Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибок

Не подскажите эффективное средство для лечения грибка на ногах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Жужа
В КВД скажут. Они на нем специализируются. Нужна обработка пальцев ног и какие-то противогрибковые препараты во внутрь. Насколько поняла, это не вылечивается на совсем - связано с нарушениями иммунной системы.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Жужа
Жужа
В КВД скажут. Они на нем специализируются. Нужна обработка пальцев ног и какие-то противогрибковые препараты во внутрь. Насколько поняла, это не вылечивается на совсем - связано с нарушениями иммунной системы.
СсылкаПожаловаться
Точно ты сказала!!!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В КВД скажут. Они на нем специализируются. Нужна обработка пальцев ног и какие-то противогрибковые препараты во внутрь. Насколько поняла, это не вылечивается на совсем - связано с нарушениями иммунной системы.
СсылкаПожаловаться
Такая проблема у моего мужа. Лечимся клотримазолом. Улучшения есть только на ногтях, а на подошвах и пальцах кожа как была розовая так и осталась
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Такая проблема у моего мужа. Лечимся клотримазолом. Улучшения есть только на ногтях, а на подошвах и пальцах кожа как была розовая так и осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У коллеги тоже у мужа. В армии подцепил. Периодически прогрессирует.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У коллеги тоже у мужа. В армии подцепил. Периодически прогрессирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю откуда у него взялся этот грибок. Боюсь сама им заразится. Дело в том, что он не видит в этом проблему, и если бы я не начала его лечить, то так бы и ходил с грибком
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Незнаю откуда у него взялся этот грибок. Боюсь сама им заразится. Дело в том, что он не видит в этом проблему, и если бы я не начала его лечить, то так бы и ходил с грибком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он проверялся? Соскоб брали?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Он проверялся? Соскоб брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Не знаю, как его уговорить сходить в больницу
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не знаю, как его уговорить сходить в больницу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
номерок возьмите сами и его за руку. Своего так водила, только по другому поводу.
Ясчв
Ссодой мыть
Королева. Марго
В диспансере, который у молодежи раньше назывался "спортивным", потому что от вида "спорта" там лечились. Они разные грибки и только анализ и врач определит какой препарат.
Королева. Марго
В диспансере, который у молодежи раньше назывался "спортивным", потому что от вида "спорта" там лечились. Они разные грибки и только анализ и врач определит какой препарат.
СсылкаПожаловаться
Я его уговариваю несколько месяцев пойти к врачу. Похоже, пока совсем плохо не будет он туда не пойдет
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я его уговариваю несколько месяцев пойти к врачу. Похоже, пока совсем плохо не будет он туда не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е самолечением он у вас только крепчает, потому что и внутрь нужно принимать.
Королева. Марго
Т.е самолечением он у вас только крепчает, потому что и внутрь нужно принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таблетки наверно нельзя, потому что он пару раз в неделю пьет пиво
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Таблетки наверно нельзя, потому что он пару раз в неделю пьет пиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не вылечится.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Таблетки наверно нельзя, потому что он пару раз в неделю пьет пиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное хотели сказать - ПИВО нельзя, потому что он пьет таблетки?
Irinka1954.IK-Клубок
Внутрь очень дорогое лекарство назначают и кожу смазывать, а ногти болтушкой с уксусом. Всю обувь обрабатывать уксусной эссенцией пополам с водой, завязывать плотно в полиэтиленовый мешок на 3 дня. Я 15 лет назад полностью вылечила. Вся ступня была в язвах, ногти были толщиной 1 см. Сын от меня не успел заразиться (я заразилась от бабушки). Все полностью прошло. Ногтики аккуратные. Только всю обувь по очереди надо обрабатывать раз 5 обязательно!!!
Светлана КолесникВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Внутрь очень дорогое лекарство назначают и кожу смазывать, а ногти болтушкой с уксусом. Всю обувь обрабатывать уксусной эссенцией пополам с водой, завязывать плотно в полиэтиленовый мешок на 3 дня. Я 15 лет назад полностью вылечила. Вся ступня была в язвах, ногти были толщиной 1 см. Сын от меня не успел заразиться (я заразилась от бабушки). Все полностью прошло. Ногтики аккуратные. Только всю обувь по очереди надо обрабатывать раз 5 обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
А какие пропорции болтушки с уксусом?
Елена Дакур
Микосист есть, но его надо пить кеурсо, чуть ни несколько лет, обрабатывать обувь, одежду, белье. Но лучше знать, какой вид грибка, иначе, деньги на ветер.
Елена ДакурВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Микосист есть, но его надо пить кеурсо, чуть ни несколько лет, обрабатывать обувь, одежду, белье. Но лучше знать, какой вид грибка, иначе, деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Курсом пить.
Irinka1954.IK-Клубок
Не микосист, а другое лекарство, специально от грибка ногтей, очень дорогое. Не меньше чем полгода нужно
olesia olesia
НИИ блин забыла как называется.... В спб
olesia olesia
НИИ им Кашкина ул. Сантьяго-де-куба 1\28
Тихое счастье
ламизил
Туся
Тридерм попробуйте! Очень хорошо помогает, только берите не крем, а мазь. Раньше около 500р был,сейчас не знаю. Он вроде на основе антибиотиков, но точно не знаю, врать не буду.
Мюмзик
Не лечится грибок, заражаются все вокруг ((( Поэтому всегда с собой бахиллы беру, терпеть не могу с с а ные тапки вонючие в гостях ((( сама дарю всем пластиковые тапки, их хоть можно мыть и спиртом протирать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем