Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грибок ногтя

Здравствуйте))сталкивался ли кто то с грибком ногтя?как лечили((местные бесплатные дерматологи его никак не диагностируют хотя явно это он))экзодерил лоцерил(мне не помог) кому что помогло??поделитнсь
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ОльгаВ ответ на Нюша
Нюша
yflj gjghj,jdfnm 'r

Надо попробовать Экзифин
СсылкаПожаловаться
Только Экзифин, так как он накапливается во всех тканях и еще держится 8 месяцев. Споры грибка переходят в кровь и разносятся по организму. Поэтому только таблетки. Результат гарантирован. Сами были приятно удивлены. При этом ногти снимать не требуется. Местное лечение (мази) безрезультатно, так сказал опытный врач дерматолог. Только не попадитесь на подделку таблеток. Сами понимаете. И обувь, чулки и прочее надо поменять. Чтобы не произошло самозаражение повторно. Через месяц появятся первые результаты, когда увидете как отрастает здоровый ноготь от корня.
Елена
лучше всего помогает мазь и таблетки термикон дороговато но 3 месяца пролечиться надо за то ногти вылечите 100%
Надежда ИвановаВ ответ на Елена
Елена
лучше всего помогает мазь и таблетки термикон дороговато но 3 месяца пролечиться надо за то ногти вылечите 100%
СсылкаПожаловаться
250 р за таблетки дорого?а ламизил за 2500 не хотите??
Юлия Гуржий
Вычитала рецепт, можете ко всему добавить, 100мл салиц.спирт+кандид 20мл+демексид(не уверена в правильности,помню на память,рецепт дома,в аптеке подскажут,это как проводник лекарства,) все смешать и капать по 2-3 капли и спиливать ноготь+мазь на кожу(решите сами какую) + таблетки (экзифин),на ночь можно глицерин+уксус и носочки, также ванночки сода пищ+хоз.мыло( по 1ст.ложка)+1л горячей воды-это пропорция и держать 30мин, как часто, как сможите, все в комплексе, поможет, пишу для Всех , может кому пригодиться, много инфо. перелопатила.
3333898 3333898
Если в вашем городе есть гомеопатическая аптека, спросите у них мазь микоспоракс-желик.. Я в обычных аптеках оставила кучу денег, а эта мазь действительно помогла.
Надежда ИвановаВ ответ на 3333898 3333898
3333898 3333898
Если в вашем городе есть гомеопатическая аптека, спросите у них мазь микоспоракс-желик.. Я в обычных аптеках оставила кучу денег, а эта мазь действительно помогла.
СсылкаПожаловаться
не верю
ОльгаВ ответ на 3333898 3333898
3333898 3333898
Если в вашем городе есть гомеопатическая аптека, спросите у них мазь микоспоракс-желик.. Я в обычных аптеках оставила кучу денег, а эта мазь действительно помогла.
СсылкаПожаловаться
Напрасная реклама Вашей аптеки. Гомеопатия слишком примитивно для таких серьезных проблем.
Надежда ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Напрасная реклама Вашей аптеки. Гомеопатия слишком примитивно для таких серьезных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экзифин мне кажется для кожи
пётр пастушенко
В ранней стадии помогает 70% уксусная кислота.Наливаю в ванночку и держу палец минуты 3
пётр пастушенко
В ранней стадии помогает 70% уксусная кислота.Наливаю в ванночку и держу палец минуты 3
СсылкаПожаловаться
Из чего у Вас палец????
Ольга Тимофеева
крепкая заварка черного кофе
Маргарита Кожарская
У моей сестры был грибок ногтей ног. Несколько лет стадала. Что только неперепробовала! Потом нашла каой-то препарат, он состоял из таблеток и мази. И вот в комплеске всё это помогло. Отросли красивые, ровные ноготочки. Если вас интересует название прапарата, я спрошу. А вы как-то обозначтесь, чтобы я сообщила название.
Надежда ИвановаВ ответ на Маргарита Кожарская
Маргарита Кожарская
У моей сестры был грибок ногтей ног. Несколько лет стадала. Что только неперепробовала! Потом нашла каой-то препарат, он состоял из таблеток и мази. И вот в комплеске всё это помогло. Отросли красивые, ровные ноготочки. Если вас интересует название прапарата, я спрошу. А вы как-то обозначтесь, чтобы я сообщила название.
СсылкаПожаловаться
ДА я здесь.жду название!
Ольга МурзаеваВ ответ на Маргарита Кожарская
Маргарита Кожарская
У моей сестры был грибок ногтей ног. Несколько лет стадала. Что только неперепробовала! Потом нашла каой-то препарат, он состоял из таблеток и мази. И вот в комплеске всё это помогло. Отросли красивые, ровные ноготочки. Если вас интересует название прапарата, я спрошу. А вы как-то обозначтесь, чтобы я сообщила название.
СсылкаПожаловаться
и я подожду))))
Оl DOK
мне было-бы тоже интересно!
Валентина Андриенко
Я думаю что Экзифин надежнее всяких уксусных эссенций
Ольга Мурзаева
У меня знакомая вылечила грибок ногтя на руке(половина ноготочка была поражена)...Румикоз название препарата...3 месяца пила...собственно за это время у неё и отрос ноготь и уже 1,5 года все ОК!
Светлана Ставицкая
Маргарита я то буду ждать название препарата...
Надежда ИвановаВ ответ на Светлана Ставицкая
Светлана Ставицкая
Маргарита я то буду ждать название препарата...
СсылкаПожаловаться
сколько желающих))))))))))
Валя Огонек
Мне, чтобы избавиться от грибка, пришлось ноготь пораженный грибком снимать полностью. Снимала с помощью крема Ногтимицин. Сняла ноготь быстро - за 3 недели. Куда дольше он отрастал. Сейчас по новому отросшему ногтю могу сказать, что чистый и грибка нет.
Надежда ИвановаВ ответ на Валя Огонек
Валя Огонек
Мне, чтобы избавиться от грибка, пришлось ноготь пораженный грибком снимать полностью. Снимала с помощью крема Ногтимицин. Сняла ноготь быстро - за 3 недели. Куда дольше он отрастал. Сейчас по новому отросшему ногтю могу сказать, что чистый и грибка нет.
СсылкаПожаловаться
ой это крайняя мера.а сколько рос?больно было
Емельяна ГерцВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
ой это крайняя мера.а сколько рос?больно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимать ноготь было не больно. Крем постепенно размягчал ноготь и постепенно снимала (слой за слоем). Отрастал ноготь намного дольше, чем снимала. Пол года как минимум понадобилось. Но слава богу, что крем полностью убрал грибок и ноготь здоровый отрос.
Masha pppВ ответ на Валя Огонек
Валя Огонек
Мне, чтобы избавиться от грибка, пришлось ноготь пораженный грибком снимать полностью. Снимала с помощью крема Ногтимицин. Сняла ноготь быстро - за 3 недели. Куда дольше он отрастал. Сейчас по новому отросшему ногтю могу сказать, что чистый и грибка нет.
СсылкаПожаловаться
Тоже интересно. У мужа траблы на ноге вообще. Я с ужасом глаза закрываю, когда его большой палец вижу. Пробовала разные мази, но фиг что помогло. Где этот ногтимицин купить можно? по инету заказывали???
Емельяна ГерцВ ответ на Masha ppp
Masha ppp
Тоже интересно. У мужа траблы на ноге вообще. Я с ужасом глаза закрываю, когда его большой палец вижу. Пробовала разные мази, но фиг что помогло. Где этот ногтимицин купить можно? по инету заказывали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грибок обязательно нужно лечить. Ногтимицин в аптеке продается. Спрашивайте лечебную серию 911. А нет. так и через интернет заказать можно.
Елена ВикторовнаВ ответ на Емельяна Герц
Емельяна Герц
Грибок обязательно нужно лечить. Ногтимицин в аптеке продается. Спрашивайте лечебную серию 911. А нет. так и через интернет заказать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в аптеке брала, и интернет не пригодился. Ногтимицин отличное средство, до него ничего не помогало. Но у нас именно такая цель была:снять ноготь. Вот теперь растет новый, действительно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем