Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грехи

Я один раз одноклассника чуть не убила, или не покалечила случайно. Метнула указкой в него. Попала в висок, хорошо, что не в глаз. Да, у нас весь класс дрался. Мальчик поставил девочке фингал под глазом, один мальчик спустил с лестницы другого, тот весь подошёл в соплях ко мне и ему треснула дневником по голове.  Один мальчик треснул другому молотком по голове другого на уроках труда (тот самый который поставил фингал девочке). Мы сожгли классный журнал, подделывали оценки по предметам-подбирали цвет ручки, придумали школьный дневник поведения учителей. В общем был трэш. И хоть все дрались, но никто не хотел после 9-го уходить в специализированный класс. Два серебряных медалиста из параллели как раз из моего класса.А вот, когда я в шестом классе  на географии чуть не попала указкой в глаз когда отвечала у доски и учитель вышел, то я пришла домой и просто молчала дома. Меня стали докапывать, что случилось. Я рассказала, что чуть человека неосторожно не убила, но меня довели все тогда. Да, в меня тогда швырялись комками тетрадных листков. И вот тогда тётя созналась, что самым её страшным она считатет то, что по дбила пордружку на аборт. Слава Богу, аборты легализовоны! А то делали раньше полулегальные и искусственные роды вызывали на 6. мес.Это криминальные аборты делали, да и сейчас может. Мать всегда может убить неродившегося ребёнка, или родить и отдать в детдом. Так что не надо говорить, что женщины дуры и жестокие твари. Их жизнь такими сделала, злыми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Vasilisa Chehova
Что за поток сознания?)))
Марина Иванова
чакры открылись
Фройляйн А
Щас-то никого не бьёшь?
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Щас-то никого не бьёшь?
СсылкаПожаловаться
Нет
Элина
Жуть.
АННА **
что я щас прочитала ?
Светлана
Я не злая))
Светлана
Убивают не от злости....а от бессилия и тупости
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Убивают не от злости....а от бессилия и тупости
СсылкаПожаловаться
Своя жизнь всегда дороже. Есть понятие необходимая оборона.
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Своя жизнь всегда дороже. Есть понятие необходимая оборона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в каком регионе проходили детство и юность анонима?Просто зона отчуждения какая-то))(((
Бегущая Строка
Ну да, лучшая отмазка всех времен и народов " не мы такие, жизнь такая"
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Ну да, лучшая отмазка всех времен и народов " не мы такие, жизнь такая"
СсылкаПожаловаться
Да, сядешь в тюрьму когда тебя адвокат поимел- выйдешь уголовником. Побег из Шоушенка-лучший фильм)))
А Лев
Опять армейская подготовка...по раскладыванию портянок
АнонимВ ответ на А Лев
А Лев
Опять армейская подготовка...по раскладыванию портянок
СсылкаПожаловаться
Я всю жизнь прохожу КМБ
Шизгара
весело у вас было.У нас был татарчонок по фамилии Дубовиков и еще человек 10-15 дипилов.После 8 го класса все ушли в ПТУ. но вряд ли это связано с абортами женской половины класса.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
весело у вас было.У нас был татарчонок по фамилии Дубовиков и еще человек 10-15 дипилов.После 8 го класса все ушли в ПТУ. но вряд ли это связано с абортами женской половины класса.
СсылкаПожаловаться
Ну у нас в школе никто беременными не ходил, про залёты не знаю.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у нас в школе никто беременными не ходил, про залёты не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о последних предложениях вашего текста. вам-то в школе да, было не до любви.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
я о последних предложениях вашего текста. вам-то в школе да, было не до любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В универе я тоже училась и пыталась работать.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
В универе я тоже училась и пыталась работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо вы учились.я ей про Фому, она мне про Ерему.И опус-какой-то набор нелепых штампов, прочитайте свою писанину еще раз, а то с вами трудно разговаривать по вашему же тексту.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
Плохо вы учились.я ей про Фому, она мне про Ерему.И опус-какой-то набор нелепых штампов, прочитайте свою писанину еще раз, а то с вами трудно разговаривать по вашему же тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю за совет)
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у нас в школе никто беременными не ходил, про залёты не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, у нас в школе был скандалище, одна залетела в 14 лет, родила, через год второго, там уж родители лепетали, что не усмотрели (мне интересно как можно усмотреть))
все тот же владимирВ ответ на Шизгара
Шизгара
весело у вас было.У нас был татарчонок по фамилии Дубовиков и еще человек 10-15 дипилов.После 8 го класса все ушли в ПТУ. но вряд ли это связано с абортами женской половины класса.
СсылкаПожаловаться
У меня в соседнем кабинете сидел следователь Дубовиков. Я таких идиотов не видел в жизни, зато любой рассказ о нем смешнее анекдота. А в/о он получил благодаря папе, такому же идиоту, случайно попавшему в большие начальники.
все тот же владимир
У меня в соседнем кабинете сидел следователь Дубовиков. Я таких идиотов не видел в жизни, зато любой рассказ о нем смешнее анекдота. А в/о он получил благодаря папе, такому же идиоту, случайно попавшему в большие начальники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли тот самый.у того и папы-то не было.
все тот же владимирВ ответ на Шизгара
Шизгара
вряд ли тот самый.у того и папы-то не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тот, конечно, однофамилец. Но у меня только одна эта фамилия вызывает хихикание. )))
все тот же владимир
Не тот, конечно, однофамилец. Но у меня только одна эта фамилия вызывает хихикание. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.потому что она чаще всего соответствует содержанию головы ее носителя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем