Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибной кефир для похудения

А слышал кто-нибудь про специальный кефирный грибок (или как он там называется)? Его в молоко опускаешь, он там киснет, в итоге получается якобы очень полезный для всего тела и здоровья кефирчик. После такого кефира в животе друзья не появятся ли?)))
Ярослава Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ХХХХ
ну ты и дремучаяяяя...
Наталия Мисан
Обычный кефир, только самопальный
ИнКа (отпуск=плохая память)
Лыкова, ты?.. )))))))))))))))
ИнКа (отпуск=плохая память)
Лыкова, ты?.. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)
ИнКа (отпуск=плохая память)
Лыкова, ты?.. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Авдотья поди побольше автора знает о самодельном кефире
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
Авдотья поди побольше автора знает о самодельном кефире
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абазналось я, значит....))))
Маша Яблокова
После концовки про "друзей в животе" я почему-то вспомнила "Тесто счастья", которое пару лет назад передавали друг другу всем городом - коллеги на работе, соседи по дому..слава богу, никто из знакомых тогда не заболел. а ведь могли бы - после того, как то тесто бродило неделю
черипай
ацидофилин готовится из закваски -собственно живых кисломолочных бактерий, есть еще Нерине какая-то то ли турецкая,то ли таджикская закваски, да хоть сметаной квась,все одно ...ать с брызгими...
anik
Проблемы с желудком будут точно а не похудение,кто советует это идиот.
Ярослава ИвановаВ ответ на anik
anik
Проблемы с желудком будут точно а не похудение,кто советует это идиот.
СсылкаПожаловаться
Наверно, проблемы с желудком , по технологии, и приводят к похудению))
Ольга Абрамова
Сколько себя помню, всегда была полной, очень переживала из за этого и долго не могла похудеть. Недавно наткнулась в интернете на инфо о ягодах годжи и их чудесных свойствах, которые они оказывают на организм. Я слышала, что Гузеева так похудела, аж на 20 кг. Хотя.. посмотрев на меня, мне тоже минимум на 20 худеть надо. Я заказала ягоды и стала их принимать как там написано ( либо в чистом виде, или же в виде отвара). За первую неделю похудела на 7 кг! При этом мой рацион питания остался привычным для меня. За 2 и 3 недели ушли еще 15 кг, я вообще по началу отказывалась в это верить, реально. На меня стали смотреть мужчины, в кое то веки. Это придало мне еще больше стимула! Тут уже повлиял мой психологический настрой. В итоге мне удалось скинуть 23 кг! Рекорд Гузеевой побит и скоро я замуж выхожу, вот такие дела.
Если что, сайт где я заказывала - http://goo.gl/Fk4DR5
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем