееечкууу(((((
Julia Leo 1
Бедная гречка!
Замечательная каша, которая в нормальном рационе питания полезна уже тем, что делает организм здоровым. Хороший обмен веществ не требует никаких диет и похудений.
Так наладьте просто правильное питание, а не мучайте бедную гречку своими комплексами.
МюмзикВ ответ на Julia Leo 1
Julia Leo 1
Бедная гречка!
Замечательная каша, которая в нормальном рационе питания полезна уже тем, что делает организм здоровым. Хороший обмен веществ не требует никаких диет и похудений.
Так наладьте просто правильное питание, а не мучайте бедную гречку своими комплексами.
СсылкаПожаловаться
таки они уже наели гамбургерами и чипсами жиры и гормональный фон нарушен (( теперь вся надёжа на гречку и чудо, что жопа не треснет
Allammа
Гречка - не уверена. Читал сегодня, что на кефир+яблоко хорошо худеют. Но блин, нереально даже неделю-две питаться одним и тем же.
Любовь
Я на картошке с молоком похудела за 3 недели на 5 килограмм.
алекс вкВ ответ на Любовь
Любовь
Я на картошке с молоком похудела за 3 недели на 5 килограмм.
СсылкаПожаловаться
Как это?
Любовь В ответ на алекс вк
алекс вк
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Организм такой, толстею только когда долго не высыпаюсь. А в тот раз уехала в деревню, денег особо не было, а там только картошка и молоко, ну ещё хлеб и спать можно было сколько хочешь, вот и похудела.
алекс вкВ ответ на Любовь
Любовь
Организм такой, толстею только когда долго не высыпаюсь. А в тот раз уехала в деревню, денег особо не было, а там только картошка и молоко, ну ещё хлеб и спать можно было сколько хочешь, вот и похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня братья едят больше меня,а толстею я))Брат говорит,если бы я ел как ты, сдох бы с голоду,при чём он худой как велосипед,а мне приходиться себя ограничивать.Мой рекорд-31 сброшенный кг.
Самая счастливая
За 60 секунд.Ну нельзя же быть такой невежественной!Сходите к диетологу.Хватит фигню спрашивать.
Оля Ля
На святом духе отлично худеется!
)))
Как только слезете с диеты - сразу наберете обратно. Максимум пару (лучше один) дней в неделю.
алекс вк
Самая калорийная крупа.
Александр || ПетровВ ответ на алекс вк
алекс вк
Самая калорийная крупа.
СсылкаПожаловаться
ты чё? самая низкокалорийная и при этом самая полезная крупа!! клетчатка, и никаких жиров, это даже дети знают. зачем вводишь людей в заблуждение?!
Александр || Петров
ты чё? самая низкокалорийная и при этом самая полезная крупа!! клетчатка, и никаких жиров, это даже дети знают. зачем вводишь людей в заблуждение?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая низкокалорийная -свинина,особенно где сала побольше.
Александр || ПетровВ ответ на алекс вк
алекс вк
Самая низкокалорийная -свинина,особенно где сала побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, эт тока анорексикам что костьми гремят, остальным противопаказано . ))
виктория саушева
Самая вкусная каша! Но, если хотите похудеть на чем-то одном, то лучше ешьте винегрет. Там хоть витаминов много и полезный он, только прошу вас - не ведрами!
Саша Петров
не-е-е-..
мы токмо на сельдерее
Светлана Майорова
Фу.... Я предпочитаю на икорной диете
Мото Леди
Блин, не вижу смысла, надо просто поменять отношение к питанию и обращу жизни и похудеешь, а не кто похудел на гречке. Кто офигел от гречки, пока пытался похудеть...
Надежда Алексеевна
Можно разгрузочные дни + 100 гр подсолнечного масла раз в2 недели хлопнуть: чистка не заставит ждать, и не так вредно, как чаи
Надежда Алексеевна
И да, не есть за 4 часа до сна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем