Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грех не облапошить

Пользуются мужчины женской неосведомленностью в некоторых сферах. Особенно в вопросах всякой техники-сантехники. Не успели поставить новый унитаз - сломался, бачок водой не наполняется, беда. Муж в командировке. Вызываю сантехников их ЖЭКа. Приходят брутальные дядьки - сапоги резиновые, табачищем за километр несет. Головой покачали, языками поцокали: готовь, хозяйка рублей 600. Ну что делать, без унитаза-то плохо, соглашаюсь платить. Взялись за работу, вроде исправили, а через день все по новой... Хорошо, муж к тому времени вернулся. Открыл бачок, зовет меня: оказывается, неисправность устраняется одним пальчиком за секунду, просто петелька в механизме слетела.
Эта фигня, кстати, постоянно происходить стала, если бы я каждый раз сантехников вызывала и по 600 рублей платила, они бы уже на машину накопили, наверное.
Представляю, как они ржали, когда от меня вышли и подозреваю, что не одна такая. А с вами случалось что-то подобное? И главное, как предостеречь себя от подобных "разводов"? Придется, наверное, на сантехника идти учиться...
Раиса Горбачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мюмза !
сразу свой жигуль вспомнила )) день едет, два стоит в мастерской ))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
сразу свой жигуль вспомнила )) день едет, два стоит в мастерской ))
СсылкаПожаловаться
Бенз закончился или акум сел?
Мюмза !В ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
Бенз закончился или акум сел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за три дня три раза стартер меняла ((( мастер вопил, что я ездить не умею, сам сел за руль и вырулил за ворота ...ну метров 20 мы проехали на ура, а потом стартер сдох )) оказалось, что надо было другое менять, какое-то название смешное при стартере, уже не помню, так вот его мне меняли всю ночь, пока мастер не напился с горя и я его повезла домой, без фар и прочего ...и врезалась в патруль гайцов ((( они меня два раза в трубочку заставили подышать, потом предложили 200 баксов за моё сокровище, а я как раз 200 мастеру и отдала ...а потом глянули на мастера и отпустили....сказали, что меня и так судьба наказала )) я в это г....вложила штук 300 ,если не больше и каждый раз мастера говорили, что она теперь как новая ...блин. Про меня на лужской сто легенды ходят....
что делается,ой!
если муж у командировке,то у запасе всихда должен быть бобык!
ВолназадунайскаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
если муж у командировке,то у запасе всихда должен быть бобык!
СсылкаПожаловаться
"""муж на час """
Дырка от бублика (Кыся)
Ну можно было и с ведёрочком побегать до приезда мужа...)))) видно не последнее...
Марина Секачева
Ну да, часто бывает, пытаются лапши навесить тетенькам...
Колобок и два жирафа
думаю, что случается. Да и фиг с ним, не каждый же день))
любимая
Все сантехники такие. В кран ставят старющую прокладку, чтобы побыстрее снова вызвали его.
Подучитесь на сантехника дешевле будет.
Мо ХлаВ ответ на любимая
любимая
Все сантехники такие. В кран ставят старющую прокладку, чтобы побыстрее снова вызвали его.
Подучитесь на сантехника дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
поставьте керамические
и посылайте сантехников нафиг
LETО
А у меня была такая проблема, я сама устранила )))
Надежда Секретарева
работа у многих людей в том и состоит, чтобы нас разводить, не там, так здесь.
черипай
зато все мужчины просто поголовно тупы в выборе всякой химической дряни для кухни и ванной...вот че им скажут в рекламе - фейри - вот все одинокие пользуются фейри...такая умора...
Мо ХлаВ ответ на черипай
черипай
зато все мужчины просто поголовно тупы в выборе всякой химической дряни для кухни и ванной...вот че им скажут в рекламе - фейри - вот все одинокие пользуются фейри...такая умора...
СсылкаПожаловаться
я тя удивлю- но это
не тупость
просто лень
мы в отличие от вас,
с вашим 20 бутылок
пользуемся парой средств- которые на слуху
помогает?ну и отлично!
черипайВ ответ на Мо Хла
Мо Хла
я тя удивлю- но это
не тупость
просто лень
мы в отличие от вас,
с вашим 20 бутылок
пользуемся парой средств- которые на слуху
помогает?ну и отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит я угадала на счет вашего консерватизма
Наталия Мисан
я гуглить умею
Рэм Ⓡ
Так они "вроде исправили" или исправили?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не... я, для начала, САМА в ентот бачок залезу... ))) даже если доломаю, то хоть не обидно деньги потом платить... )))))
Мо Хла
а нужно на сантехника учиться?
я не учился
но спокойно меняю всю систему сам
и краны и проч
blesk
не так чтобы часто, но бывает... ((
МаRсианин с игойкой на голове
600 руб ещё скромно, обычно они разводят тыщи на две, особенно если ещё видят нормальных, а не бомжей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем