Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибки

По личному опыту-какое лучшее средство от грибка. На ногтях рук сходит уже,новое растёт,но старое никак не уходит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Марта
Ноготь отрастет и пораженную часть отрежете. Мажьте все ногти противогрибковой мазью, желательно месяц.
1
Это надо чтобы в КВД взяли анализ, и по нему выписали. Потому что зависит от того, какой тип грибка
Надежда Секретарева
я слышала, что есть травы какие-то...
Я R
Тербинафин.таблетки.дешево и эффективно
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Я R
Я R
Тербинафин.таблетки.дешево и эффективно
СсылкаПожаловаться
И прощай жкт....
Ольга
На ногти Микозан нэйл, на кожу рядом Залаин (сертаконазол) крем.
Ирина Барон
Масло чайное дерево. В аптеке спросите. К врачу сходите. Обувь только индивидуальная. Можете через тапочки перезаражать. Через пилки для ног. Через тазик, ванну, полотенце, мочалку. Всё только индивидуальное.
Кувшинка
Надо ещё таблетки внутрь пить, тк грибок у вас распространяет по телу по всему организму. Будете палец мазать, выскочит ещё где-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем