Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гречка и отварная грудка

Говорят супер диета . Кто пробовал ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Осенняя
Если РАЗДЕЛЬНО, то -да. Супер диета.
Вместе не едят углеводы и белки. Вам любой тренер и диетолог скажет.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Если РАЗДЕЛЬНО, то -да. Супер диета.
Вместе не едят углеводы и белки. Вам любой тренер и диетолог скажет.
СсылкаПожаловаться
Эх((( так надеялась что вместе можно
Сладкая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх((( так надеялась что вместе можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вместе.. Гречка - один из самых лучших продуктов для диеты, т.к. это медленные углеводы, которые дают чувство сытости очень долгое время. А уж о витаминах в ней и говорить нечего.
Сладкая девочка
Можно вместе.. Гречка - один из самых лучших продуктов для диеты, т.к. это медленные углеводы, которые дают чувство сытости очень долгое время. А уж о витаминах в ней и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АлексМаркВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
Можно вместе.. Гречка - один из самых лучших продуктов для диеты, т.к. это медленные углеводы, которые дают чувство сытости очень долгое время. А уж о витаминах в ней и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно можно вместе, если вам нужно набрать жировую массу.
Ибо: белки+ углеводы"= жиры";))
TatulekВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Конечно можно вместе, если вам нужно набрать жировую массу.
Ибо: белки+ углеводы"= жиры";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости! Я в Борментале 4 года назад худела именно так: гречка + грудка или постное мясо-рыба + свежие хрустящие овощи. Только все без дополнительного жира, масла, майонеза и т.д. В чистом виде, так сказать. Похудела на 22 кг и держу вес уже 4 года.
Сергей ХворовВ ответ на Tatulek
Tatulek
Глупости! Я в Борментале 4 года назад худела именно так: гречка + грудка или постное мясо-рыба + свежие хрустящие овощи. Только все без дополнительного жира, масла, майонеза и т.д. В чистом виде, так сказать. Похудела на 22 кг и держу вес уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вы это ели? Греча без сливочного масла!? У меня жена все с маслом ест: рис, макароны, пюрешка картофельная так вообще на сливках 20 % с маслом. Хрен поправляется)))
TatulekВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Как Вы это ели? Греча без сливочного масла!? У меня жена все с маслом ест: рис, макароны, пюрешка картофельная так вообще на сливках 20 % с маслом. Хрен поправляется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разный обмен веществ у людей. И бывает, что при проблемах со щитовидкой люди не поправляются. А гречку с грудкой ела с удовольствием. И даже сейчас -она мне не надоела!
Сергей ХворовВ ответ на Tatulek
Tatulek
Разный обмен веществ у людей. И бывает, что при проблемах со щитовидкой люди не поправляются. А гречку с грудкой ела с удовольствием. И даже сейчас -она мне не надоела!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет проблем с щитовидкой)) Она с детства не полная, скорее наоборот))) Очевидно, обмен веществ такой
Рита *****В ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Как Вы это ели? Греча без сливочного масла!? У меня жена все с маслом ест: рис, макароны, пюрешка картофельная так вообще на сливках 20 % с маслом. Хрен поправляется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хрен может действительно не поправляется. Но медленно и верно забивает сосуды и к полтосу куча старческих болезней, особенно атеросклероз. Сливки на пальмовом, сливочное масло на пальмовом..., а потом...ах, у меня давление и забитые сосуды, риск онкологии, слабоумия, инфаркта, инсульта...
Сергей ХворовВ ответ на Рита *****
Рита *****
Хрен может действительно не поправляется. Но медленно и верно забивает сосуды и к полтосу куча старческих болезней, особенно атеросклероз. Сливки на пальмовом, сливочное масло на пальмовом..., а потом...ах, у меня давление и забитые сосуды, риск онкологии, слабоумия, инфаркта, инсульта...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, сливки и масло нормальные, у супруги насчет пальмового масла пунктик, она его за версту чует, не проведешь))) Атеросклероз, боюсь, не от этого. Холестерин в норме, диспансеризация ежегодная обязательная. А хрен, это да, не поправляется, тут вы правы
.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ХворовВ ответ на Светлана Колесник
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы мне прям глаза открыли! "Вон оно че, Михалыч" © )))
АлексМаркВ ответ на Tatulek
Tatulek
Глупости! Я в Борментале 4 года назад худела именно так: гречка + грудка или постное мясо-рыба + свежие хрустящие овощи. Только все без дополнительного жира, масла, майонеза и т.д. В чистом виде, так сказать. Похудела на 22 кг и держу вес уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог в помощь, уважаемая)))
Сладкая девочкаВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Конечно можно вместе, если вам нужно набрать жировую массу.
Ибо: белки+ углеводы"= жиры";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёт у меня видно не в коня корм))) Основной рацион - гречка с грудкой, потому что люблю, а не из-за какой-то диеты) Вес 58 кг при росте 174 см
АлексМаркВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
Чёт у меня видно не в коня корм))) Основной рацион - гречка с грудкой, потому что люблю, а не из-за какой-то диеты) Вес 58 кг при росте 174 см
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обмен веществ- индивидуальная особенность.
Сладкая девочкаВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Обмен веществ- индивидуальная особенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А значит, есть гречку с грудкой не только можно, а нужно. Вдруг для автора темы это будет панацея от лишнего веса.
АлексМаркВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
А значит, есть гречку с грудкой не только можно, а нужно. Вдруг для автора темы это будет панацея от лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вдруг?
Тогда, пусть ест, конечно. Вдруг)))))
Сладкая девочкаВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Вдруг?
Тогда, пусть ест, конечно. Вдруг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно, вдруг. Кто-то ест булки с вареньем и не толстеет, а кого-то от гречки с грудкой разносит. Все разные, как Вы заметили. Автору кто-то подсказал данный метод похудения + я его подтверждаю и ещё несколько человек в теме. Поэтому да, вдруг для автора это идеальный вариант диеты. Всё надо пробовать.
Сергей ХворовВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
Можно вместе.. Гречка - один из самых лучших продуктов для диеты, т.к. это медленные углеводы, которые дают чувство сытости очень долгое время. А уж о витаминах в ней и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, через час жрать хочется)))
Сладкая девочкаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Да ладно, через час жрать хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мужчины вечно голодные))
Сергей ХворовВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
Ну мужчины вечно голодные))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да)))
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Эх((( так надеялась что вместе можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе можно. Раздельное питание не всегда хорошо, а часто и плохо. Но вообще-то у вас не диета получается а обычное полноценное питание. Только без сладкого и жирного.
АлексМаркВ ответ на Осенняя
Осенняя
Если РАЗДЕЛЬНО, то -да. Супер диета.
Вместе не едят углеводы и белки. Вам любой тренер и диетолог скажет.
СсылкаПожаловаться
+100500
Как тренер- подтверждаю.
Привет, Рита!))
Осенняя В ответ на АлексМарк
АлексМарк
+100500
Как тренер- подтверждаю.
Привет, Рита!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем