Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2013, Главная форумов

Греция

Подскажите куда поехать отдыхать в Грецию в июле?Это будет свадебное путешествие,поэтому хотелось бы и развлечений и романтики....Подскажите отель,город....Мы летим оба первый раз,поэтому если можно,то поподробнее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Мирослава
Если свадебное путешествие, то посмотрите комбинированный тур Крит-Санторини. Некоторые туроператоры предлагают такой вариант. На мой взгляд будет оптимально. На Сантарини получите порцию романтики, не зря там греки свадьбы играют, а отдыхать лучше на Крите. Это мое мнение. Более подробно говорить нет смысла. Все зависит от того что вы желаете получить (море, прогулки, шопинг и тд) и каков бюджет поездки.
СсылкаПожаловаться
irina nesterova
здравствуйте меня зовут ирина я тур-оператор в большой и надежной компании. я для вас нашла несколько вариантов как можно отдохнуть в Греции если вас заинтересовало пишите irina1993nesterova@mail.ru БУДУ РАДА С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ
СсылкаПожаловаться
Vera
Здравствуйте! мы были с мужем в свадебном путешествии на полустрове Кассандра в Отеле 5* Эджин метрон : http://www.tophotels.ru/main/hotel/al582...
из плюсов:
1. красивая территория, утопает вся в цветах..
2. приятное обслуживание и вкусная еда
3. возможность прогуляться по береговой полосе до упаду (мы обедать на виллу ходили, просто после завтрака переодевались и шли вдоль моря)
4. очень красивое море (даже морского ежа видели)
5. красивые номера ( у нас был с видом на море ,хотя не проплачивали - дали как молодоженам) ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите туда свидетельство о браке!! потрясите на ресепшине и вам дадут хороший номер + шампанское в подарок

Из минусов:
1. это чисто пляжный отдых, чтобы поехать развеяться - нужно брать машину, т.к. общественный транспорт и такси дорого!! да и никто в Греции особо работать не хочет.. на счет греков - это вообще отдельная история.. "южане" - ленивые до беспредела... но добрые
2. инет действительно плохой (но и в 3* отелях тоже самое)
3. дрескод на вход на ужин (зачем так и не поняла.. обычная дорогая столовка - шведский стол), н ос пафосом!!!
4. с июня большое количество русских... причем не самого высокого интеллекта, но с деньгами..
5. далеко от Афин и Салоник.. ездили только на метеоры - впечатлило...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru