Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гречневая диета.Ну и как?

Очень интересно узнать отзывы девушек об этой диете (если не ошибаюсь она именно так называется...там можно вроде как только есть гречку и кефир). Кто сидел на ней? сколько в итоге скинули? Расскажите пожалуйста.
Юлия Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Галина
2 раза в жизни пыталась!!!!не смогла!! не потому что слабохарактерная! я не могу есть ТАКОЕ, пережёвывать разбухшие зерна гречки...ох, нет... пардон....
Для меня гораздо лучше помогает постепенно похудеть это ГРАФИК еды. ну, представьте, что вы в санатории. Едим три раза (или 4) ,в ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ! помогает!!!
Lbp
Не знаю, кто там сколько скинул, но авитаминоз и нарушение обмена веществ гарантированы.
ada na
Худела каждый день 1 кг!! так 5 дней продержалась....и теперь все хорошо!
Натали Дуб
Гречка очень полезна, я ее готова есть через день с кефиром. Результат потрясающий. Худею по 1 кг в день))
Linda Eva
Диета неплохая, но могу просидеть на ней максимум 3 дня. Обычно беру простоквашинский нежирный кефир и замачиваю в нем гречку на ночь. Утром уже гречка готова к употреблению, а так можно и просто отварную без соли кушать, хотя я соли морской чуточку добавляю - чтобы интересней есть можно было.
Комментарий удален.Почему?
Юлия МакароваВ ответ на molchan.igor@gmail.com
Комментарий удален.Почему?
Ну у меня одна знакомая сидела на этой диете правда не смогу сказать точно сколько по времени, думаю недели 3 наверное...и в смысле остался в живых??? не совсем уж поняла....
Марина Мосина
Гречневая дета-это интересно,надо попробую. Встретимся через неделю.
ayla melikova
Ocen pomoqaet.5 kilo v nedelu
Ирина Цимбал
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь — http://goo.gl/q86dFM
Ирина Ивлева
отлично идет. особенно если вы, как я, безумно любите гречку
Елена Николаевна
Я сидела на гречневой диете. Килограммы действительно уходят, т.е за неделю 3 кг легко. Но как потом выяснила, сидеть на гречке неделю очень вредно. Более того кг обратно очень быстро возвращаются...организм воспринимает это как голодовку и накапливает потом, даже если вы будете мало есть.
Гречка хороша, как очищение, на 1-2 дня не более. Лучше попробуйте огуречную диету)
oksiniya
Гречневая диета считается одно из сбалансированных. В ней есть и белки, и жиры, и углеводы. Поэтому для организма она значительно лучше подходит, чем любая моно диета. Тем более, что она реально приносит результаты.
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Nancy Flower
я считаю это издевательство над организмом можно так делать в виде разгрузочного дня 1-2 раза в неделю, иначе неделю просидите на таком питании а потом недели курицу жаренную с картошкой есть)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем