Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грех ли менять веру?

соседка поменяла веру..Нет желания с ней общаться..как то перестала доверять
Елена Филиппович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Василиса
Веру в Вас поменяла она?
Валентина Valya
А что ее сподвигло на такое решение?
Марфа
Иисус тоже родился не в христианстве...
Вьюга
Изменение веры не означает, что человек стал воплощением зла...Вся вера в нашей голове.Это формальности
ЛеночкаВ ответ на Вьюга
Вьюга
Изменение веры не означает, что человек стал воплощением зла...Вся вера в нашей голове.Это формальности
СсылкаПожаловаться
точно!
)MalikabudurВ ответ на Вьюга
Вьюга
Изменение веры не означает, что человек стал воплощением зла...Вся вера в нашей голове.Это формальности
СсылкаПожаловаться
зачастую это "дань моде", к сожалению.А вера это внутри,при чем тут светские отношения-непонятно.Видимо Афтар неуч
ВьюгаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
зачастую это "дань моде", к сожалению.А вера это внутри,при чем тут светские отношения-непонятно.Видимо Афтар неуч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, что это просто повод для негатива в адрес человека.
Одинокая Репа
Ну..смаря где. В Игил бы вам башку отрубили за вероотступничество
мила милаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну..смаря где. В Игил бы вам башку отрубили за вероотступничество
СсылкаПожаловаться

Irina
Облейте её святой водой - не задымится и то хорошо.
Elena Pomorceva
Выбор веры, личное дело каждого. Вам какое дело, она что вас в свою верутянет?
Honney Pot
смотря по какой причине. если просто изза мужика, то правильно относитесь. но может у нее еще какие то мотивы были?
Анатолий -
причем тут грех или нет.. человек отрек, то чему его учили родители.это предательство какое то..хотя может не учили....?
Мона ЛизаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
причем тут грех или нет.. человек отрек, то чему его учили родители.это предательство какое то..хотя может не учили....?
СсылкаПожаловаться
Вопрос на засыпку:А если родители были атеисты и говорили, что бога нет, а человек вырос и принял крещение- это предательство по отношению к тому, чему учили родители?
Анатолий -В ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Вопрос на засыпку:А если родители были атеисты и говорили, что бога нет, а человек вырос и принял крещение- это предательство по отношению к тому, чему учили родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как то получается .что плохо учили) хз. я думал о разных религиях. и понял что сам далеко не фанатик, но поменять не могу. это внутри и это не выжечь.
Мона ЛизаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну как то получается .что плохо учили) хз. я думал о разных религиях. и понял что сам далеко не фанатик, но поменять не могу. это внутри и это не выжечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в Вас не выжечь. А в реале и на Руси сначало было язычество и поклонялись нескольким богам(Перуну, Ярилу и т.д), а потом князь Владимир принял крещение и все люди постепенно перешли из одной веры в другую. Мухамед Али(Кассиус Клей- боксер) поменял религию на мусульманство. Иван Грозный татар крестил. Их предки тоже крещеные татары, хотя религия татар традиционно- мусульманство. Я крещеная, крестилась сравнительно недавно. Сама к этому пришла. Родители за меня не решали какое будет моё вероисповедание. Поэтому я не так категорична.
)MalikabudurВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Вопрос на засыпку:А если родители были атеисты и говорили, что бога нет, а человек вырос и принял крещение- это предательство по отношению к тому, чему учили родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в яблочко!
Жужа
Шо она поменяла?
Черная_гитара
Оспадя.... нельзя поменять ВЕРУ, можно поменять религию, а БОГ - один
Лиза СимпсонВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Оспадя.... нельзя поменять ВЕРУ, можно поменять религию, а БОГ - один
СсылкаПожаловаться
вот я думаю, что мне тоже слух резануло... Веру наверное только на Любу или на Надю можно поменять?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вот я думаю, что мне тоже слух резануло... Веру наверное только на Любу или на Надю можно поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот кстати)))) Игра слов, а мне даже интересно)
Девушка Вера - была, девушка Надежда - была)
Хочу отношения построить с девушкой - Любовью!
Лиза СимпсонВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
А вот кстати)))) Игра слов, а мне даже интересно)
Девушка Вера - была, девушка Надежда - была)
Хочу отношения построить с девушкой - Любовью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне муж все время говорил, что мое имя у него с детства самое нелюбимое имя женское было)))
Так что не придумывайте уш! Насть то и Юль поди гораздо больше значит и шанс построить любовь с ними выше
Владислав ВеретёхинВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
мне муж все время говорил, что мое имя у него с детства самое нелюбимое имя женское было)))
Так что не придумывайте уш! Насть то и Юль поди гораздо больше значит и шанс построить любовь с ними выше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету на примете у Вас Юль или Насть, которым нужен мужик, оцененный в 9 мешков картошки? =)
Лиза СимпсонВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Нету на примете у Вас Юль или Насть, которым нужен мужик, оцененный в 9 мешков картошки? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с учетом наличия у вас заи - НЕТ))))
Лиза СимпсонВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Нету на примете у Вас Юль или Насть, которым нужен мужик, оцененный в 9 мешков картошки? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вообще я работаю в женском серпентарии, куда на работу брали в свое время в т.ч. по внешним данным и не старше 25 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем