Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибной супчик

А вы любите суп грибной? Хотелось бы знать, если есть у вас фирменный рецептик. Хочется приготовить, но не знаю , как будет вкусно
Элка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Мюмз5
люблю, но только из сухих грибов, с перловкой и морковкой ) и грибы желательно ассорти
Максим ВеличайшийВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
люблю, но только из сухих грибов, с перловкой и морковкой ) и грибы желательно ассорти
СсылкаПожаловаться
Я тя уважаю брат!:))
apple milkВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
люблю, но только из сухих грибов, с перловкой и морковкой ) и грибы желательно ассорти
СсылкаПожаловаться
✓ Именно с перловкой, зажарочкой из лучка c морковкой, со сметанкой и без картошки :)
Мюмз5В ответ на apple milk
apple milk
✓ Именно с перловкой, зажарочкой из лучка c морковкой, со сметанкой и без картошки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я с картошечкой люблю ))) у меня такой густой и наваристый получается, что просто ах! ))
apple milkВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
а я с картошечкой люблю ))) у меня такой густой и наваристый получается, что просто ах! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я не добавляю даже в рассольник, если только в пюрешку её потолочь и туда, тогда да:)
ЭлкаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
люблю, но только из сухих грибов, с перловкой и морковкой ) и грибы желательно ассорти
СсылкаПожаловаться
эх !!! вкуснота!!
VivatViktoriyaВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
люблю, но только из сухих грибов, с перловкой и морковкой ) и грибы желательно ассорти
СсылкаПожаловаться
И я такой варю... Иногда на говяжьем или индюшином бульоне. Дочь со сметаной ест
Мюмз5В ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
И я такой варю... Иногда на говяжьем или индюшином бульоне. Дочь со сметаной ест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, грибной суп не варят на мясном бульоне, это извращение
apple milkВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
нет, грибной суп не варят на мясном бульоне, это извращение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, я про то, что грибной суп постный варю, просто побоялась здесь написать. сожрут, без грибов и соли:D
Максим ВеличайшийВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
И я такой варю... Иногда на говяжьем или индюшином бульоне. Дочь со сметаной ест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуй с мясом это уже другой суп!
Фурия
Идите на кулинарный сайт.
ЭлкаВ ответ на Фурия
Фурия
Идите на кулинарный сайт.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Максим Величайший
Чтобы получился суп вкусный нужны лесные грибы: грузди, сыроежки,белые. А в магазинах продают "фигню".
Наталия ЛукинаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Чтобы получился суп вкусный нужны лесные грибы: грузди, сыроежки,белые. А в магазинах продают "фигню".
СсылкаПожаловаться
Ни разу суп из груздей не ела... Грузди только солю, да со сметанкой потом. В суп только белые, боровики, подберезовики, подосиновики.
Максим ВеличайшийВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ни разу суп из груздей не ела... Грузди только солю, да со сметанкой потом. В суп только белые, боровики, подберезовики, подосиновики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И грузди можно использовать, только порезать мелко, чуток моркови, картошечки и сметанки!
Максим Величайший
Чтобы получился суп вкусный нужны лесные грибы: грузди, сыроежки,белые. А в магазинах продают "фигню".
СсылкаПожаловаться
Вешенки очень грибной вкус дают, из них суп можно на "первом" бульоне варить)
Максим ВеличайшийВ ответ на apple milk
apple milk
Вешенки очень грибной вкус дают, из них суп можно на "первом" бульоне варить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее. С лесными несравнить!
Максим Величайший
Нее. С лесными несравнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так то вешенки и в лесах собирают, не только в магазинах) Трубчатые лесные грибы тоже да, вкусны, не спорю.
Максим ВеличайшийВ ответ на apple milk
apple milk
Ну так то вешенки и в лесах собирают, не только в магазинах) Трубчатые лесные грибы тоже да, вкусны, не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет вешенок! Такчто я их только в магазах встречаю! Урал.
Максим Величайший
У нас нет вешенок! Такчто я их только в магазах встречаю! Урал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полно их в лесах, и на Урале тоже) Они растут быстро, дождь и за ночь поднимаются, первыми продавать начинают. Не просто так ведь их искусственно стали культивировать.
Максим ВеличайшийВ ответ на apple milk
apple milk
Полно их в лесах, и на Урале тоже) Они растут быстро, дождь и за ночь поднимаются, первыми продавать начинают. Не просто так ведь их искусственно стали культивировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не встречал вешенки в наших лесах!
ПортняжкаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Чтобы получился суп вкусный нужны лесные грибы: грузди, сыроежки,белые. А в магазинах продают "фигню".
СсылкаПожаловаться
Согласна. Из магазина фуфло.
Только из леса. И желательно самому собирать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Чтобы получился суп вкусный нужны лесные грибы: грузди, сыроежки,белые. А в магазинах продают "фигню".
СсылкаПожаловаться
грузди? извращенец. они только для засолки. суп варят только из трубчатых.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
грузди? извращенец. они только для засолки. суп варят только из трубчатых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на извращенца просьба не обижаться, пошутила же))
Максим ВеличайшийВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

на извращенца просьба не обижаться, пошутила же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Урале варят! Груздянка называется! Дуреха!:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем