Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грех такое думать, но....

Когда узнаешь, что заболел родственник, ты стараешься всем помочь. Но если болезнь мучительная и продолжительная , порой посещают мысли, что лучше для этого человека не жить , чем жить такой жизнью. Прости Господи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Татьяна Иншакова
Че это Вы о таком в праздник-то?
Татьяна Иншакова
Че это Вы о таком в праздник-то?
СсылкаПожаловаться
Не для всех праздник
Ирина
что-то у вас пластинка заела. Второй день одну тему высасываете из пальца
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
что-то у вас пластинка заела. Второй день одну тему высасываете из пальца
СсылкаПожаловаться
Кто ?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конь в пальто. анонимы конечно. И почти одними и теми словами
Vitamin SeaВ ответ на Ирина
Ирина
конь в пальто. анонимы конечно. И почти одними и теми словами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера была не анонимно
ИринаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вчера была не анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это повод еще раз написать
Sniper _
Есть такое...
Захария
нормально такое думать порой...
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Захария
Захария
нормально такое думать порой...
СсылкаПожаловаться
+100
М
Он заслужил эти мучения и пусть мучается это время покаяния и пусть молится и просит прощения за грехи свои....
BoSoranYВ ответ на М
М
Он заслужил эти мучения и пусть мучается это время покаяния и пусть молится и просит прощения за грехи свои....
СсылкаПожаловаться
А больные дети, чем заслужили, когда рождаются с неизлечимыми диагнозами
МВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
А больные дети, чем заслужили, когда рождаются с неизлечимыми диагнозами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был один целитель,который говорил ,что всех исцелять нельзя и дети тоже не святые ангелы,пока он болеет он ничего плохого не сделает,а исцели этого ребенка и он вырастет в Чикатило,пойдет резать людей...Бог знает кому что дать.Если ребенок родился инвалидом значит так и должно быть.Это смирение,взрослые болеют,Господь их смиряет...живет не правильно совершает страшные грехи и Бог его болезнями и несчастными случаями смиряет,чтобы он дальше не вредил миру
Анна ПетроваВ ответ на М
М
был один целитель,который говорил ,что всех исцелять нельзя и дети тоже не святые ангелы,пока он болеет он ничего плохого не сделает,а исцели этого ребенка и он вырастет в Чикатило,пойдет резать людей...Бог знает кому что дать.Если ребенок родился инвалидом значит так и должно быть.Это смирение,взрослые болеют,Господь их смиряет...живет не правильно совершает страшные грехи и Бог его болезнями и несчастными случаями смиряет,чтобы он дальше не вредил миру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная логика... Вернее, не логика вовсе... Чикатило-то почему не приболел? Или скАжете, что тех, кого он убил, тоже не очень люди?
Анна Петрова
Странная логика... Вернее, не логика вовсе... Чикатило-то почему не приболел? Или скАжете, что тех, кого он убил, тоже не очень люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду метать бисер перед свиньями
Анна ПетроваВ ответ на М
М
Не буду метать бисер перед свиньями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, не напрягайтесь) Тем более для этого нужна аргументация посильнее и логика)
Деловая морковкаВ ответ на М
М
Он заслужил эти мучения и пусть мучается это время покаяния и пусть молится и просит прощения за грехи свои....
СсылкаПожаловаться
Ерунда!!! К Богу не имеет отношения.
Федя Флягин
Идите лесом с такими темами.... поговорить не о чем?
Татьяна Волк
Наблюдала за родственниками, больными тяжелыми болезнями. Заметила, что чем человек моложе, тем меньше он старается напрягать других людей в помощи (отвезти, подать, принести). И чем человек старше, тем более требовательный к обслуживанию своей особы. Доходит до того, что в приказном тоне настаивают: бросай свою работу и начинай меня холить и лелеять. А не то .....
... ибоВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Наблюдала за родственниками, больными тяжелыми болезнями. Заметила, что чем человек моложе, тем меньше он старается напрягать других людей в помощи (отвезти, подать, принести). И чем человек старше, тем более требовательный к обслуживанию своей особы. Доходит до того, что в приказном тоне настаивают: бросай свою работу и начинай меня холить и лелеять. А не то .....
СсылкаПожаловаться
ну, а что не так? инстинкт выживания так-то. У молодых силы есть они и думают самонадеянно, что сами выкарабкаются, а пожилые стараются помощь поиметь, нормальное желание
Татьяна ВолкВ ответ на ... ибо
... ибо
ну, а что не так? инстинкт выживания так-то. У молодых силы есть они и думают самонадеянно, что сами выкарабкаются, а пожилые стараются помощь поиметь, нормальное желание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довелось и мне принимать участие в оплате услуг по уходу за близкой родственницей, хотя она и не была слишком беспомощна. 2 года 3 женщины по графику сутки через трое обслуживали родственницу. Близкие оплачивали все расходы: зарплата обслуживающему персоналу, коммуналка, еда, лекарства, обтирочный материал. Пенсия у родственницы была маленькая. Надеюсь, что я отработала.
... ибоВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Довелось и мне принимать участие в оплате услуг по уходу за близкой родственницей, хотя она и не была слишком беспомощна. 2 года 3 женщины по графику сутки через трое обслуживали родственницу. Близкие оплачивали все расходы: зарплата обслуживающему персоналу, коммуналка, еда, лекарства, обтирочный материал. Пенсия у родственницы была маленькая. Надеюсь, что я отработала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отработала - в каком смысле? в смысле - заранее? в смысле - приготовились? в смысле - если что никто не должен быть в претензии, если за вами будут ухаживать?
Татьяна ВолкВ ответ на ... ибо
... ибо
Отработала - в каком смысле? в смысле - заранее? в смысле - приготовились? в смысле - если что никто не должен быть в претензии, если за вами будут ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое поверье: если довелось ухаживать за тяжелобольным, то и сам без надзора не останешься.
... ибоВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Есть такое поверье: если довелось ухаживать за тяжелобольным, то и сам без надзора не останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа, понятно, спасибо за разъяснение
Ирина ФёдороваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Есть такое поверье: если довелось ухаживать за тяжелобольным, то и сам без надзора не останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, меня аж дёрнуло от этих слов)) Как-то довелось ухаживать за отцом подруги, у него инсульт был. Это что, значит, что и за мной чужие люди будут ухаживать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем