Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грек

Здравствуйте, хотела бы попросить у вас совета. Захотела я познакомиться с иностранцем. Зарегестрировалась на сайте знакомств. Общалась со многими. Но один мне запал в душу. Грек, работает в Италии. Мне просто сразу с ним было легко общаться, внешне он симпатичный, но не красавец. Мы общались по скайпу. И мне он действительно понравился. Но я боюсь, а вдруг он какой-нибудь сутенер или просто непорядочный. Он работает дома, много часов в день. Мы общались много, на примерно 8 день переписки он предложил встретиться. "Я могу приехать к тебе, либо ты можешь прилететь в Грецию". Это меня насторожило. Он сказал, что я ему понравилась сразу же. На фэйсбуке я его добавила. Вроде бы там он активный пользователь. 317 фото с ним, в компаниях, на фото он часто со своими друзьями ( я уже вычислила кто они), на стене много кто пишет. НО у него 438 друзей там. Много девушек. И меня насторожило, что он работая мог со мной общаться достаточно много. (где он нашел время). И еще один нюанс. Он как то написал мне " я вру тебе так много." Это конечно вырвано из контекста, но все же. Это вроде какая то шутка была. Я спросила. Он ответил, что это манера речи. Как его проверить? Как вы думаете, он честен со мной? Я бы и не начинала спрашивать, но мне кажется это мой человек. Может написать ему с чужой страницы на фэйсбуке? 
Катя Хмелевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Светлана)))
Ну вот. Еще не встретилась, а уже с проверками лезет. Ну капец. "Мой человек". Так езжай да знакомься! А пока ты ему никто. И он может общаться с кем хочет и сколько хочет.
Самая счастливая
Катюха-Катюха...Не жди слишком многого:надо заметить,что раз ты влезла в сайт знакомств с иностранцами-уже рискуешь.Думаешь,заграничные прынцы там пачками лежат и ждут,пока ты им позвонишь и выйдешь за их миллиарды?!Ты телевизор включала?Греция сейчас в полной ...,каждый первый безработный,население бедствует...Залезь в СМИ-"окультурься"!
bigcat@bk.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Катюха-Катюха...Не жди слишком многого:надо заметить,что раз ты влезла в сайт знакомств с иностранцами-уже рискуешь.Думаешь,заграничные прынцы там пачками лежат и ждут,пока ты им позвонишь и выйдешь за их миллиарды?!Ты телевизор включала?Греция сейчас в полной ...,каждый первый безработный,население бедствует...Залезь в СМИ-"окультурься"!
СсылкаПожаловаться
Вот, блин, точно ))) ни добавить, ни убавить ))
Datura
Пусть он к Вам приедет, раз сам предложил идею. В любом случае, встретить достойно человека на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ будет Вам дешевле, чем Вас, если вдруг чего, вытаскивать из иностранных злачных мест.
Плеймн ®
Все его контакты в МВД. там разберутся, что это за грек
Катя ХмелевскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Все его контакты в МВД. там разберутся, что это за грек
СсылкаПожаловаться
А по имени фамилии можно проверить в МВД?
Плеймн ®В ответ на Катя Хмелевская
Катя Хмелевская
А по имени фамилии можно проверить в МВД?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через интерпол
Катя ХмелевскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
через интерпол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет)
Катя ХмелевскаяВ ответ на Катя Хмелевская
Катя Хмелевская
Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же имели ввиду проверку на сайте интерпола?
Плеймн ®В ответ на Катя Хмелевская
Катя Хмелевская
Вы же имели ввиду проверку на сайте интерпола?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если есть такой )
и чем Вам русские мужчины не угодили?
Катя ХмелевскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну если есть такой )
и чем Вам русские мужчины не угодили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, есть такой)
Плеймн ®В ответ на Катя Хмелевская
Катя Хмелевская
Да, есть такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а со вторым вопросом что? )
Go Sve
у евросоциальщикоф полно времени..ищут себе спонсоров.
Лили - я
На своей территории меньше риск
dintra leis
Странные такие люди...)))
Ушастик
пусть побалуется, я тоже в свое время искала иностранца, а нашла еврея с двумя гражданствами))
Ушастик
такая тем а недавно была и от того же автора
Мисска
грек, ага... паспорт посмотрите для начала.
Наталья
рискованно.. пусть сюда приедет
Наталья Колосова
Никогда бы не знакомилась на сайте знакомств, ну какой нормальный мужик туда полезет?!!
Оксана ТрембачВ ответ на Наталья Колосова
Наталья Колосова
Никогда бы не знакомилась на сайте знакомств, ну какой нормальный мужик туда полезет?!!
СсылкаПожаловаться
тогда логично что и баба нормальная туда не полезет и вы считаете автора поста ненормальной) есть на сайтах нормальные я уверена, обычных людей много. и извращенцев тоже много и альфонсов. все как в жизни
УшастикВ ответ на Наталья Колосова
Наталья Колосова
Никогда бы не знакомилась на сайте знакомств, ну какой нормальный мужик туда полезет?!!
СсылкаПожаловаться
а своего вы где подцепили?
Ирина НазароваВ ответ на Наталья Колосова
Наталья Колосова
Никогда бы не знакомилась на сайте знакомств, ну какой нормальный мужик туда полезет?!!
СсылкаПожаловаться
а вы на фото с папой?
Эленка
Вагон сомнений и какой смысл тогда продолжать общение? Слушайте свою душу! Интуиция не обманет!
Екатерина Онищенко
Только не грек.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем