Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грехи родителей

Должны ли дети отвечать за грехи своих родителей ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Инна Беляева
Должны.. Ибо нефиг грешить
АлексаВ ответ на Инна Беляева
Инна Беляева
Должны.. Ибо нефиг грешить
СсылкаПожаловаться
Ну давайте киньте камень раз Вы без греха))
Алекса
Не должны ,но отвечают
Ксения
Не должны, но приходится
Наталья
с какого бока? не должны и не отвечают
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
с какого бока? не должны и не отвечают
СсылкаПожаловаться
Карма работает вот и отвечают
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
Карма работает вот и отвечают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в карму не верю.. у нас в православии ,дети за отцов не отвечают. да и в жизни....просто многие за уши притягивают карму,к каким -то случаям
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
я в карму не верю.. у нас в православии ,дети за отцов не отвечают. да и в жизни....просто многие за уши притягивают карму,к каким -то случаям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига не притягивают спиралька жизни крутится
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
Ни фига не притягивают спиралька жизни крутится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в это верите ,я нет. и тому масса примеров ,как с одной ,так и с другой стороны.я не буддист, понятие кармы это не мое.
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
вы в это верите ,я нет. и тому масса примеров ,как с одной ,так и с другой стороны.я не буддист, понятие кармы это не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже как бы не буддистка))
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже как бы не буддистка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но понятие кармы, это индуистское.философское понятие. и оно не рассматривает переход грехов родителей детям.это связано с сансарой.и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
но понятие кармы, это индуистское.философское понятие. и оно не рассматривает переход грехов родителей детям.это связано с сансарой.и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю но как то издавна так называют бумеранг судьбы И по чьей башке он хлопнет неизвестно
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
Я знаю но как то издавна так называют бумеранг судьбы И по чьей башке он хлопнет неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так мы много что придумываем и верим в это.так проще сваливать ответственность с себя. " ой , я не виноват, это не следствие моих деяний, а бумеранг судьбы. это я за грех прабабушки расплачиваюсь"
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
так мы много что придумываем и верим в это.так проще сваливать ответственность с себя. " ой , я не виноват, это не следствие моих деяний, а бумеранг судьбы. это я за грех прабабушки расплачиваюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно что и так
наталья мельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже как бы не буддистка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда и не пишите лжеинформацию про буддизм.
наталья мельниковаВ ответ на Наталья
Наталья
вы в это верите ,я нет. и тому масса примеров ,как с одной ,так и с другой стороны.я не буддист, понятие кармы это не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У буддистов дети за грехи родителей не отвечают.
НатальяВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
У буддистов дети за грехи родителей не отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это знаю.но тут и понятие кармы трактуется по-другому)
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
Карма работает вот и отвечают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то у многих нацистских преступников дети прожили спокойную ,хорошую жизнь. карма на них отдохнула или преступления были так себе???
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
что-то у многих нацистских преступников дети прожили спокойную ,хорошую жизнь. карма на них отдохнула или преступления были так себе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот Вы откуда это знаете? Может они болели <Может теряли своих детей внуков? Не нельзя отрицать того чего не видим И потом ежели у предков была слишком бурная молодость Возможно одиночество их детей или даже внуков
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот Вы откуда это знаете? Может они болели <Может теряли своих детей внуков? Не нельзя отрицать того чего не видим И потом ежели у предков была слишком бурная молодость Возможно одиночество их детей или даже внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мы все болеем, и миллионы теряют детей и внуков, и есть одинокие.причем тут это?
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
так мы все болеем, и миллионы теряют детей и внуков, и есть одинокие.причем тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам кажется что не причём Не думаем об этом просто Все люди грешат поэтому так ну это ИМХО
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
Нам кажется что не причём Не думаем об этом просто Все люди грешат поэтому так ну это ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в православии, дети не отвечают за грехи родителей ( со слов Христа) тогда зачем он будет наказывать детей за грехи и противоречить сам себе???
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
в православии, дети не отвечают за грехи родителей ( со слов Христа) тогда зачем он будет наказывать детей за грехи и противоречить сам себе???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот например стоя перед иконой в храме Вы пожелали зла врагу Обязательно ударит по самому больному обратка За всё надо платить А вот какую расплату потребуют небеса неизвестно
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот например стоя перед иконой в храме Вы пожелали зла врагу Обязательно ударит по самому больному обратка За всё надо платить А вот какую расплату потребуют небеса неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а причем тут дети? вы просили , вы и отвечайте
татьяна поповаВ ответ на Наталья
Наталья
в православии, дети не отвечают за грехи родителей ( со слов Христа) тогда зачем он будет наказывать детей за грехи и противоречить сам себе???
СсылкаПожаловаться
История переписки7

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем