Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гречневая моно диета

Кто пробовал, какие у вас результаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Rosenrot89_rnd
Когда уже до всех дойдет, что диеты - это дурость, и надо просто разнообразно и умеренно питаться несколько раз в день? А не одно что-то жрать...
Elis
согласна) после таких диет потом еще и потолстеть можно больше. не нужно мучить организм.
Шум
Один день много лет назад. С тех пор ненавижу гречку.
МиражВ ответ на Шум
Шум
Один день много лет назад. С тех пор ненавижу гречку.
СсылкаПожаловаться
+ И я)))
оказывается, гадость еще та
kiss kiss
Коллега как-то 18 дней сидела га одной гречке!!

Очень похудела
Kaspa Jones
Диета только одна. Все остальное - гречневая, моно и т.д. - это дичь бестолковая.
Екатерина
Я как-то 4 месяца питалась гречкой и овощами. Похудела с 56 до 44.
Но потом одумалась.
Перешла на правильное питание. Кушаю все кроме жаренного, раздельно. Вес держится 6 месяцев 52-53 кг.
Kaspa Jones
Господи, в инете тонны, килотонны, мегатонны информации... ну почему вы все такие беспомощные
Ну ПАЧИМУ?!?!

В мое время приходилось иностранные журналы выписывать и со словарем переводить, а вам то что мешает... ну почему вы такие ленивые... ну ПАЧИМУ?!?!?
Наталья
у меня знакомая поправилась....
Datura
Ротвейлер мой постоянно пробует:) Но с соусами в виде мяса и творога.Результаты- превосходные.
А
Моя знакомая пробовала. Теперь забывает свою фамилию.
Марина Кузнецова
Я сижу уже 4 день, но я ее немного адаптировала: на обед дополняю яблоком, а вечером вместо гречки ем салат, а то она мне уже скоро не полезет
Виктория Валентиновна
После родов получилось (аллергия у ребенка): гречневая каша, гречневый суп и курочка тушеная. + чаи и травы для "молока". Через пол года похудела на 10 кг. Все это время кормила дочь грудью... Счас конечно да... Посему вывод: чем больше жрешь, тем больше весишь.. И не надо каркать гормоны-гормоны... В основной массе: распущенность в ЖРАТВЕ!
наталья шик
4 кг за 5 дней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем