Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грибок (лечение)

кто сталкивался с грибком  на ногах(большой палец) началось с края ногтя и идет дальше..что эффективней использовать и можно ли как то в дом условиях, чем то мазать? како е время вообще лечится грибок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
РИЯ
Клотримазол мазать, втирать в ноготь и основание, поможет
SandraВ ответ на РИЯ
РИЯ
Клотримазол мазать, втирать в ноготь и основание, поможет
СсылкаПожаловаться
гумно этот клотримазол
РИЯВ ответ на Sandra
Sandra
гумно этот клотримазол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если запущенный случай, то может и так. Мне помог, когда ноготь начал портиться от грибка, а ещё всё зависит от состояния иммунитета.
SandraВ ответ на РИЯ
РИЯ
Если запущенный случай, то может и так. Мне помог, когда ноготь начал портиться от грибка, а ещё всё зависит от состояния иммунитета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был не запущенный и не помог, наоборот, еще хуже стало
РИЯВ ответ на Sandra
Sandra
у меня был не запущенный и не помог, наоборот, еще хуже стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Организм организму рознь, всяко бывает
Оксана
Сначала анализы нужно сдать. Грибок грибку рознь, и каждый лечится по-разному
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Сначала анализы нужно сдать. Грибок грибку рознь, и каждый лечится по-разному
СсылкаПожаловаться
а пока поддержать маслом чайного дерева
)))
Есть такой доктор, дерматолог называется. Принимает бесплатно в КВД. Он расскажет.
Elena Ilyhina
сейчас в аптеках много разных мазей но сначала сходите к дерматологу...пусть сделают снимок......
Vogue VogueВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
сейчас в аптеках много разных мазей но сначала сходите к дерматологу...пусть сделают снимок......
СсылкаПожаловаться
снимок чего - грибка?
SandraВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
снимок чего - грибка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тихое счастьеВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
снимок чего - грибка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ёрик
говорят надо в носок насыпать земли и увлажнить - тогда грибы проще собирать когда они подрастут
Vogue VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
говорят надо в носок насыпать земли и увлажнить - тогда грибы проще собирать когда они подрастут
СсылкаПожаловаться
грибок не от грязи

чаще всего развивается во время ослабления иммунитета( все грибки в чел. орг.)
ЁрикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
грибок не от грязи

чаще всего развивается во время ослабления иммунитета( все грибки в чел. орг.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня не очень иммунитет и в сланцах я бывает хожу, но грибы на меня не нападают, думаю тут не только в иммунитете дело- и потом грибы и дрожжи очень чувствительны к звукам- только я забыла они ультразвука не переносят вроде бы
Vogue VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня не очень иммунитет и в сланцах я бывает хожу, но грибы на меня не нападают, думаю тут не только в иммунитете дело- и потом грибы и дрожжи очень чувствительны к звукам- только я забыла они ультразвука не переносят вроде бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого как

кто-то ангиной болеет всё время, у женщин молочница, герпес на губе, у кого-то лишай и грибок развивается
ЁрикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
у кого как

кто-то ангиной болеет всё время, у женщин молочница, герпес на губе, у кого-то лишай и грибок развивается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдя. все такое "вкусное"(((
Vogue VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
мдя. все такое "вкусное"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жить страшно :D
ЁрикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
жить страшно :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а грибам вирусам и того страшнее- у них аптек нет чтобы от нас лечиться
Василиса
сейчас в аптеках столько средств всяких.......
indigo 909
Ужас это. До конца вылечить невозможно. Поддерживающая терапия на всю оставшуюся...
Королева. МаргоВ ответ на indigo 909
indigo 909
Ужас это. До конца вылечить невозможно. Поддерживающая терапия на всю оставшуюся...
СсылкаПожаловаться
Да чушь... лечится прекрасно.
)))В ответ на indigo 909
indigo 909
Ужас это. До конца вылечить невозможно. Поддерживающая терапия на всю оставшуюся...
СсылкаПожаловаться
Лечат, в самых запущенных случаях удаляют ноготь.
Королева. Марго
В районный КВД там сделают анализ и после выяснения что это, назначат мазь и таблетки. Тут обязательно анализ...
Жужа
Если Вам такой диагноз поставили, то попросите медиков хоть раз Вам обработать ноги профессионально. Хоть посмотрите чем и как. Они это делают. Потом уже будете самостоятельно справляться. И иммунитет, конечно, он у Вас взбрыкивает. Что-то и внутрь придется принимать, но это тоже только врач может сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем